Автор Тема: Декабрятки 2014  (Прочитано 79958 раз)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #195 : 21 Декабря 2014, 13:50:11 »
А я тут видела фото груди с дренажами  *shok* У меня вообще без них обошлось) Как доктор тут писал "ни грамма крови не потеряно"  *OK*
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #196 : 21 Декабря 2014, 14:19:26 »
Вот еще фото. Нам 6 дней. Правая пока больше (она изначально чуть-чуть больше была) и шовчик на ней кровит немного. Но все ок. Не переживаю, времени то всего-ничего... Живот еще опухший. Доктор сказал, недельки три так будет. А я ну прям как слонеееенннооок  *Gru* С сегодняшнего дня на кефире!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #197 : 21 Декабря 2014, 15:00:48 »
Цитата: IRISSKA81 от 21 Декабря 2014, 14:19:26
Вот еще фото. Нам 6 дней. Правая пока больше (она изначально чуть-чуть больше была) и шовчик на ней кровит немного. Но все ок. Не переживаю, времени то всего-ничего... Живот еще опухший. Доктор сказал, недельки три так будет. А я ну прям как слонеееенннооок  *Gru* С сегодняшнего дня на кефире!
Кефир вам не поможет, вам же доктор сказал три недели так будет, я бы на вашем месте питалась как обычно, сейчас диеты не нужны грудь ведь в первую очередь реагирует на похудение, а вам надо чтобы все заживало и приобретало красивую форму..
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #198 : 21 Декабря 2014, 16:50:52 »
Ириска, животик от компры) скоро пройдет, хотя я понимаю, как он угнетает ((

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #199 : 21 Декабря 2014, 18:31:15 »
Да уж... в джинсы свои не лезу))) руки нельзя напрягать, ширинку застегнуть не могу))) Одежда остается из разряда а-ля Пугачева))) Впринципе по весу и не особо поправилась. На оп шла 52,3. Домой приехала 54.5. Сейчас вешу 53 ровно))) Вот думаю мои 700 грамм это как раз вес моих сиссс)))) тем себя и успокаиваю))) А кефир... наверное просто крик души)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #200 : 21 Декабря 2014, 18:41:24 »
Я набрала почти 4 кг *Gru* вчера в ТЦ приспичило в туалет, уезжала домой в растегнутых штанах, благо пуховик длинный)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #201 : 21 Декабря 2014, 18:48:26 »
 *laughter* Я на улицу вот выхожу пока в районе дома и на перевязку один раз ездила. А на следующей неделе тоже предстоит помотаться *MJ* Вот думаю, что одеть, чтобы так же домой не приехать)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #202 : 21 Декабря 2014, 19:33:46 »
Я вобще спокойно джинсы одевала. Из клиники в них уезжала. Проблем не было застегнуть. Спустя месяц копра напрягать очень начала и то в связи с очень ограниченным количеством кофт. У меня только в двух компра не торчала. И то одна с короткими рукавами, а вторая с длинными. На 7-ой день я уже за рулем была.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #203 : 21 Декабря 2014, 19:57:53 »
Самое интересное, что из клиники тоже в джинсах своих уехала с застегнутой ширинкой (муж застегнул))) А вот через 5 дней на перевязку когда собиралась уже не смогла застегнуть))) И зрительно пузена моя тоже только дома больше стала))) Доктор сказал, что это из-за дыхания, потому что дышу сейчас восновном животом и компра опять же давит. А за руль я попробовала на 5 день сесть. Все ок. Т.к. руки уже не так больно приподнимать и вращать. В понедельник собираюсь полноценно САМА отвезти мелкого в сад и забрать. Уже хочется вырваться из домашнего заключения и полу-пастельного режима  *fuff*
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #204 : 21 Декабря 2014, 20:23:16 »
Цитата: IRISSKA81 от 21 Декабря 2014, 19:57:53
Самое интересное, что из клиники тоже в джинсах своих уехала с застегнутой ширинкой (муж застегнул))) А вот через 5 дней на перевязку когда собиралась уже не смогла застегнуть))) И зрительно пузена моя тоже только дома больше стала))) Доктор сказал, что это из-за дыхания, потому что дышу сейчас восновном животом и компра опять же давит. А за руль я попробовала на 5 день сесть. Все ок. Т.к. руки уже не так больно приподнимать и вращать. В понедельник собираюсь полноценно САМА отвезти мелкого в сад и забрать. Уже хочется вырваться из домашнего заключения и полу-пастельного режима  *fuff*

