Автор Тема: Чек-лист перед операцией и после  (Прочитано 60593 раз)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #45 : 08 Июля 2009, 01:20:56 »
Цитата: Anetta от 06 Июля 2009, 21:43:07
Цитата: Наденька (Triniti) от 06 Июля 2009, 18:46:32
Anetta, что за ерунда!!! Хоть акриловые  ;D
Надюш, так Кари вон меня напугала в предыдущем сообщении!
Надь это случай из жизни.
Анэтта,зай, да не,не пугаю я :D так на всяк случай говорю..на заметку ;) моей соседке по палате тож сказали снять лак...
я смотрю из всех только я с этим столкнулась ???

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #46 : 08 Июля 2009, 01:32:46 »
Цитата: *Candy* от 07 Июля 2009, 22:41:43
Цитата: эмилия от 07 Июля 2009, 21:43:59
да,так и прооперировали.... ::)....про месячные очень кстати...почти все столкнулись с проблемой задержки
В этом есть один плюс, ты была во всей красе на операции и после!  :D
Я не против задержки после, но мне очень не хочется ,чтобы были месячные во время операции  :-\ , у меня цикл вобще постоянно сбивается,поэтому не подгадать...
Кэнди во-первых еще раз пасибки за перевод-тяжелый труд)))а во-вторых операцию во время месячных делать не будут..вот странно что америкосы делают во время...  :-\ и так кровопотери...

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #47 : 08 Июля 2009, 01:34:12 »
а почему интересно витамин Е можно только через 2 недели после оп?

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #48 : 08 Июля 2009, 01:36:16 »
Цитата: эмилия от 06 Июля 2009, 23:56:36
и мне ничего не говорили ....я тоже была с накрашенными ногтями,ресницами ...короче на операцию,как на свидание ;) ::)
эмилия  ;D ;D ;D солнце, во всей красе ::) ::)  на свидание...с новой грудью ;) молодца :-*

*Candy*

  • Гость
« Ответ #49 : 08 Июля 2009, 03:45:45 »
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 01:32:46
Кэнди во-первых еще раз пасибки за перевод-тяжелый труд)))а во-вторых операцию во время месячных делать не будут..вот странно что америкосы делают во время...  :-\ и так кровопотери...
Не за что  :-*, мне совсем не тяжело было, просто печатать много букав  ;D
В том то и дело, что я в Америке живу,поэтому будут,если вдруг выпадет на период месячных.... И подгадать я не могу,цикл у меня все время сбивается, а к врачу очередь около 2-х месяцев :-[ Ну да ладно,переживу если что.... думаю,что не умру от кровопотерь  ;D

*Candy*

  • Гость
« Ответ #50 : 08 Июля 2009, 03:49:09 »
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 01:34:12
а почему интересно витамин Е можно только через 2 недели после оп?
А вот этого я не знаю... но уже во многих источниках это читала и у своего доктора спросила,он его рекомендует,но только после 2-х недельного срока.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #51 : 08 Июля 2009, 19:41:16 »
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 01:20:56
Цитата: Anetta от 06 Июля 2009, 21:43:07
я смотрю из всех только я с этим столкнулась ???
Кари, твой врач - молодец, перестраховывается! Вообще-то на сайтах всех хирургов я читала в правилах Оп, что лака быть не должно, как и косметики НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Странно, что некоторые это игнорируют...  ???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #52 : 08 Июля 2009, 21:44:46 »
Цитата: *Candy* от 08 Июля 2009, 03:45:45
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 01:32:46
Кэнди во-первых еще раз пасибки за перевод-тяжелый труд)))а во-вторых операцию во время месячных делать не будут..вот странно что америкосы делают во время...  :-\ и так кровопотери...
Не за что  :-*, мне совсем не тяжело было, просто печатать много букав  ;D
В том то и дело, что я в Америке живу,поэтому будут,если вдруг выпадет на период месячных.... И подгадать я не могу,цикл у меня все время сбивается, а к врачу очередь около 2-х месяцев :-[ Ну да ладно,переживу если что.... думаю,что не умру от кровопотерь  ;D
нет,ты что,все отлично будет!!!значит вколят препарат специальный-чтоб избежать этих кровопотерь ;) настраивайся на лучшее только :)
а еще я знаю что есть травы,настои травяные которые стимулируют приход менструального цикла...т е могут прийти раньше...хотя лучше не экспериентировать...это я так говорю на крайний случай..

