Автор Тема: Чек-лист перед операцией и после  (Прочитано 60592 раз)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #15 : 04 Июля 2009, 11:11:35 »
Цитата: Ирина-Иринка от 04 Июля 2009, 08:26:14
*Candy* ,Если статья останется без перевода,тогда зачем ей вообще здесь существовать  ???
Можете удалить.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #16 : 04 Июля 2009, 12:16:01 »
нет уж статья пусть остается, мне всё некогда ее дочитать. Дайте прочитать хоть, потом удаляйте, интерессно же узнать мнение америкосов! Кому не нравиться пусть не чтают,а кто хочет со словарем можно перевести.
Как будет у меня время я вам переведу статью,обещаю! :-* Только не удаляйте!
Что уж народ по английски читать не умеет со словарем!? >:(

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #17 : 04 Июля 2009, 18:04:39 »
Цитата: *Candy* от 04 Июля 2009, 07:53:41
Цитата: Галина спорт от 03 Июля 2009, 23:06:51
Нормальные люди сразу сделают перевод. Здесь общаются все русскоязычные люди. А для англоязычных, это не  по адресу.
Не понятно в чем интрижка?
То есть я ненормальная? Все вроде в школе английский учили,я думала не понадобиться переводить.
да вы уж простите конечно,но я как -то, когда училась в школе не думала что когда-то буду читать инструкцию про увеличения груди да еще и на английском языке!!! :D если б знала подготовилась к этому заранее :D зачем предлагать тогда перевод если думали что форумчане сами преведут ???

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #18 : 04 Июля 2009, 19:37:19 »
Я считаю, статья нуждается в переводе, раз уж появилась здесь вообще. а на счет того, что каждый сможет первести - не согласна, в статье не простой базовый английский, который дается в школах... нужны более глубокие знания.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #19 : 04 Июля 2009, 19:54:30 »
интересно :)...амерекосы..тоже пишут о том ...что нужно спать в кресле и на нескольких подушках...как трон :)...В общем познавательная статья....мне друг прочитал :)
И про арнику они тоже пишут...

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #20 : 04 Июля 2009, 21:37:13 »
Базовый английский... Ха! А кака быть тем, кто в школе учил немецкий и французкий????????????? ??? ???Может подскажите!
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #21 : 04 Июля 2009, 21:56:10 »
Галина, eine kleine anekdote!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #22 : 04 Июля 2009, 22:16:22 »
Точно маленький анекдот!
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #23 : 04 Июля 2009, 22:40:41 »
Цитата: larachka от 04 Июля 2009, 12:16:01
нет уж статья пусть остается, мне всё некогда ее дочитать. Дайте прочитать хоть, потом удаляйте, интерессно же узнать мнение америкосов! Кому не нравиться пусть не чтают,а кто хочет со словарем можно перевести.
Как будет у меня время я вам переведу статью,обещаю! :-* Только не удаляйте!
Что уж народ по английски читать не умеет со словарем!? >:(
поддерживаю!оставьте!
31.03.09- маммопластика. макган 295

*Candy*

  • Гость
« Ответ #24 : 04 Июля 2009, 23:30:49 »
Вот начало,потом закончу печатать перевод и скопирую сюда :)
За месяц до операции

Бра: Купите дешевые бра без чашечек различных размеров, набейте их их или используйте водный/рисовый тест, поносите их в течении  нескольких дней под одеждой, пока  не привыкнете к размеру, а вы к нему привыкнете  :), таким образом вы поймете с каким размером вам комфотна и насколько вы можете увеличить грудь. Сделайте фотографии с различными бра.
- Попрактикуйтесь спать на спине заранее.
- Укрепите мышцы живота,чтобы встаравать без проблем. Можно купить один из таких больших спортивных мячей.
- Для того,чтобы послеоперационное восстановление прошло быстро, постарайтесь  привсети себя в наилучшее состояние: кушайте здоровую пищу, забудьте о вредных привычках, занимайтесь спортом,чтобы снизить стресс.

2 недели до операции

Витамин Е и другие лекарства:  Хотя бы за две недели до и после операции необходимо прекратить принятие апирина, ибупрофена и витамина Е ( некоторые доктора говорят,что небольшое его содержание в мутивитаминах вам не навредит). Принимайте 1000+ мг виамина С ежедневно. Спросите своего доктора о витамине К для свертывания (крови) и витаминов группы В для стресса.

