Автор Тема: Ну вот я и дома или как сбываются мечты (отзыв о маммопластике)  (Прочитано 33705 раз)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« 30 Июля 2009, 15:11:33 »
Ну вот я и дома, если можно так выразиться о стране, где женщины закутаны в черное с ног до головы, включая лицо и глаза. Зато если они открывают лицо – то наши дамы с тверской – просто ангелы невинности . Но это уже лирика. Ближе к делу, или к телу. Свершилась мечта , которую я вынашивала с 14 лет.  Превратиться из мальчика в женщину и больше не слушать замечания вроде, что для прыщей есть зеленка.
На первый взгляд все казалось изумительно просто – вставить пару резиновых шариков под кожу и делов то. НО при внимательном изучении темы выяснилось, что есть очень много подводных камней – долго не могла принять решения по поводу доктора. Решение далось мучительно и не скрою , что до конца самого я сомневалась .Я имею ввиду не до консультации и даже не до операции и даже не после, а до того момента, когда через 3 недели я спокойно встала перед зеркалом и критически себя рассмотрела. А так же получила впечатления от подруги.  Потому что какой самый главный критерий доктора – результат. Сам доктор может быть чудным человеком, отличным психологом и пр пр – но ведь если результата нет – то уже все теряет смысл.  Сама консультация была очень короткой – по сути мы просто определились с размером, доступом и завели карту. Но, в моем случае, я уже решение приняла, поэтому думаю, что смысла тратить время на разговоры просто не было. Поход к маммологу состоялся в тот же день и в тот же день Наташа медсестра взяла кровь. По правде сказать мне все таки кажется, что нужно бы еще делать рентген, ЭКГ, но этого мы не делали .  Мы определили день операции и я начала ждать. Было тяжело, потому что маме я решилась все же до срока ничего не говорить. С трудом удалось вырваться из дома под предлогом очень важной встречи. С собой я взяла салфетки влажные (не пригодились совсем), дезодорант (не пригодился совсем), костюмчик страшненький на молнии спереди (тоже не пригодился), кетарол в таблетках (не пригодился  в клинике), телефон мобильный с достаточным запасом средств на нем (пригодился больше всех!!!!!). 
В клинике меня доктор разрисовал вдоль и поперек – нарядил в халат и отправил  в комнату для свидания с анестезиологом,  и тут то на меня напал самый самый мандраж – мне показалось, что я совсем сошла с ума и надо скорее бежать домой. Потом посмотрела на себя и поняла, что хуже чем было точно не будет. И тут открылась дверь и вошел анестезиолог. Он мне описал все мои чувства, переживания и все было еще лучше чем он даже сказал. В операционной звучала отличная музыка и у меня было ощущение, что я пришла на массаж к косметологу)).Я проснулась в палате, хотя он сказал что меня разбудят уже на опер столе. Проснулась с ощущением счастья – мне было так хорошо, я выспалась, никакой тошноты. А потом посмотрела на себя и увидела компрессионное белье и грудь под ней. Большая, настоящая. Мой звонок был маме сразу после того как я проснулась . Я плохо помню – но мне мама рассказала, что я ей позвонила и без долгих вступлений объявила что сделала «сиськи». Через 40 минут мама была уже рядом со мной, держала за руку и радовалась вместе со мной. Она стала моим союзником и полюбила Максима – она ездила со мной на все все перевязки и так поддержала меня за весь период, что я даже не могу словами высказать всю благодарность ей. 
Конечно боль в первые 5 дней, большой дискомфорт до 10 дней, неудобство сна на спине, когда встаешь с затекшей спиной, головой, шеей и грудью , мытье по частям, затрудненность движений – все это мелочь по сравнению, когда дрожащими руками и коленями, со невероятным страхом расстегиваешь крючок за крючком и видишь грудь своей мечты, смотришь – и не можешь поверить.

8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #1 : 30 Июля 2009, 15:40:22 »
Спасибо большое!! Как впечатления от консы?? Боли уже нет совсем, небольшой дискомфорт иногда бывает. Чувствительность в принципе как таковая практически не пропала - небольшая зона разреза естественно пока восстанавливается - ощущения при этом довольно разные - от жжения, до легкого дискомфорта - как от трения одежды. НО доктор заверил - что это абсолютно нормально.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #2 : 30 Июля 2009, 15:42:03 »
Нормально, я уже у многих была. Сейчас думаю...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #3 : 30 Июля 2009, 15:43:33 »
Умничка - не торопись. Тут торопиться нельзя. И выбор будет обязательно правильный и результат замечательный
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #4 : 30 Июля 2009, 15:46:24 »
Сани, поздравляю!!!!!! :D :D :D :D С возвращением!!!  :)
Как муж реагирует...на новую тебя ::) ?

