Автор Тема: Какой выбрать размер?  (Прочитано 30956 раз)

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #60 : 15 Октября 2014, 23:19:28 »
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:09:35
Ухты-пухты как тут весело!  *shok*
ДругИЕ хирурги (лучше для сравнения сходить к нескольким) выскажут свои точки зрения, что даст Вам более всестороннюю картину, Вы их послушаете, проанализируете, сведёте для себя среднеарифметический вывод. Ибо читать интернет и посещать врача кардинально разные вещи.
Думаю при Вашем исходнике 60 мл не будет сильно заметную разницу давать.
От морской болезни в машине очень хорошо помогают таблетки Драмина, я их и маленькой дочке и старенькой бабушке даю, обе не выносят поездки на машине, с этими волшебными пилюльками обе спокойно преодолевали со мной по 600км за раз, кстати после них обе дрыхнут полдороги))))))
ЭТО НЕ НАВЯЗЫВАНИЕ РАЗМЕРА ПОБОЛЬШЕ ;)  : я когда пришла на конс к хирургу, я хотела иметь грудь побольше, но чтоб не догадался, исходник у меня чуть больше ноля, я долго прикладывала и вертела в руках 275 и 290, тогда по сравнению с тем что я имела мне казалось что даже 275 это колоссальная разница! а уж 290 так вообще  *oyyyy* я взорвала весь мозг хирургу что же лучше?!?! он тонко намекнул что 290 лучше (по крайней мере я поняла его аргументы за и против  как намёк за 290))) Я тогда смотрела на нах как на что-то нереально огромное!!! Потом я долго чтала, смотрела тут, советовалась с девочками, уже сжилась с мыслью о том что грудь у меня уже есть (дата то уже была назначена) и тут я поняла что хочу даже больше чем 290! я помчалась опять к доку в надежде что успею перезаказать импланты. но док меня обломал(( он отказался мне ставить больший размер, он сказал что потому что я оооочень худая. а теперь я сижу и грызу пятки, потому что понимаю что для полного счастья мне не хватило каких-то примерно 40мл............ в моём случае аппетит пришёл во время еды, так что теперь буду усиленно есть чтоб поправиться и копить копеечку и да будеть мне счастье на повторке))))

У нас к сожанию такие вряд ли продаются, а просто от таблеток мне не особо лучше. А перед оп вообще нельзя пить и есть, поэтому ехать придется просто так, ооох, будет не легкий мне путь)
А уже была оп? И переделка потому, что мало?
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #61 : 15 Октября 2014, 23:22:35 »
Цитата: Viktoriana от 15 Октября 2014, 23:19:06
У меня проблема с грудью, она очень большая, мне 31 год, размер 4, после родов еще больше стала, и упругость, если ее можно было так назвать, теперь совсем исчезла. Хочу уменьшить, но родные отговаривают, мол потеряется чувствительность, что это сложнее чем увеличивать ..  Кто уменьшал, как стало, лучше или ?

точно знаю, что реаба легче)

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #62 : 15 Октября 2014, 23:25:28 »
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:16:44
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:12:59
Спасибо большое) Ну да мне 19 только, родов не было)
Буду думать теперь) Надеюсь на это)
кстати мне мой док сказал интересную вещь, когда я металась между 275 и 290, что если я хочу ещё рожать, то лучше 290, мол чтоб не обвисло и потом не переделывать.

