Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126513 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #180 : 03 Апреля 2010, 22:37:45 »
 Я надеюсь, что так.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #181 : 04 Апреля 2010, 00:00:52 »
Цитата: Edelveyss от 03 Апреля 2010, 20:20:16
Даже не знаю, почему. Дура, наверное. От операции ничего не ждала, договор подмахнула не глядя, сразу его потеряла, заранее думала: что с лицом, с работы уволят - пойду мыть полы. Может, угомонилась бы.
 А в меня как коктейль Молотова влили. Может, наркоз какой интересный до сих пор действует? 8)

 С другой стороны, сколько мужества надо доктору, здоровых людей резать, когда организм неизвестно как себя поведет. А потом годами выслушивать через одного, что вот тут на мулюметр короче. Благодарностей куча, думаю, только за бесплатные ОП бывают, а так каждый меряет, по уплоченному ли получил.
 
А у Вас, что то не так, как хотелось бы? :o ???
отопластика

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #182 : 04 Апреля 2010, 00:25:48 »
У меня все офигенски здорово.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #183 : 04 Апреля 2010, 00:38:23 »
Цитата: _Светик_ от 04 Апреля 2010, 00:00:52
Цитата: Edelveyss от 03 Апреля 2010, 20:20:16
Даже не знаю, почему. Дура, наверное. От операции ничего не ждала, договор подмахнула не глядя, сразу его потеряла, заранее думала: что с лицом, с работы уволят - пойду мыть полы. Может, угомонилась бы.
 А в меня как коктейль Молотова влили. Может, наркоз какой интересный до сих пор действует? 8)


А у Вас, что то не так, как хотелось бы? :o ???

Я не знаю, как хотелось бы. Но получилось... хм... здорово... Не знаю, можно ли лучше... А надо ли...

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #184 : 07 Апреля 2010, 13:49:31 »
Привет всем!
Я делала верхнюю классическую блефаро 2 недели назад. Кроме того, что глаза теперь выглядят треугольными и уставшими, шов над правым глазом сделан намного выше складки и очень заметен. Были ли у кого-нибудь такие проблемы?
Делала блефаро заодно с рино и очень сейчас жалею, все-таки операции лучше не совмещать и делать у того хирурга, у кого именно такая ОП "конек".

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #185 : 07 Апреля 2010, 18:30:00 »
Цитировать
Были ли у кого-нибудь такие проблемы?
Делала блефаро заодно с рино и очень сейчас жалею, все-таки операции лучше не совмещать и делать у того хирурга, у кого именно такая ОП "конек

Вам бы наши проблемы ;D
У вас прошло две недели и уже хотите чтобы шва не было видно? Тут говорят, что год нужно ждать чтоб всё зажило. Хорошо, что соединили эти две оперции. Я вот жалею, что рино и блефаро не сделала сразу под одним наркозом. Уж что-нибудь точно получилось хорошо ::)
У меня почти два месяца, швы наверху видны очень.
Не ясно насколько высоко у вас шов? Он по -любому должен быть прикрыт верхним веком. Видно если только ту часть, которая не закрывается. Это внешний и внутренний край. У меня ближе к переносице очень видно.

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #186 : 07 Апреля 2010, 21:18:33 »
Цитата: эйфория от 07 Апреля 2010, 18:30:00
Цитировать
Не ясно насколько высоко у вас шов? Он по -любому должен быть прикрыт верхним веком. Видно если только ту часть, которая не закрывается. Это внешний и внутренний край. У меня ближе к переносице очень видно.

У меня просто разрезы сделаны несимметрично, над левым глазом шов почти вошел в складку, видна только внешняя часть. Над правым- шов сделан намного выше и полностью виден даже при открытом глазе. Я смотрела много фото по блефаро, веки у всех полукруглые на любом сроке. У меня веки толстые к переносице, и глаза из-за этого треугольные и очень уставшие.
А насчет совмещения операций- результатом рино я тоже не удовлетворена, нос как был длинный, так и после снятия  гипса и сейчас, правда он стал уже и прямее.

Эйфория, неужели даже через 2 месяца швы очень видны? В целом своим взглядом Вы довольны?