Неделя  - один день  до операции

Напитки: Купите себе небольшой холодильник  и наполните его напитками или термос,который вы можете открыть без больших усилий.
Лекарства:  Держите блокнотик недалеко от себя для того чтобы знать когда точно вы приняли лекарства. Даже можете купить таймер для напоминания  :)
Волосы:  Вымойте волосы. Если они у вас очень длинные,то можно заптести их в косички или убрать в хвост за деньдо и пару дней после операции  ( заколки и резинки должны быть без металла). Еще один вариант – записаться в парикмахерскую для того чтобы вам вымуди и высушили волосы там после операции,т.к. вам нельзя будет поднимать руки.
Журнал: заведите журнал своего прогресса, он поможет вам следить за процессом восстановления и вопросами,которые вы захотите задать врачу на послеоперационных визитах.
Фотографии: не забудьте сфотографировать себя до оперции!  :)
Образование Синяков: арника монтана (не превышайте 10-ти дней) и бромелэйн могут помочь с отеками и синяками. Посоветуйтесь с варчем перед приянтием этих средств.
Подмышки: побрейте или проэпилируйте.
Лист инструкций после операции: пусть ваш доктор вам все подробно напишет,т.к. вы можете просто не запомнить словесные рекомендации.
Валиум/ханакс:  попросите вашего доктора прописать вам что- либо для принятия в ночь до оперции,чтобы вы могли спокойно хорошо выспаться.
- Не пейте /ешьте ничего за несколько часов до оперции,иначе ее могут отложить!
- Как и с любой другой оперцией, вам понадобиться кто-то рядом с вами в течении 24-48 часов.
- У вас  и вашего помощника (человека,который сидит с вами) должен быть номер  телефона хирурга.
- Приготовьте свободную одежду. Рубашки,которые застегиваются спереди,т.к. вы не сможете поднять руки и обувь и брюки,которые легко снимаются-одеваются.
- Заплатите все счета заранее, приготовьтесь к возможным дням рождения.
-  Купите себе книги и фильмы,которые  поднимут вам настроение.
- Около своего кресла/кровати поставьте столик или поднос ,где будет все необходимое вам : таблетки, гигиеническая помада, ручка с блокнотом, бумажные салфетки и т.д.
- Используте длинную трубочку и пластиковую посуду. Пластиковая посуда поможет тем,что вам не придется мыть посуду.
- Используйте свисток (или сотовый),чтобы звать своего помощника, колокольчик может быть не услышан.
- Пройдите по дому с руками опущенными вниз,как будто вы не можете их поднять и как будто у вас нет достаточно сил,чтобы открыть ящики. Оставьте все необходимое там ,где вы сможете это достать.
- Около кресла-кровати приготовьте снэк: коробочки с соком, яблочный соус,пудинг, фрукты, печенье,орешки и т.д.
- недалеко от себя положите угощенье для ваших домашних животных, чтобы возместить недостаток внимания к ним.
- Вам также могут понадобиться салфетки снимающие макияж, жвачка.
- Переверните бутылки шампуня,кондиционера и т.д. вверх дном. 
- Мягкие косметические ватные диски прекрасны для чувствительных сосков после операции или под давящим бра.
- Сделайте вашу комнату красивой, купите цветы,поставьте свечи и т.д.
- Вынесете мусор.
- Постирайте одежду.
- Уберитесь дома и вымойте посуду.
- Закупитесь продуктами и приготовьте что-нибудь заранее,чтобы потом просто разогреть в микровалновке.
- Купите 4 пакетика замороженных фруктов (2 для использования,пока остальные 2 в морозилке) ,например черники (ягоды лучше чем овощи в этом случае,т.к. овощи начинают пахнуть после некоторого времени) или пакеты со льдом для опухоли. Можно использовать пакетики поменьше,чтобы положить на верхнюю и нижнюю часть груди.
- Купите разогревающие подушки (электрогрелку) для затекающей спины. Ни в коем случае не используйте ее на груди.
- Купите спортивное бра с замочком или застежкой спереди.
- Заправте машину бензином.
- Организуйте всю необходимую еду в холодильнике на нижних полках.
- Позаботьтесь о ваших домашних животных, приберитесь в клтках и т.д., закупитесь едой.
- Зарядите сотовый телефон и т.д.
-  Сделайте свой диван ил кровать комфотным  с кучей подушек,простыней, покрывал и подушки для шеи (которую обычно берут в самолеты)
-  Приготовьте все необходимое в ванной в легко доступном месте :зубную пасту, расческу и т.д.
- возьмите кружку с какручивающейся крышкой в машину на пути домой,т.к. вас может  тошнить. Этот совет наверное для русских девушек не нужен,т.к. они проводят определенное время в больнице после оперции. В Америке ты сразу едешь домой.
-  Постоянно мойте руки и полоскай горло,чтобы не заболеть перед оперцией.
- Возьмите с собой на опрецию: гигиеническую помаду, очки (не линзы). Не используйте макияж, лак для волос, дезодорант,пудру-ничего на волосах и коже!  Позьмите обзболивающее, воду для принятия лекарств, подушку в машину на пути домой, оденьте теплые носочки, лист с вопросами,если таковые есть. Примите долгий горячий душ, вымойте волосы и побрейте везед. Оденьте свободную одежду ,кофточку которая застегивается спереди.
- Привежите веревку к вентилятору на потолке,если для его включения вам нужно поднимать руки.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #25 : 04 Июля 2009, 23:40:58 »
Спасибо! Теперь более доходчиво и по теме )
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #26 : 05 Июля 2009, 07:15:27 »
Спасибо за перевод! Советы-то дельные  ;)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #27 : 05 Июля 2009, 10:38:20 »
Не за что!  :-* Это только первая половина, на остальное времени сегодня, к сожалению, не было. Но продолжение следует ... ;D

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #28 : 05 Июля 2009, 14:08:49 »
Да уж американцы очень щепетильно подходят к этому...у нас как-то проще к этому относятся,а у них даже о животных не забывают.!
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #29 : 06 Июля 2009, 04:50:49 »
Кэнди,спасибки огромное :) теперь уже понятно :D