Да, я уже морально подготовилась, что нужна переделка будет после родов. Но у нас в семье грудь почти не обвисает у девушек) И врач сказал, что у мен кожа такая плотная очень, что не свивает и нет смс.
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #63 : 15 Октября 2014, 23:27:01 »
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:19:28
У нас к сожанию такие вряд ли продаются, а просто от таблеток мне не особо лучше. А перед оп вообще нельзя пить и есть, поэтому ехать придется просто так, ооох, будет не легкий мне путь)
А уже была оп? И переделка потому, что мало?
это не какие-то супер модные средства, они продаются в обычных аптеках, я их в таких глухих местах в продаже видела, что Сусанин туда Макарских коров не погонит!)))))) А может Вы не те таблетки пробовали ? ;) Если вам ехать 6 часов, то думаю уж попить немного перед поездкой можно, по дороге всё в кустиках раз десять оставить успеете))
да, оп была 2 недели назад, и да потому что мало, но для этого надо немного прикрыть ребра жирком)) хотя мне кажется док просто не захотел заморачиваться, я видела недавно тут кому-то на ноль 370 ставить собирались и ничего, и тоже вроде худенькой девочке....
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #64 : 15 Октября 2014, 23:36:37 »
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:27:01
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:19:28
У нас к сожанию такие вряд ли продаются, а просто от таблеток мне не особо лучше. А перед оп вообще нельзя пить и есть, поэтому ехать придется просто так, ооох, будет не легкий мне путь)
А уже была оп? И переделка потому, что мало?
это не какие-то супер модные средства, они продаются в обычных аптеках, я их в таких глухих местах в продаже видела, что Сусанин туда Макарских коров не погонит!)))))) А может Вы не те таблетки пробовали ? ;) Если вам ехать 6 часов, то думаю уж попить немного перед поездкой можно, по дороге всё в кустиках раз десять оставить успеете))
да, оп была 2 недели назад, и да потому что мало, но для этого надо немного прикрыть ребра жирком)) хотя мне кажется док просто не захотел заморачиваться, я видела недавно тут кому-то на ноль 370 ставить собирались и ничего, и тоже вроде худенькой девочке....

У нас российского ничего не продают в аптеках)
Не знаю, много какие пробывала, не помогали никогда.
Да, я тоже стараюсь потолстеть, но особо не выходит
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #65 : 15 Октября 2014, 23:37:39 »
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:25:28
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:16:44
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:12:59
Спасибо большое) Ну да мне 19 только, родов не было)
Буду думать теперь) Надеюсь на это)
кстати мне мой док сказал интересную вещь, когда я металась между 275 и 290, что если я хочу ещё рожать, то лучше 290, мол чтоб не обвисло и потом не переделывать.

Да, я уже морально подготовилась, что нужна переделка будет после родов. Но у нас в семье грудь почти не обвисает у девушек) И врач сказал, что у мен кожа такая плотная очень, что не свивает и нет смс.
Не программируйте заранее себя на повторную операцию после родов. Может и не понадобится. Следите за весом )) Грудь кормящей конечно меняется. В любом случае далеко не всем требуется переделка. Тем более у вас генетика хорошая.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #66 : 15 Октября 2014, 23:38:22 »
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:36:37
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:27:01
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:19:28
У нас к сожанию такие вряд ли продаются, а просто от таблеток мне не особо лучше. А перед оп вообще нельзя пить и есть, поэтому ехать придется просто так, ооох, будет не легкий мне путь)
А уже была оп? И переделка потому, что мало?
это не какие-то супер модные средства, они продаются в обычных аптеках, я их в таких глухих местах в продаже видела, что Сусанин туда Макарских коров не погонит!)))))) А может Вы не те таблетки пробовали ? ;) Если вам ехать 6 часов, то думаю уж попить немного перед поездкой можно, по дороге всё в кустиках раз десять оставить успеете))
да, оп была 2 недели назад, и да потому что мало, но для этого надо немного прикрыть ребра жирком)) хотя мне кажется док просто не захотел заморачиваться, я видела недавно тут кому-то на ноль 370 ставить собирались и ничего, и тоже вроде худенькой девочке....

