Автор Тема: В каком возрасте вы сделали Оп и сколько у вас было детей на тот момент?  (Прочитано 69966 раз)

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #105 : 15 Августа 2011, 09:28:42 »
Девченки, конечно после всех родов!!! Я уже писала, ОП сделала в 38, сыну 5. Грудь и раньше была "не айсс", просто молодость прекрасна сама по себе, а выглядеть женщина хочет хорошо в любом возрасте. Мое личное мнение, не торопиться, сначала "всех родить" сколько хочешь, а потом оперироваться! Взять себя в руки, подождать, а если настроения совсем нет, то поднять пока чем-нибудь другим ( шубу новую купить или еще что  *ROFL*). Хотя по эмоциям сиси лучше чем шуба  *ROFL* *ROFL* *ROFL*. Но все равно, я думаю, после всех родов.
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #106 : 15 Августа 2011, 09:54:43 »
udacha
38!
Ого,судя по фото,девушка не старше 25 *flower* *flower* *flower*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #107 : 19 Августа 2011, 09:43:33 »
Всем привет!
Меня зовут Настя, я совсем молодая мамочка. Мне 19 лет. У меня двое детей: Сыну 1,7 , доче 8 месяцев.
До родов у меня грудь была 1-ого размера, зато она была стоячей и красивой формы. Об ОП я никогда не задумывалась, боялась последствий.
Родя, вторую дочу, грудь моя увеличилась до 3-его размера. Муж и я были счастливы. Но вот лактация 4 месяца как закончилась и все моя грудь сдулась, еще и потерялась свою форму. У меня начались жуткие комплексы, да и муж стал подшучивать (куда делись мои сиси и т.п). А так хочется быть в себе уверенной, носить красивые наряды - с хорошими вырезами, купальники те же.
Так что я решилась на ОП. Есть несколько проблем:
Сейчас проблема с деньгами, у мужа вроде появилось какое-то дело. Он сказал: что если все получится, то все будет хорошо. Так что подержите за меня кулачки, чтоб бизнес у него наладился и я сделала себе красивую грудку.
Сама я из Ставрополя. Сделала бы операцию в родном городе, но я нигде не могу найти хоть что-нибудь о наших врачах.
Так что думаю остается вариант только ехать в Москву. Проблема еще где остановиться в Москве? В гостинице? А как я буду одна в эти тяжелые дни? У знакомых? Да я им нафиг не нужна. Так что полно нюансов.

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #108 : 19 Августа 2011, 11:23:49 »
Nirvanochka, как я вас понимаю. У меня та же история. Правда мне 29 и я тоже мама 2-их детишек. Дочери 6 лет, маленькому 1,3. Мой добеременный размер был 1, а после завершения лактации, тоже 4 месяца назад, стал 0, да и то нулем его сложно назвать. Это скорее на пустые тряпочки похоже *tear*. Вообщем жду не дождусь, когда возможно будет сделать ОП, планирую на зиму - весну. Кстати, в нашем городе тоже нет приличных хирургов и мы с мужем в Москву собираемся... Вот проблемка заключается еще в том, что на работу выходить скоро и как с отпуском получится... ведь надо брать отпуск не менее чем недели на 2, а то и больше с учетот реабилитационного периода. Вообщем сколько сложностей! А вам желаю, чтоб у вас все получилось, дерзайте.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #109 : 19 Августа 2011, 11:41:12 »
Цитата: Lilly27 от 19 Августа 2011, 11:23:49
Nirvanochka, как я вас понимаю. У меня та же история. Правда мне 29 и я тоже мама 2-их детишек. Дочери 6 лет, маленькому 1,3. Мой добеременный размер был 1, а после завершения лактации, тоже 4 месяца назад, стал 0, да и то нулем его сложно назвать. Это скорее на пустые тряпочки похоже *tear*. Вообщем жду не дождусь, когда возможно будет сделать ОП, планирую на зиму - весну. Кстати, в нашем городе тоже нет приличных хирургов и мы с мужем в Москву собираемся... Вот проблемка заключается еще в том, что на работу выходить скоро и как с отпуском получится... ведь надо брать отпуск не менее чем недели на 2, а то и больше с учетот реабилитационного периода. Вообщем сколько сложностей! А вам желаю, чтоб у вас все получилось, дерзайте.

Спасибо Вам большое за поддержку! Можно я вам позадую кучку вопросов?))
1. С какого города вы сами?
2. У какого врача хотите оперироваться?
3. Где будете останавливаться и на сколько?
4. И кто с детьми будет сидеть?

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #110 : 19 Августа 2011, 12:00:44 »
Цитата: Nirvanochka от 19 Августа 2011, 11:41:12
Цитата: Lilly27 от 19 Августа 2011, 11:23:49
Nirvanochka, как я вас понимаю. У меня та же история. Правда мне 29 и я тоже мама 2-их детишек. Дочери 6 лет, маленькому 1,3. Мой добеременный размер был 1, а после завершения лактации, тоже 4 месяца назад, стал 0, да и то нулем его сложно назвать. Это скорее на пустые тряпочки похоже *tear*. Вообщем жду не дождусь, когда возможно будет сделать ОП, планирую на зиму - весну. Кстати, в нашем городе тоже нет приличных хирургов и мы с мужем в Москву собираемся... Вот проблемка заключается еще в том, что на работу выходить скоро и как с отпуском получится... ведь надо брать отпуск не менее чем недели на 2, а то и больше с учетот реабилитационного периода. Вообщем сколько сложностей! А вам желаю, чтоб у вас все получилось, дерзайте.