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #5 : 30 Июля 2009, 16:17:30 »
Спасибо огромное!! Муж встретил меня вчера ночью и по плану хотели чинно поспать и сегодня устроить показ мод вечером. Но чинно поспать не получилось  ;D Он меня просто изнасиловал пардон за откровенность. Вообще я должна сказать, что мужики реагируют даже на завернутую в компру и  бесформенные одежды. Наверное что то такое меняется внутри..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #6 : 30 Июля 2009, 16:22:39 »
Санни, поздравляю! Рассказ хороший, прочитала прям себя вспомнила, свои чувства и переживания... Я себя сейчас уже и непредставляю какой раньше была  ;D  Для меня решающую роль сыграла вторая беременность, после которой я ходила с мыслью о пластике, нет - просто жила с этой мыслью, изводила и себя и мужа. Я когда забеременела второй раз и пришло молоко, грудь раздуло до невероятных размеров, даже ложбинки не было  ;D Муж пошутил - "опять твой любимый размерчик, наслаждайся дорогая", а кормить перестала и все... :-[ прощай декольте, здравствуйте пуш-апы с килограммом гелевых вставок :-\ :'( Почувствуй что называется разницу...

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #7 : 30 Июля 2009, 16:34:08 »
Спасибо - когда я решилась на операцию - то не понимала ровным счетом ничего. В голове была каша и пластик клуб - точнее девочки мне так помогли. Столько полезной информации, такая психологическая подготовка - хоть и были естесственно неприятные моменты после операции и боль и обморок на первой перевязкеп - но я была ко всему ко всему готова. НО единственное о чем я жалею, что не сделала этого раньше
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #8 : 30 Июля 2009, 17:22:08 »
Sunny2345 поздравляю тебя с твоей сбывшейся мечтой! Прочитала твой рассказ, очень увлекательный! Прочувствовала все твои эмоции,очень рада за тебя!  :-* :-* :-*

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #9 : 30 Июля 2009, 21:24:07 »
санни,поздравляю!ты молодец!у меня тоже когда сделала грудь,были мысли о том,почему не сделала этого раньше....а скоро вообще привыкнешь и забудешь,что было по другому. ;)
31.03.09- маммопластика. макган 295

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #10 : 30 Июля 2009, 22:09:08 »
Санни, поздравляю! Уже все самое страшное позади. Сейчас все идет только на улучшение. Скоро твоя грудь будет еще лучше и мягче. Ты будешь лучшей королевой в вашем государстве Черных паранжей!
Рассказ получился впечатлительный.Потом будет что вспомнить. :) :) :)
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #11 : 30 Июля 2009, 22:55:25 »
Санни,принимай и мои поздравления! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #12 : 30 Июля 2009, 23:47:32 »
Спасибо Вам всем за поздравления, за поддержку и помощь в решении проблем. Могу сегодня добавить впечатления мужа - он сказал, что не ожидал, что результат будет настолько хорош. А мама когда увидела - то на вопрос ну как, ответила - тьфу-тьфу. На след вопрос - как результат - она ответила - тьфу-тьфу, ну скажи хоть словами - настаивала я - она говорит - тьфу-тьфу)) - вот и поговорили. ПОдруга посмотрела с придирчивостью подруги и потом просто вечером напилась в честь новой груди. Сказала, что результат превзошел ее ожидания - как будто выросла своя грудь. Зато брат как всегда скривился и сказал, что так неинтересно - как будто ничего и не делали - все свое, родное. Честно говоря, я совсем совсем не стесняюсь информации, что была операция - наоборот хочется поделиться со всеми)). ::) ::)
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

*Candy*

  • Гость
« Ответ #13 : 31 Июля 2009, 02:54:52 »
Sunny2345 , поздравляю от всего сердца!!! очень рада что все прошло замечательно и тебе нравится результат!!!
 

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #14 : 01 Августа 2009, 11:52:40 »
Прими и мои поздравления!!!!!
Я тоже надеюсь,что и меня тоже девочки будут поздравлять с таким счастьем!!!
Раньше,когда приставала к мужу с расспросами о груди,он только отговаривался что и так нравится!Сейчас жекогда я сделала плоский животик,он все чаще мне говорит,что теперь надо и грудь!
Ведь мужчины могут оценить только увидев воотчию!!!Такова их природа!