У нас российского ничего не продают в аптеках)
Не знаю, много какие пробывала, не помогали никогда.
Да, я тоже стараюсь потолстеть, но особо не выходит
А Вы откуда, если не секрет?  *ggg*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #67 : 15 Октября 2014, 23:41:07 »
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:38:22
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:36:37
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:27:01
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:19:28
У нас к сожанию такие вряд ли продаются, а просто от таблеток мне не особо лучше. А перед оп вообще нельзя пить и есть, поэтому ехать придется просто так, ооох, будет не легкий мне путь)
А уже была оп? И переделка потому, что мало?
это не какие-то супер модные средства, они продаются в обычных аптеках, я их в таких глухих местах в продаже видела, что Сусанин туда Макарских коров не погонит!)))))) А может Вы не те таблетки пробовали ? ;) Если вам ехать 6 часов, то думаю уж попить немного перед поездкой можно, по дороге всё в кустиках раз десять оставить успеете))
да, оп была 2 недели назад, и да потому что мало, но для этого надо немного прикрыть ребра жирком)) хотя мне кажется док просто не захотел заморачиваться, я видела недавно тут кому-то на ноль 370 ставить собирались и ничего, и тоже вроде худенькой девочке....

У нас российского ничего не продают в аптеках)
Не знаю, много какие пробывала, не помогали никогда.
Да, я тоже стараюсь потолстеть, но особо не выходит
А Вы откуда, если не секрет?  *ggg*

Эээх, надеюсь никто не вычислит меня никогда по сообщениям на форуме, а то у меня параноя  *ROFL*
Я с Эстонии
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #68 : 15 Октября 2014, 23:42:53 »
Короче
Почему у Катерина18 всего 225, а выглядт достаточно большими? И исходник не большой был...
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #69 : 15 Октября 2014, 23:46:15 »
Цитата: Инфинити от 15 Октября 2014, 23:37:39
Не программируйте заранее себя на повторную операцию после родов. Может и не понадобится. Следите за весом )) Грудь кормящей конечно меняется. В любом случае далеко не всем требуется переделка. Тем более у вас генетика хорошая.
*+1* вы сейчас походу выбираете размер по принципу "а , фигня, не подойдёт размер, после родов всёравно переделывать" по крайней мере рас вы так рассуждаете то на подсознательном уровне у Вас такие мысли точно есть. ЗАБУДЬТЕ про повторку, полностью согласна с Инфинити, что переделка нужна далеко не всем, и если у Вас есть возможность (гинетика и т.д.) и нет показаний, то лучше её не делать потому что это всётаки большой стресс для организма! выбирайте сейчас размер исходя из того что он навсегда, это поможет Вам сделать правильный выбор.
Эк меня сегодня пропёрло  *laughter*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #70 : 15 Октября 2014, 23:47:04 »
Цитата: Viktoriana от 15 Октября 2014, 23:19:06
У меня проблема с грудью, она очень большая, мне 31 год, размер 4, после родов еще больше стала, и упругость, если ее можно было так назвать, теперь совсем исчезла. Хочу уменьшить, но родные отговаривают, мол потеряется чувствительность, что это сложнее чем увеличивать ..  Кто уменьшал, как стало, лучше или ?
Здравствуте! Да, уменьшение груди всегда сложнее чем увеличение. Но если правильно всё сделать, то даже реабилитация протекает проще (практически не затрагивается мышца, иногда к ней подшиваем железу, ну чуть потянет).
Вопрос чувствительности. Почему большая грудь имеет меньшую чувствительность? Потому что не столько нарушается приток артериальтной крови, а хуже венозный отток. В 50% случаев, если уменьшена или нарушена чувствительность, то после опи она может стать лучше. Артериальный приток (кисород, питательные вещества) остается практически прежним, а венозный отток (удаление углекислого газа и продуктов тканевого метаболизма) становится лучше и соответственно лучше питание нервных волокон, которые более чувствительны к кислородному голоданию и избытку продуктов метаболизма. Методик много, но все позволяют и гарантируют сохранение чувствительности. Сходите на несколько консультаций, проанализируйте, и примите для себя решение. Вас никто не должен уговаривать (я про хирургов), Вам должны дать полноценную картину. Я думаю Вы поймете, кто Вас разводит, а кто правду говорит. У меня есть  примеры 2  девушек после уменьшения груди, у которых практически отсутствовала чувствительность, а после операции появилась. В близжайщее время планирую с ними встретиться...и если они разрешат сделать видеоотзыв, то размещу на форуме. Другой вариант (если захотят инкогнито, но мне скорее пойдут навстречу), через личку вас сведу, Вы встретитесь у меня или на нейтральной территории и всё обсудите. Гарантий никто Вам дать не сможет. Это хирургия...

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #71 : 15 Октября 2014, 23:51:45 »
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 22:24:29
Но теперь если я как-то определилась сначала, то теперь я вообще не знаю сколько мл брать... и теперь куча вопросов..
Как я поняла любой имплант будет прощупываться и 240 и меньше и больше?
Мнение врача и то, что он говорит вообще не брать в расчет?
И 60 мл это особо заметно?
Здравствуте! Теоритически любой имплант прощупать можно. Чтобы этого максимально избежать, лучше не превышать базу, только подмышечная установка, и в более плотном геле (чтобы снизу, где нет мышцы, не гофрировался)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #72 : 15 Октября 2014, 23:54:09 »
Цитата: Падший Ангел от 15 Октября 2014, 23:46:15
Цитата: Инфинити от 15 Октября 2014, 23:37:39
Не программируйте заранее себя на повторную операцию после родов. Может и не понадобится. Следите за весом )) Грудь кормящей конечно меняется. В любом случае далеко не всем требуется переделка. Тем более у вас генетика хорошая.
*+1* вы сейчас походу выбираете размер по принципу "а , фигня, не подойдёт размер, после родов всёравно переделывать" по крайней мере рас вы так рассуждаете то на подсознательном уровне у Вас такие мысли точно есть. ЗАБУДЬТЕ про повторку, полностью согласна с Инфинити, что переделка нужна далеко не всем, и если у Вас есть возможность (гинетика и т.д.) и нет показаний, то лучше её не делать потому что это всётаки большой стресс для организма! выбирайте сейчас размер исходя из того что он навсегда, это поможет Вам сделать правильный выбор.
Эк меня сегодня пропёрло  *laughter*

Да, нет скорее я ихожу из мыслей, что если мало то одену лифчик побольше (как обычно) а вот если много не знаю, что делать.
Просто уже запуталась окончательно(
Во всяком случае после оп у меня будет минимум на размер грудь больше и значит все ок,мой косплекс маленькой груди пропадет.
Про стресс конечно и последствий я очень боюсь и нервничаю очень
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Мика19

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мика19
  • Сообщений: 73
« Ответ #73 : 15 Октября 2014, 23:59:08 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 15 Октября 2014, 23:51:45
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 22:24:29
Но теперь если я как-то определилась сначала, то теперь я вообще не знаю сколько мл брать... и теперь куча вопросов..
Как я поняла любой имплант будет прощупываться и 240 и меньше и больше?
Мнение врача и то, что он говорит вообще не брать в расчет?
И 60 мл это особо заметно?
Здравствуте! Теоритически любой имплант прощупать можно. Чтобы этого максимально избежать, лучше не превышать базу, только подмышечная установка, и в более плотном геле (чтобы снизу, где нет мышцы, не гофрировался)

С уважением, Фуад Фархат

Спасибо за ответ! Мне врач сказал больше 240 будет прощупываться сильно и посоветовал 240. А так под мышцу через подмышку круглые, средний профиль.
240 мл, под мышцу, средний профиль.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #74 : 16 Октября 2014, 00:01:10 »
Цитата: Мика19 от 15 Октября 2014, 23:54:09
Да, нет скорее я ихожу из мыслей, что если мало то одену лифчик побольше (как обычно) а вот если много не знаю, что делать.
Просто уже запуталась окончательно(
Во всяком случае после оп у меня будет минимум на размер грудь больше и значит все ок,мой косплекс маленькой груди пропадет.
Про стресс конечно и последствий я очень боюсь и нервничаю очень
а вот теперь уже я запуталась окончательно... /:-\ у Вас есть КОМПЛЕКС маленькой груди, но при этом вы хотите увеличить её грубо говоря на полмиллиметра (это я про 240) !?!? как раз на столько сколько впринципе и так бельём подкорректировать можно....   * bad*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.