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #53 : 08 Июля 2009, 21:46:57 »
Цитата: Anetta от 08 Июля 2009, 19:41:16
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 01:20:56
Цитата: Anetta от 06 Июля 2009, 21:43:07
я смотрю из всех только я с этим столкнулась ???
Кари, твой врач - молодец, перестраховывается! Вообще-то на сайтах всех хирургов я читала в правилах Оп, что лака быть не должно, как и косметики НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Странно, что некоторые это игнорируют...  ???
спасибо Анэтта :) а то я уж подумала что мой док и анестезиолог постебались жестко надо мной..и той девушкой :'(

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #54 : 08 Июля 2009, 21:55:35 »
Цитата: *Candy* от 07 Июля 2009, 01:12:13
Я планирую операцию через 2 месяца (С датой еще окончательно не определилась  ::)), поэтому мне понравились эти советы,т.к. все подробно расписано ( я не люблю быть не подготовленной  ;D) . Но , например, идея купить небольшой холодильник мне показалась ненужной, я люблю пить воду компантной температуры.
 Еще я заметила,что в России послеоперациооные инструкции немного разняться. Например в Америке душ можно принимать уже на 3-ий день! И оперировать могут тебя,даже если месячные. Зато сексом нельзя заниматься 4-6 недель  :o ;D
По поводу секса- я спрасила после ОП , когда можно заниматься сексом? Врач ответил:хоть сегодня! Все по самочувствию и не травмируем грудь! Вот это русские. Никаких воздержаний. Правда мне 3 дня не до этого было. А на 4-ый все ок.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #55 : 08 Июля 2009, 22:41:08 »
Цитата: Галина спорт от 08 Июля 2009, 21:55:35
Цитата: *Candy* от 07 Июля 2009, 01:12:13
Я планирую операцию через 2 месяца (С датой еще окончательно не определилась  ::)), поэтому мне понравились эти советы,т.к. все подробно расписано ( я не люблю быть не подготовленной  ;D) . Но , например, идея купить небольшой холодильник мне показалась ненужной, я люблю пить воду компантной температуры.
 Еще я заметила,что в России послеоперациооные инструкции немного разняться. Например в Америке душ можно принимать уже на 3-ий день! И оперировать могут тебя,даже если месячные. Зато сексом нельзя заниматься 4-6 недель  :o ;D
По поводу секса- я спрасила после ОП , когда можно заниматься сексом? Врач ответил:хоть сегодня! Все по самочувствию и не травмируем грудь! Вот это русские. Никаких воздержаний. Правда мне 3 дня не до этого было. А на 4-ый все ок.
а я себя настолько шикарной чувствовала,что сама через несколько дней захотела ::)
31.03.09- маммопластика. макган 295

*Candy*

  • Гость
« Ответ #56 : 09 Июля 2009, 22:06:35 »
Цитата: Kari от 08 Июля 2009, 21:44:46
нет,ты что,все отлично будет!!!значит вколят препарат специальный-чтоб избежать этих кровопотерь ;) настраивайся на лучшее только :)
а еще я знаю что есть травы,настои травяные которые стимулируют приход менструального цикла...т е могут прийти раньше...хотя лучше не экспериентировать...это я так говорю на крайний случай..
Да я не переживаю, все ок!  ;)
С травками экспериментировать точно не буду  ;D, пусть уж будет как будет,тем более что за две недели до ОП вобще ничего на травах принимать нельзя  :-X

*Candy*

  • Гость
« Ответ #57 : 09 Июля 2009, 22:09:36 »
Цитата: эмилия от 08 Июля 2009, 22:41:08
Цитата: Галина спорт от 08 Июля 2009, 21:55:35
Цитата: *Candy* от 07 Июля 2009, 01:12:13
Я планирую операцию через 2 месяца (С датой еще окончательно не определилась  ::)), поэтому мне понравились эти советы,т.к. все подробно расписано ( я не люблю быть не подготовленной  ;D) . Но , например, идея купить небольшой холодильник мне показалась ненужной, я люблю пить воду компантной температуры.
 Еще я заметила,что в России послеоперациооные инструкции немного разняться. Например в Америке душ можно принимать уже на 3-ий день! И оперировать могут тебя,даже если месячные. Зато сексом нельзя заниматься 4-6 недель  :o ;D
По поводу секса- я спрасила после ОП , когда можно заниматься сексом? Врач ответил:хоть сегодня! Все по самочувствию и не травмируем грудь! Вот это русские. Никаких воздержаний. Правда мне 3 дня не до этого было. А на 4-ый все ок.
а я себя настолько шикарной чувствовала,что сама через несколько дней захотела ::)
Надеюсь, что я тоже буду чувствовать себя шикрно  ;D ;D ;D
Я не планирую воздерживаться 4-6 недель, что бы там доктора не говорили  ::) Своему любимомму про эти сроки вобще ничего не говорила,а то оперция отмениться  ;D

*Candy*

  • Гость
« Ответ #58 : 09 Июля 2009, 22:22:25 »
Девочки, поздравьте меня! я назначила дату оперции на 2-е сентября!!!
:D :D :D :D :D :D :DЭх, скорей бы! жду -не дождусь!
Буду делать под мышцу,установка под грудь, высокий профиль. С размером имплантанта хирург будет определяться сам на оперции. Договорились примерно на 350-450 сс, он сам выберет что лучше. Хочу в итоге 4-рочку.  ::)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #59 : 09 Июля 2009, 22:33:04 »
ПОЗДРАВЛЯЮ! 450 это круто, мне кажется многовато. А какой исходник и какие параметры, рос, вес там...?