Автор Тема: В каком возрасте вы сделали Оп и сколько у вас было детей на тот момент?  (Прочитано 69972 раз)

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #135 : 05 Ноября 2011, 01:47:47 »
В 36 лет, детей двое))
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #136 : 05 Ноября 2011, 01:49:50 »
Антольга, полностью с тобой согласна! *OK* Точно, точно! Я теперь так рада, что у меня сиси есть. Это действительно непередаваемые ощущения!
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #137 : 05 Ноября 2011, 10:32:05 »
Цитата: antolga от 05 Ноября 2011, 01:47:13
Девочки, я давно с вами, но зашла в эту тему то ли по пьяни, то ли крик души в сложившемся диалоге.... Мне 33, двое детей, 12лет -сын, 2г и 4 мес- дочь, это если по теме. А если не по теме.. Только что вернулась с днюхи подружки. Нас было 3 пары, т.е 6 человек, в ресторане. Я впервые одела одежку с декольте. То ли девки раньше разголышенной меня не видели, то ли не могут мысли представить что я сделала сиси (конечно я никому ни-ни, как и писала ранее), не знаю. Но даже девки как-то ревностно что я сегодня фигуристая с декольте (параметры те же кроме сись, 165 рост, 58кг вес), пытались сфоткать меня с декольте и зачем-то денежку туда пихали  *laughter*, а что самое горестное что мужики ихние как выпили, так кто на танец меня приглашает, кто фоткает меня отдельно от всех, а с соседних столов: "вах-вах", благо нерусей в Москве всегда полно! С подружками и их мужиками мы и раньше пили, в основном на даче, и в более приватной обстановке типа предбанной! Но такой реакции не замечала никогда, может накрасилась особо-не понятно... Но все же это я- Я-та же, с той же мордой лица, но только с сисями!!! И девочки еще сомневаются- делать или нет?! Сейчас пол второго ночи и я всем девочкам пишу кто с маленькими сисями- бегите, делайте!!! И даже если вы страшные как смертный грех, мужичка подцепите на силикон как минимум, а если и мордочка ничего- то мужики падают как мертвые мухи!  *laughter* А муж-то мой какой гордый!!! Типо- это сисястая- МОЯ! Пипец! Средневековье если не первобытность!  *pray* *tear* *laughter* Даже не знаю радоваться или нет  *HAPPY*
Блин, Антолга, ну ты даешь! Я бы прям завтра побежала, ей богу. Я ж уже решила, это вообще мало нормально, по соображениям с точки зрения логики, но как только дом продам, поеду сразу к врачу, не дожидаясь акции. И хрен с ней, с квартирой, возьму ипотеку. Зато с сисями буду. Квартира моя большая никому нафиг не нужна, я с детьми и в небольшой размещусь. Зато с сисями и себя, и детей пристроить смогу повыгоднее. Но чует мое сердце, что дом продавать долго буду...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #138 : 05 Ноября 2011, 11:35:07 »
Цитата: antolga от 05 Ноября 2011, 01:47:13
Девочки, я давно с вами, но зашла в эту тему то ли по пьяни, то ли крик души в сложившемся диалоге.... Мне 33, двое детей, 12лет -сын, 2г и 4 мес- дочь, это если по теме. А если не по теме.. Только что вернулась с днюхи подружки. Нас было 3 пары, т.е 6 человек, в ресторане. Я впервые одела одежку с декольте. То ли девки раньше разголышенной меня не видели, то ли не могут мысли представить что я сделала сиси (конечно я никому ни-ни, как и писала ранее), не знаю. Но даже девки как-то ревностно что я сегодня фигуристая с декольте (параметры те же кроме сись, 165 рост, 58кг вес), пытались сфоткать меня с декольте и зачем-то денежку туда пихали  *laughter*, а что самое горестное что мужики ихние как выпили, так кто на танец меня приглашает, кто фоткает меня отдельно от всех, а с соседних столов: "вах-вах", благо нерусей в Москве всегда полно! С подружками и их мужиками мы и раньше пили, в основном на даче, и в более приватной обстановке типа предбанной! Но такой реакции не замечала никогда, может накрасилась особо-не понятно... Но все же это я- ЯИ-та же, с той же мордой лица, но только с сисями!!! И девочки еще сомневаются- делать или нет?! Сейчас пол второго ночи и я всем девочкам пишу кто с маленькими сисями- бегите, делайте!!! И даже если вы страшные как смертный грех, мужичка подцепите на силикон как минимум, а если и мордочка ничего- то мужики падают как мертвые мухи!  *laughter* А муж-то мой какой гордый!!! Типо- это сисястая- МОЯ! Пипец! Средневековье если не первобытность!  *pray* *tear* *laughter* Даже не знаю радоваться или нет  *HAPPY*
Да эт и так ясно *Yes* А ты ещё и пример подкинула *OK* Сидеть на попе ровно с комплексами, при этом бояться за благоверного а вдруг, где-нить, с кем-нить.... Надо над собой работать! И внутренне и внешне.
Наши мужья нас полюбили молодыми и красивыми, так почему же не продлить им это удовольствие :-p :x А наша самооценка!? Она ж взлетит ууххх как *OK* *Yes* И все счастливы *love*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #139 : 05 Ноября 2011, 11:42:26 »
мне 33, двое детей - мальчик 13,5 и девочка 4,5, делала для СЕБЯ, я себе сама не нравлюсь без сись и так с 18 лет, двое родов НИЧЕГО не изменили, в магазин приходишь - все более-менее симпатишное с вырезами, а мне в них нечего засунуть, денег поднакопила со своей зарплаты, не хотела семейный бюджет терзать,вот так и решилась..... _0-0_
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #140 : 05 Ноября 2011, 12:41:04 »
Да, все таки руку на сердце положа- наверное и я для себя делала, а сейчас удивляюсь- почему это остальные потрогать хотят?!  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #141 : 05 Ноября 2011, 23:24:50 »
Антолга, ты классная. ведь тебе по твоим рассказам как минимум пол-Москвы позавидуют, за такого мужа как у тебя. Наслаждайся и береги то, что  у тебя есть. Ведь быть счастливой не только дано свыше... *cherub*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #142 : 06 Ноября 2011, 17:11:09 »
Цитата: antalia от 05 Ноября 2011, 23:24:50
Антолга, ты классная. ведь тебе по твоим рассказам как минимум пол-Москвы позавидуют, за такого мужа как у тебя. Наслаждайся и береги то, что  у тебя есть. Ведь быть счастливой не только дано свыше... *cherub*
Спасибо, Анталия! Я и сама понимаю и очень ценю своего мужа. Тем более есть с чем сравнить (первый был гаденыш редкостный, с этим первый год прожила и все время ждала- когда же пойдет быт и он покажет себя во всей красе?! долго поверить не могла что он ТАКОЙ, ведь тоже был уже женат, развелся, потом гражданским жил лет пять, потом еще куча историй, раз такой хороший- чего с теми тетками не уживался?! Видно я в нужный период нарисовалась ему такая нарядная  *laughter* _0-0_ o>-`-- Или просто человек он МОЙ)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