у меня пузяро до сих пор....отека уже нет, но хожу в компре и топе(он тоже давит).....и прям чувствую что дышу животом((((((( как вернуть мое дыхание назад? может компу надеть и наживот?) у меня с липо осталась....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #205 : 21 Декабря 2014, 20:49:10 »
Цитата: poison77 от 21 Декабря 2014, 20:23:16
Цитата: IRISSKA81 от 21 Декабря 2014, 19:57:53
Самое интересное, что из клиники тоже в джинсах своих уехала с застегнутой ширинкой (муж застегнул))) А вот через 5 дней на перевязку когда собиралась уже не смогла застегнуть))) И зрительно пузена моя тоже только дома больше стала))) Доктор сказал, что это из-за дыхания, потому что дышу сейчас восновном животом и компра опять же давит. А за руль я попробовала на 5 день сесть. Все ок. Т.к. руки уже не так больно приподнимать и вращать. В понедельник собираюсь полноценно САМА отвезти мелкого в сад и забрать. Уже хочется вырваться из домашнего заключения и полу-пастельного режима  *fuff*

у меня пузяро до сих пор....отека уже нет, но хожу в компре и топе(он тоже давит).....и прям чувствую что дышу животом((((((( как вернуть мое дыхание назад? может компу надеть и наживот?) у меня с липо осталась....
шарики воздушные надувай,тренируй легкие,хотя вот моим сисям 11 месяцев,я не могу шары надуть(моя сис болит )

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #206 : 21 Декабря 2014, 21:04:22 »
Цитата: RA от 21 Декабря 2014, 20:49:10
Цитата: poison77 от 21 Декабря 2014, 20:23:16
Цитата: IRISSKA81 от 21 Декабря 2014, 19:57:53
Самое интересное, что из клиники тоже в джинсах своих уехала с застегнутой ширинкой (муж застегнул))) А вот через 5 дней на перевязку когда собиралась уже не смогла застегнуть))) И зрительно пузена моя тоже только дома больше стала))) Доктор сказал, что это из-за дыхания, потому что дышу сейчас восновном животом и компра опять же давит. А за руль я попробовала на 5 день сесть. Все ок. Т.к. руки уже не так больно приподнимать и вращать. В понедельник собираюсь полноценно САМА отвезти мелкого в сад и забрать. Уже хочется вырваться из домашнего заключения и полу-пастельного режима  *fuff*

у меня пузяро до сих пор....отека уже нет, но хожу в компре и топе(он тоже давит).....и прям чувствую что дышу животом((((((( как вернуть мое дыхание назад? может компу надеть и наживот?) у меня с липо осталась....
шарики воздушные надувай,тренируй легкие,хотя вот моим сисям 11 месяцев,я не могу шары надуть(моя сис болит )
Ооооооо, про шарики первый раз слышу! Нужно попробовать. И детей порадую заодно :P А не рано мне? Ничего не разойдется?
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #207 : 21 Декабря 2014, 21:37:07 »
Ну, вот нам завтра 2 недельки будет) , но ощущения у меня смешанные. Во- первых  на 12 день откуда ни возьмись, под сис высыпала сыпь( крапивница ) чешется и болит одновременно. Главное симметрично с внутренней и внешней стороны на обеих( не пойму отчего.... Во вторых придется еще раз резать( вертикальный шов снизу делать ), чтобы лишнее убрать. Вот такие делы..
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #208 : 21 Декабря 2014, 21:45:13 »
Цитата: Lipusik от 21 Декабря 2014, 21:37:07
Ну, вот нам завтра 2 недельки будет) , но ощущения у меня смешанные. Во- первых  на 12 день откуда ни возьмись, под сис высыпала сыпь( крапивница ) чешется и болит одновременно. Главное симметрично с внутренней и внешней стороны на обеих( не пойму отчего.... Во вторых придется еще раз резать( вертикальный шов снизу делать ), чтобы лишнее убрать. Вот такие делы..
А что лишнее?

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #209 : 21 Декабря 2014, 21:52:15 »
Кожу) если помните , я выкладывала фото, мне казалось, что это бабл. Если положить руку на грудьчуть выше соска и поднять вверх, то и снизу все ровненько.
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.