Автор Тема: СПИСОК ХИРУРГОВ! (адреса,клиники,цены,телефоны,сайты,ссылки)  (Прочитано 37226 раз)

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #15 : 02 Июня 2011, 00:00:28 »
у меня подруга делала в Киеве
Очень профи хирург
сделал ей идеальный нос, операция была 5 лет назад, но думаю он еще в Киеве (работает в октябрьской больнице)
Зовут Василий Василиевич (фамилию могу узнать) он знаменит тем что шьет трансов, очень много москвичей приезжает

мы с мужем доверились хирургу в Торонто- Dr Middleton
Всем рекомендуем
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #16 : 19 Июня 2011, 19:03:48 »
Поздравляем  ВСЕХ ХИРУРГОВ И МЕД.РАБОТНИКОВ на PLASTIC_CLUB.RU с ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, УДАЧНЫХ ОПЕРАЦИЙ, *flower* И..
.Вы для людей порой как боги,

В халате белом, ходите, так строги,

На Вас взирают с явною мольбою,

И сравнивают минимум с судьбою.
 

 Спасибо Вам, за этот дар от бога,

Всегда пусть будет легкая дорога,

Тверда рука, уверен глаз и зорок,

И стаж работы очень-очень долог.

 Желаем Вам, чтоб сами не болели,

Чтоб беды над судьбою не довлели,

Мы преклоняем голову пред Вами,

Пусть негасимым будет Ваше пламя.
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #17 : 19 Июня 2011, 19:17:52 »
СЕГОДНЯ , В ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА , ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ "СПАСИБО" , ЛЮБИМЫМ ХИРУРГАМ , КОТОРЫЕ ДАРЯТ НАМ СЧАСТЬЕ СТАНОВИТСЯ КРАСИВЕЕ И КРАСИВЕЕ!


"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #18 : 19 Июня 2011, 19:23:40 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #19 : 19 Июня 2011, 19:25:52 »
И я присоединяюсь! Всех хирургов пластик-клуба и всех медработников, которые трудятся с ними в клиниках с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!  o>-`-- *love*

Hohlushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Hohlushka
  • Сообщений: 6
« Ответ #20 : 24 Августа 2011, 15:05:18 »
Девочки, по Москве все относительно понятно со специалистами по блефаро, а вот по Питеру. подскажите к кому лучше обратиться? кто у нас специализируется на этой операции?

вадимовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вадимовна
  • Сообщений: 5
« Ответ #21 : 21 Сентября 2011, 11:47:03 »
прошу помощи. Уже год как нахожусь в депрессии после неуд. оп-ции в ОН-клиник. Делала блефаро верх и низ с удалением ниж.грыж (Еременко) и рино на кончике носа (Фетисов). Глаза - опущены уголки, как у собаки. Брови опущены вниз, образовались грыжи над верхним веком, верхнее веко подвижное стало тяжелым и полуопущенным(птоз). Как исправить? ходила на консультацию к Пшонкиной, она предложила лифтинг, но я боюсь, да и нет двух месяцев на восстановление. И наркоза боюсь. Я только что переделывала нос. Фетисов мне разрушил хрящ так, что нос не дышал. Витвицкий делал реконструкцию носа - вставил хрящ. Внешне нос всё равно ужасен, но хотя бы дышит. И вообще: в пластической хирургии кто-нибудь отвечает за ошибки? Сколько бегала по консультациям - мне сказали - бесполезно, только деньги на адвокатов потратите.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #22 : 21 Сентября 2011, 12:02:44 »
Цитата: вадимовна от 21 Сентября 2011, 11:47:03
прошу помощи. Уже год как нахожусь в депрессии после неуд. оп-ции в ОН-клиник. Делала блефаро верх и низ с удалением ниж.грыж (Еременко) и рино на кончике носа (Фетисов). Глаза - опущены уголки, как у собаки. Брови опущены вниз, образовались грыжи над верхним веком, верхнее веко подвижное стало тяжелым и полуопущенным(птоз). Как исправить? ходила на консультацию к Пшонкиной, она предложила лифтинг, но я боюсь, да и нет двух месяцев на восстановление. И наркоза боюсь. Я только что переделывала нос. Фетисов мне разрушил хрящ так, что нос не дышал. Витвицкий делал реконструкцию носа - вставил хрящ. Внешне нос всё равно ужасен, но хотя бы дышит. И вообще: в пластической хирургии кто-нибудь отвечает за ошибки? Сколько бегала по консультациям - мне сказали - бесполезно, только деньги на адвокатов потратите.
Не верьте,что нельзя бороться с клиниками..МОЖНО!!!!!По своему опыту знаю..И отвечать за неудачное ОП доктора должны,так как это не качественное предоставление услуг...Желаю удачи!!!
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #23 : 23 Ноября 2011, 04:37:32 »
Цитата: вадимовна от 21 Сентября 2011, 11:47:03
прошу помощи. Уже год как нахожусь в депрессии после неуд. оп-ции в ОН-клиник. Делала блефаро верх и низ с удалением ниж.грыж (Еременко) и рино на кончике носа (Фетисов). Глаза - опущены уголки, как у собаки. Брови опущены вниз, образовались грыжи над верхним веком, верхнее веко подвижное стало тяжелым и полуопущенным(птоз). Как исправить? ходила на консультацию к Пшонкиной, она предложила лифтинг, но я боюсь, да и нет двух месяцев на восстановление. И наркоза боюсь. Я только что переделывала нос. Фетисов мне разрушил хрящ так, что нос не дышал. Витвицкий делал реконструкцию носа - вставил хрящ. Внешне нос всё равно ужасен, но хотя бы дышит. И вообще: в пластической хирургии кто-нибудь отвечает за ошибки? Сколько бегала по консультациям - мне сказали - бесполезно, только деньги на адвокатов потратите.

Как Ваши дела? что нибудь удалось исправить? кто помог?
я Вас супер как понимаю, сама в похожей ситуации.....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #24 : 28 Января 2012, 17:05:37 »
Всем привет! Хочу сделать пластику носа. Пытаюсь изучить инфу, смотрю разные сайты. ЗА\аинтересовал вот какой вопрос: есть хирурги-универсалы (и носами занимаютя, и грудью), а есть только те, кто специализируется на отдельных операциях. Как считаете, стоит идти к специалисту по ринопластике или же у "универсальному" доктору? o-o

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #25 : 31 Января 2012, 06:47:44 »
если со здоровьем носа всё ОК, то можно к хорошему эстетисту-универсалу с опытом в рино......
а если что-то с носом не то (ну там всякие синуситы, перегородка кривая и т.п.), то лучше к лору-пласт.хирургу......ИМХО

хотя это всё Судьба, мне вот САМ глав.врач клиники и зав.лор отделения делали носяру, и пипец как не получилось...... /:-\
тоже вот думаю, кому теперь довериться.........
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #26 : 31 Января 2012, 22:10:24 »
Цитата: beautysoul от 31 Января 2012, 06:47:44
если со здоровьем носа всё ОК, то можно к хорошему эстетисту-универсалу с опытом в рино......
а если что-то с носом не то (ну там всякие синуситы, перегородка кривая и т.п.), то лучше к лору-пласт.хирургу......ИМХО

ну, так, дышу не ахти как хорошо правой стороной. Перегородка, вроде ровная (рентгенолог так сказала)...
Но больше боюсь страшилок про то, что перегородка становится кривой после ринопластики.
АДМИН, а Вы видели всех пациентов перечисленных докторов?
Я видела из понравившихся только Левинских и Крихелевских))))

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #27 : 02 Февраля 2012, 06:01:43 »
Цитата: кАрАлева от 31 Января 2012, 22:10:24
Цитата: beautysoul от 31 Января 2012, 06:47:44
если со здоровьем носа всё ОК, то можно к хорошему эстетисту-универсалу с опытом в рино......
а если что-то с носом не то (ну там всякие синуситы, перегородка кривая и т.п.), то лучше к лору-пласт.хирургу......ИМХО

ну, так, дышу не ахти как хорошо правой стороной. Перегородка, вроде ровная (рентгенолог так сказала)...
Но больше боюсь страшилок про то, что перегородка становится кривой после ринопластики.

у меня прям всё как Вы говорите.....
нос с одной стороны не дышал совсем , нос с виду ровный был  и перегородка по ренгену ровная......после ОП нос теперь дышит супер, но реально носяра кривой стал....
млин....ну как так бывает то ???????
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #28 : 02 Февраля 2012, 20:50:41 »
beautysoul, а у кого рино делали?

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #29 : 06 Февраля 2012, 19:06:55 »
Цитата: кАрАлева от 02 Февраля 2012, 20:50:41
beautysoul, а у кого рино делали?

я у питерских светил делала, я из Питера......не у портальных московских.....я тут гость на форуме, не из своих  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)