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #187 : 07 Апреля 2010, 21:22:35 »
Млин, весь мой текст пошел как цитата. Надеюсь, меня услышали!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #188 : 07 Апреля 2010, 23:28:39 »
Цитировать
Эйфория, неужели даже через 2 месяца швы очень видны? В целом своим взглядом Вы довольны?

У меня видны. Через неделю будет два месяца.  У всех по разному заживает.
Нет, я пока недовольна результатом. Врать не буду. Грыжи убрали, но сейчас другие проблемы на лице. Муж говорит, что у меня разные глаза, да я и сама  вижу.  В субботу записалась на  приём к хирургу ( не пластик, обычный) по поводу жжения и зуда в области одного глаза.  К доктору, у которого я делала блефаропластику, я поеду позже. Живу далеко. Шрам можно убрать шлифовкой или накрайняк иссечением..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #189 : 07 Апреля 2010, 23:47:40 »
oksanna , то что я скажу , вас вряд ли утешит . Операция сделана и исправить уже невозможно . НО , со временем , шов побелеет и его не будет заметно . Я первый раз делала блефаро 9 лет назад . Тогда клиник поастической хирургии практически не было . Делала на Ольховке - известный институт косметологии и пластической хирургии . Шла к именитому и опытному хирургу - Змазовой . Она сейчас уже старенькая и возглавляет этот институт . Оп шла под местным обезболиванием и я поняла , что Змазова делала мне только один глаз , второй - стажеры !!!! Результат - разные глаза и ассиметрия швов . Испытывала примерно такие же эмоции как и вы ...
Но прошёл год , швы побелели и проблема стала практически не видна . Подождите - 2 недели это совсем малый срок . ещё раз убеждаюсь , что операция - это лотерея и даже имя хирурга не дает никаких гарантий .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #190 : 08 Апреля 2010, 00:59:57 »
Спасибо, Эйфория и Леночек, ваши слова меня все-же немного утешили.
Что ж, будем запасаться терпением.

Вынуждена признать, что, как ни готовься к операции, все равно это лотерея. А в лотереи мне никогда не везло. Я к своим ОП шла очень долго и долго выбирала хирурга, и все же!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #191 : 08 Апреля 2010, 10:01:29 »
Оксана, не переживайте...
Мы вас поддерживаем!

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #192 : 09 Апреля 2010, 13:32:05 »
Привет!
Насчет несимметричных швов - у меня та же беда. мой хирург сказал, что разрез они делают прям по имеющейся уже складке на веке. а эти складки в большинстве своем не симетричны, как и все у нас. просто, когда не складке шов - разница ого0го как видна, а когда раньше, под грыжей, и свое с рождения родное - это незаметно. Вот так он объяснил.
у меня больше полугода прошлм в ОП. Швы очень видны, снизу красные, сверху побледнее. но точно не меняются, Сразу  швы были настолько несимметричны, что прям разные ужасно были глаза, один глаз будто подтянут швом, а потом ничего, они сравнялись.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #193 : 09 Апреля 2010, 14:14:42 »
Цитата: oksanna от 07 Апреля 2010, 13:49:31
Привет всем!
Я делала верхнюю классическую блефаро 2 недели назад. Кроме того, что глаза теперь выглядят треугольными и уставшими, шов над правым глазом сделан намного выше складки и очень заметен. Были ли у кого-нибудь такие проблемы?
Делала блефаро заодно с рино и очень сейчас жалею, все-таки операции лучше не совмещать и делать у того хирурга, у кого именно такая ОП "конек".
Оксана напишите у кого делали и выкладывайте фото! Мы тут специ уже не одну собаку съели, но без фоток разговор нИочем...
2 недели мало для оценки результата, у вас еще отеки не сошли, я стала довольна своей длефаро после 1,5 месяцев
А первое время даже спала с открытыми глазами - жесть ;D ;D ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

kov

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kov
  • Сообщений: 5
« Ответ #194 : 09 Апреля 2010, 16:36:52 »
Привет! Собираюсь уже три месяца на блефаропластику ,но что то боязно ,не как не могу себя заставить  записаться,это очень неприятная процедура? и сколько по времени она длится?