Спасибо Вам большое за поддержку! Можно я вам позадую кучку вопросов?))
1. С какого города вы сами?
2. У какого врача хотите оперироваться?
3. Где будете останавливаться и на сколько?
4. И кто с детьми будет сидеть?
[
Ответила вам в личку:)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #111 : 01 Сентября 2011, 12:54:17 »
Привет девочки!!!Оп сделала в 38лет..Имею троих детей...сыновьям 20 и 18 лет,а доченьке 7лет... :x :x :x :x О красивой грудке мечтала очень давно...Старшего кормила грудью 2 года...вот с этого момента и мечтала..сейчас смотрю на себя и поверить не могу,что я это сделала *pray*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #112 : 01 Сентября 2011, 13:36:03 »
Цитата: Юлёна от 01 Сентября 2011, 12:54:17
Привет девочки!!!Оп сделала в 38лет..Имею троих детей...сыновьям 20 и 18 лет,а доченьке 7лет... :x :x :x :x О красивой грудке мечтала очень давно...Старшего кормила грудью 2 года...вот с этого момента и мечтала..сейчас смотрю на себя и поверить не могу,что я это сделала *pray*

 *flower* *flower* *flower* Какая ты молодец!!! А мне сиси только снятся))))

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #113 : 01 Сентября 2011, 13:41:06 »
Цитата: Nirvanochka от 01 Сентября 2011, 13:36:03
Цитата: Юлёна от 01 Сентября 2011, 12:54:17
Привет девочки!!!Оп сделала в 38лет..Имею троих детей...сыновьям 20 и 18 лет,а доченьке 7лет... :x :x :x :x О красивой грудке мечтала очень давно...Старшего кормила грудью 2 года...вот с этого момента и мечтала..сейчас смотрю на себя и поверить не могу,что я это сделала *pray*

 *flower* *flower* *flower* Какая ты молодец!!! А мне сиси только снятся))))
Ты ещё оооочеееень молодая....у тебя ещё все впереди *heart*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #114 : 01 Сентября 2011, 13:50:00 »
Цитата: Юлёна от 01 Сентября 2011, 13:41:06
Цитата: Nirvanochka от 01 Сентября 2011, 13:36:03
Цитата: Юлёна от 01 Сентября 2011, 12:54:17
Привет девочки!!!Оп сделала в 38лет..Имею троих детей...сыновьям 20 и 18 лет,а доченьке 7лет... :x :x :x :x О красивой грудке мечтала очень давно...Старшего кормила грудью 2 года...вот с этого момента и мечтала..сейчас смотрю на себя и поверить не могу,что я это сделала *pray*

 *flower* *flower* *flower* Какая ты молодец!!! А мне сиси только снятся))))
Ты ещё оооочеееень молодая....у тебя ещё все впереди *heart*

а мне вот хочется прям сейчас, а то грудь как тряпочка стала(((

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #115 : 30 Октября 2011, 23:40:33 »
Приветик!! Мне 35 лет. Двое мальчико 14 и 10 лет
В июле делала миниабдоминопластику, а в ноябре надеюсь увеличить грудь.
Первого кормила3 мес, второго 6 месяцев, грудь увеличивалась до 4,5 разм., хоть я и спала всегда в бюстике, чтобы грудь не растянулась, но к сожалению моя грудь 2-2,5 и небольшой птоз *tear*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #116 : 30 Октября 2011, 23:50:57 »
мне 29 лет. двое деток. кормила сташую год,а младшую 2 года. Думаю,что еще и ничего так я выгляжу после таких испытаний  *laughter* *laughter* *laughter*
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #117 : 02 Ноября 2011, 00:45:36 »
Привет, и мне 29, двое детей. Первого кормила около 7 месяцев, вторую около года *OK*
После сына вообще даже мысли не было об ОП. Да и после дочки не сразу пришла такая идея. Но очень запомнила себя с похудевшую псоел родов и с большой молочной грудью. Сразу появилось желание покупать красивые платишики и кофточки с вырезами. как только закончила кормить, убрала все эти платишики и нацепила футболки с джинсами. Поняла, что грудь меняет стиль в одежде. Вот так и пришло решение об ОП. Так и Сделала!  *OK* Правда, теперь муж третьего хочет...так что у меня еще все впереди! *laughter*
09.10.11 Ринопластика

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #118 : 02 Ноября 2011, 06:42:19 »
Мне 30 лет, трое детей!!! 5 лет, 3 года и 1 год. Больше детей не планируем, иначе муж застрелится  *laughter*.

07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #119 : 02 Ноября 2011, 07:30:27 »
 *rabbit*
Цитата: KRASOTKA от 02 Ноября 2011, 06:42:19
Мне 30 лет, трое детей!!! 5 лет, 3 года и 1 год. Больше детей не планируем, иначе муж застрелится  *laughter*.

Какая ты молодец!!! На нашем форуме столько мам героинь!!! *laughter* *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу