Автор Тема: В каком возрасте вы сделали Оп и сколько у вас было детей на тот момент?  (Прочитано 69959 раз)

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #60 : 27 Июня 2011, 02:18:11 »
мне 32,детишек трое.в августе операция!
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Sunrise_05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunrise_05
  • Сообщений: 18
« Ответ #61 : 27 Июня 2011, 15:20:30 »
Katarsis,спасибо))

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #62 : 28 Июня 2011, 02:01:54 »
Цитата: Sunrise_05 от 24 Июня 2011, 14:04:20
А я уже в 18 планирую сделать,то есть через полгода где-то...
Мамы у меня нет,только папа и я с таким трудом ему об этом сказала,он очень плохо реагирует,я его понимаю.Все мои заверения о том,что я уже 1000 раз всё перечитала про это прежде чем решить на него не действуют,он полностью уверен,что я скоро передумаю,а я с каждым днём всё больше уверяюсь в том,что буду делать ОП...
Единственное,что меня смущает-он говорит,что формирование идёт где-то до 22 лет,а мне только 18 будет и это очень ранний возраст для такой ОП..Как вы думаете,действительно лучше подождать?..просто ещё 3 года моей юности уйдут на комплексы,поролоновые ливчики и закрытые кофты...
Просто я думаю,что если грудь начала расти в 12,точнее не расти,а слегка выдаваться,и в течение 5 лет ничего с ней не происходило,то вряд ли за 3 года что-то изменится..
Как я тебя понимаю)))Я тоже всегда мечтала иметь грудь побольше,Но смогла сделать операцию только сейчас.Родив и вырастив двоих деток...А у твоих родственниц женщин тоже маленькая грудь?Потому что у некоторых женщин в процессе беременности и кормления грудь увеличивается ...Я когда рожала младшую дочь,со мной в палате была девушка с огромной грудью,не знаю какого размера...но как голова точно)))И она рассказывала ,что до беременности у нее груди не было совсем...Все таки в таком раннем возрасте не стоит делать операцию...
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Sunrise_05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunrise_05
  • Сообщений: 18
« Ответ #63 : 28 Июня 2011, 09:21:58 »
Бабочки в животе,и у мамы и у обеих бабушек грудь была большая,но она и до рождения детей была такой..у меня такое ощущение,что я может случайно стукнулась грудью или ещё что,чем остановила развитие..хотя я таких случаев не помню..
Про рождение детей-мне кажется,что я смогу нормально общаться с парнями,а следовательно и заводить детей,после того,как сделаю грудь..Так как сейчас у меня большие комплексы по этому поводу(в ливчике размер один,без другой) и общаясь с парнями я уверена,что дальше это не пойдёт,т.к. я пока что не  представляю,что смогу перед кем-нибудь раздеться..

maria129

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб maria129
  • Сообщений: 3
« Ответ #64 : 01 Июля 2011, 20:42:56 »
Sunrise_05 , привет, прочитала твою историю и не могла промолчать. вообще читаю этот форум и душа поет, оказывается я такая не одна! всю жизнь были жуткие комплексы, с мужчиной только хорошо напившись, носила по несколько лифчиков, и то меня это не спасало, ощущала себя ущербной. кругом одни грудастые красотки.  Sunrise_05, узнала в тебе себя, мою грудь и 0-то не назовешь, просто две кнопки как у мужика (прости господи)... и это с лет 10 наверное. У бабушки, тети, у всех большая грудь. у сестер зато как  и у меня полное отсутствие. Сейчас мне 21, и могу точно сказать,что это особенность организма.Хирург на консультации сказала, усмехнувшись, мол, чего ты боишься? в твоем случае даже роды ничего не сместят и не изменят, и не исправят (это в ответ на мои опасения за длительность результата). тканей там каких-то отвечающих за формирование груди просто-напросто практически нет. Неделю назад сделала операцию, 275. Боялась очень, что родственники заметят, от всех скрываю, никогда бы не поддержали. Но теперь вижу, что как девушки тут пишут в одежде ничего не заметно, всё как было, только ощущаешь себя полноценным человеком. Хотя пока трудно говорить, реабилитационный период проходит у меня тяжело... боли мучают сильные, лежать вообще не могу, не могу найти удобной позы. Чтобы спрятаться от родственников поселилась в отель на 2 недели. На свою глупость набрала вещей. Теперь боюсь, как я через две недели их назад тащить-то буду... врач убеждала, что через две недели уже всё ок. но кажется я не рассчитала? этот вопрос меня тревожит. но у меня ещё в принципе гиперчувствительность сосков, перед этим 1 июня сделала липосакцию, кажется куда легче переносила. а тут врач наказал грудь траумелем смазывать и делать компресс, а я не решусь даже расстегнуть сама себе белье, и когда врач прикасается аж подпрыгиваю... в общем это уже не к этой видимо теме, но захотелось поделиться ощущениями, пока сижу целыми днями смотрю телик... играю в комп.. ночами мучаюсь.. переживаю, и жду лучшего.. а то тут некоторые пишут за руль на 3 день. я два дня в клинике провела и ещё сейчас периодически сгибаюсь от боли, каких-то прострелов в груди.. но врач говорит что у меня всё ок и операция прошла без осложнений...

