Автор Тема: Мезотерапия  (Прочитано 47328 раз)

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #15 : 26 Марта 2011, 23:59:48 »
Рассказываю :) Прошла вчера первую процедуру IAL-System, делала в клинике, косметолог Татьяна (фамилию не знаю, но если интересно, спрошу в следующий раз). Мне очень понравилось, как она делает, аккуратно, спокойно, без болевых ощущений, всё подробно рассказывала, дала много полезных советов. Процедура длилась наверно час, но время пролетело незаметно за интересными разговорами. Ну а теперь по порядку о ходе процедуры: Татьяна спросила, что я ожидаю от процедуры, какой эффект хочу получить. Моей целью было подпитать кожу, увлажнить, освежить, избавиться от недавно появившихся морщинок на шее. Эти проблемы как раз IAL и решает. Также я спросила, возможно ли убрать небольшую пигментацию (есть совсем чуть чуть - результат солярия), пигментацию IAL не убирает, а так как у меня совсем немного, можно сделать пилинг. Итак, сначала мне нанесли на лицо и шею анестезирующую мазь, сверху полиэтилен для эффекта сауны, с этим всем хозяйством я лежала 20 мин. Потом косметолог начала делать уколы. Несмотря на то, что уколов много, прохаживаются по каждому сантиметру, болевой ощущений не было (я думала, что они обязательно будут и уже настроилась терпеть  ;D ). Два-три раза я почувствовала лёгкий укольчик, как комар.  :)  Татьяна дала мне с собой кремы и тоник для ухода после процедуры в течении 2-3 дней. После процедуры лицо было покрыто множеством пупырышек, и в двух местах очень маленькие синячки. Но на следующий день пупырышки прошли, синячки ещё остались, но думаю к понедельнику пройдут.
Блефаропластика

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #16 : 27 Марта 2011, 00:07:29 »
Цитата: lenochek от 24 Марта 2011, 23:18:42
и о результате напиши
я его не замечаю , но окружающие говорят , что типа ПОСВЕЖЕЛА  ;D
Конечно напишу. Мне надо пройти ещё вторую процедуру. Я слышала, что стандартно необходимо три процедуры, но косметолог сказала, что для моей кожи вполне достаточно и двух процедур с интервалом в 3-4 недели. В следующий раз также сделаю на зону декольте и руки.
Блефаропластика

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #17 : 27 Марта 2011, 00:17:08 »
Kolibri , как правило , делают две процедуры IAL , и потом одну ICP .
У меня " пупырышки " , их называют - папулы , держатся дня 3 . Наверное , у всех по разному .
У меня сейчас явная обезвоженость кожи лица , пора тоже делать биоревитализацию . Сделаю после операции , поскольку наркоз тоже не лучшим образом сказывается на коже .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #18 : 28 Марта 2011, 00:21:31 »
Мне сегодня прокололи ПЛАЦЕНТЕКС . Он решает те же проблемы , что и биоревитализация .
Чем мне он нравится - не остается папул и цена радует  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #19 : 28 Марта 2011, 15:36:12 »
В-общем, почти как эпиляция... тоже ведь иногда делаешь - нормально, а иногда жутко болезненно.
За ответ - спасибо большущее

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #20 : 28 Марта 2011, 20:10:28 »
У меня, когда я злая - безболезненно проходит >:(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #21 : 29 Марта 2011, 15:57:18 »
Забавно ;D

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #22 : 29 Марта 2011, 23:16:35 »
Цитата: lenochek от 28 Марта 2011, 00:21:31
Мне сегодня прокололи ПЛАЦЕНТЕКС . Он решает те же проблемы , что и биоревитализация .
Чем мне он нравится - не остается папул и цена радует  ;D
О, интересно. А сколько процедур необходимо? А всё-таки по решению проблем он чем-то отличается от биоревитализации?
Блефаропластика

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #23 : 29 Марта 2011, 23:22:44 »
Цитата: Клубок от 28 Марта 2011, 15:36:12
В-общем, почти как эпиляция... тоже ведь иногда делаешь - нормально, а иногда жутко болезненно.
За ответ - спасибо большущее
Конечно у всех чувствительность разная (я например не могу сказать, что прям легко боль перношу), но я не думаю, что тебе будет сильно больно от уколов, т.к. наносят анестезирующую мазь (а анестезирует она на 5 баллов, прикосновений не чувствуешь). Так что, Клубочек, не бойся!  :D
Блефаропластика

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #24 : 29 Марта 2011, 23:36:12 »
Цитата: Kolibri от 29 Марта 2011, 23:16:35
Цитата: lenochek от 28 Марта 2011, 00:21:31
Мне сегодня прокололи ПЛАЦЕНТЕКС . Он решает те же проблемы , что и биоревитализация .
Чем мне он нравится - не остается папул и цена радует  ;D
О, интересно. А сколько процедур необходимо? А всё-таки по решению проблем он чем-то отличается от биоревитализации?
Плацентекс содержит вытяжку из молок морских рыб . Я точно не могу ответить , спрошу у своего врача . Считается , что IAL более эффективен .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #25 : 29 Марта 2011, 23:44:25 »
Мне кажется я уже вижу результат от IAL, кожа такая свеженькая. Ох, чувствую я подсяду на всякие укольчики и процедуры  ;D  Купила вчера журнал Красота и Здоровье, а там есть приложение про новейшие методы для наведения красоты для чуть ли не всех частей тела ))), про каждую в отдельности, каким аппаратом, препаратом  методом пользоваться. В общем от корки до корки прошерстила журнальчик  :D
Блефаропластика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #26 : 29 Марта 2011, 23:46:27 »
ну теперь отчётик клепай ))

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #27 : 30 Марта 2011, 14:58:22 »
Kolibri и остальные, конечно же! Спасибо за поддержку. Я уже запланировала процедуру на следующую неделю. Потом поделюсь впечатлениями. Ну и с удовольствием почитаю, что вы все рассказываете по своему опыту

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #28 : 31 Марта 2011, 20:07:13 »
Цитата: Клубок от 24 Марта 2011, 15:49:57
Вот ору диким образом это как раз прям как про меня. Я конечно еще такого не делала, но наверное тоже буду орать. А часто приходится делать инъекции? Это что типа зависимости формируется что-ли? Простите за тупые вопросы, но правда не понимаю (насторожило, что вот пациенты вроде одно говорят, а сайты прям расхваливают)
При адекватном обезболивании никаких неприятных ощущений в косметологии быть не должно,выбирайте правильного косметолога,тогда и результат и комфорт при проведении процедур будут радовать.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #29 : 01 Апреля 2011, 15:41:03 »
Согласна-согласна-согласна! И что-то мне подсказывает, что я уже нашла такого доктора ;)