maria129

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб maria129
  • Сообщений: 3
« Ответ #65 : 01 Июля 2011, 20:56:32 »
а насчет делать или не делать в 18 лет, и вырастет ли что-то там ещё.. я в свое время наслушалась баек про то, что вырастает от гормонов, что формируется до 22... верила, вернее хотела верить. самовнушением занималась. на самом деле надо пойти и обследоваться, посоветоваться с врачом, какие анализы пройти, и узнаешь точно, что у тебя там будет к 22. я лично в 18 искала альтернативные способы и порой мелькала мысль о пластике, но тут же откидывалась как нечто ужасное и что я никогда не сделаю. но тогда во-первых денег не было, а во -вторых... не знаю.. как-то спонтанно вышло, что начала искать информацию о пластических операциях, надоело от одного и того же страдать ежедневно.. и решилась почти моментально. не боялась совсем. хотя сейчас периодически проклинаю жизнь (из-за боли) и думаю, уж жила б со своим нулем... но наверное это пройдет..

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #66 : 02 Июля 2011, 10:33:34 »
maria129  история с меня написана также. Я и говорю, что роды не помогают некоторым, мне 28 и 0 называют мою грудь доктора лишь потому, что в природе нет размера минус 1 или минус 2 и т.д. а у меня именно "минус". Ты молодец, что решилась, у меня в свое время не было финансовой  возможности сделать это. Я просто советую совсем молоденьким девочкам в такой ситуации, все таки сначала проверить свое здоровье. Ту область, что отвечает за общее развитие физики, как говорится. Доктора должны дать "добро" на эту операцию. Все-таки это серьезная операция не смотря ни на что, а не поход в парикмахерскую. Хотя советы типа "вот родишь и сделаешь оп" меня ставят в тупик, если честно, а простите как я должна родить? я ведь для этого должна, вероятно, с кем-то спать? Желательно с любимым мужем)) а чтобы он у меня был я хотела бы быть уверенной в себе. Конечно, грудь не самое главное для того, чтобы быть счастливой и иметь семью. но я и не говорю, что грудь - это само счастье (хотя для некоторых, возможно так и есть). Но грудь - это один из  "кирпичиков" в общей картине меня и моей полноценной жизни. Поэтому, она, конечно, должна быть, а на вопрос, какой она должна быть или будет, каждая из нас ответить для себя сама. 
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #67 : 05 Июля 2011, 12:38:47 »
Мне 31, ребенку годик. Грудь после родов не выросла))))))))) Замужем второй раз. Маленькая рудь не помеха замужеству!!! Что первый, что второй муж, как люди намного лучше меня и оба красавцы. Первого сама оставила.
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

vlinder

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vlinder
  • Сообщений: 7
  • 340 круглые, средний+, 1/07/11
« Ответ #68 : 05 Июля 2011, 14:19:11 »
Мне 35, 3 детей. В общей сложности 2,5 года ГВ. После всего дтого от груди оставались одни воспоминания,

Бола

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бола
  • Сообщений: 6
« Ответ #69 : 10 Июля 2011, 12:54:22 »
Мне 31 старшему сыну 12 лет младшему 3,5 года.кормила что старшего 1, 5 года что младшего 2 года .груди были просто ужасные.на операцию решилась только после второго ,хотя всю жизнь мечтала об ОП.
МакГан 280 мл, высокий профиль, по ареоле, 27.06.11

Adrielas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Adrielas
  • Сообщений: 22
« Ответ #70 : 11 Июля 2011, 11:21:09 »
Мне 21, детей нет, и пока не планирую..Очень довольна что сделала.С детства комплексы были, что у всех грудь как грудь, а у меня доска..И всегда в ответ слышала "Ой, да вырастет скоро". Так вот, нифига не выросло)Зато после пластики теперь завидовать никому не придется)все будут завидовать мне))))
1.07.2011-Ментор 280сс, средний профиль, анатомы, установка под мышщу)
Я счастлива!!!)))

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #71 : 13 Июля 2011, 01:33:40 »
Девочки, не рожавшие, я вам завидую! Вы такие молоденькие и имеете возможность насладиться ДО замужества и родов, а не как я , в 35 после 2 лет кормления и имея сына 11 лет...
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

- Alenka -

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб - Alenka -
  • Сообщений: 14
« Ответ #72 : 14 Июля 2011, 20:38:52 »
ОП сделала в 27, сыну 2.5 кормила 7 месяцев

vikeriya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikeriya
  • Сообщений: 4
« Ответ #73 : 15 Июля 2011, 17:09:15 »
Грудастики,я сделала вчера! Мне 31 год,у меня малыш 1год и 2 месяца. На операцию решилась именно после родов. Реабилитация проходит достаточно легко. Когда лежала в палате,разговорилась с медсестрой Таней,так вот она говорит,что у рожавших женщин все протекает гораздо легче,чем не у рожавших. Я тоже так думаю :)
Интересно,а зависит ли легкость реабы от этого? Как вы думаете?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #74 : 15 Июля 2011, 23:52:40 »
Мне кажется тут не от родов зависит а от кормления. У меня по болевым ощущениям примерно одинаково когда грудь молоком переполнена и кажется лопнет или когда в нее имплант поставили. Через кормление 2 раза прошла (температура 40, лактостазы, сцеживание, ребенок который грудь до синяков щипал и целый день на титьке висел), после этого даже послеоперационный период показался легким. Да еще во время беременности грудь начинает растягиваться, как бы привыкает к большому размеру.
ОП сделала в 30, старшей было 9, мелкому 2 года, кормила в общей сложности 2 года.