jennyfer77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jennyfer77
  • Сообщений: 20
« Ответ #143 : 27 Января 2012, 12:44:04 »
Девочки, здравствуйте. Я на форуме новенькая, вот зашла спросить у вас совета... Мне 18 лет, в сентябре будет 19... Хочу в апреле сделать себе операцию по увелечению груди. свой размер у меня 1, но мне не нравится хочу себе больше. у всех моих знакомых-подруг почти у всех грудь большая! *tear* вот думаю, не рано ли? но очень хочеться.
Мстят только слабые, сильные умеют прощать

jennyfer77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jennyfer77
  • Сообщений: 20
« Ответ #144 : 27 Января 2012, 13:07:24 »
подскажите пожалуйста? может я не туда пишу, сдесь столько тем просто... глаза разъежаются
Мстят только слабые, сильные умеют прощать

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #145 : 27 Января 2012, 13:34:33 »
перебирайся в клуб Хочушек))
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #146 : 27 Января 2012, 14:23:15 »
Цитата: Kisik-Оля от 05 Ноября 2011, 11:35:07
Да эт и так ясно *Yes* А ты ещё и пример подкинула *OK* Сидеть на попе ровно с комплексами, при этом бояться за благоверного а вдруг, где-нить, с кем-нить.... Надо над собой работать! И внутренне и внешне.
Наши мужья нас полюбили молодыми и красивыми, так почему же не продлить им это удовольствие :-p :x А наша самооценка!? Она ж взлетит ууххх как *OK* *Yes* И все счастливы *love*

к сожалению новое тело не панацея, мужики существа не предсказуемые: женятся на грудастых, изменяют с безгрудыми; дома жена чудно готовит, а уходят к лентяйкам и неумехам и т.д. думаю, в первую очередь нужно делать такой серьезный шаг не из-за мужа, а из-за себя любимой. ведь в первую очередь нужно нравится себе самой, а там и остальные подтянутся *Yes*
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

jennyfer77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jennyfer77
  • Сообщений: 20
« Ответ #147 : 27 Января 2012, 14:24:35 »
Рысенча, ок)
Мстят только слабые, сильные умеют прощать

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #148 : 27 Января 2012, 14:33:11 »
Если хорошие отношения, то, как вы говорите, новое тело только их улучшит. Само собой сиськами мужа не удержишь. Вообще, я имела ввиду самооценку в первую очередь
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

kliko77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб kliko77
  • Сообщений: 86
« Ответ #149 : 28 Января 2012, 09:20:46 »
а мне 29 лет, детей 4
по ареоле,евросиликон анатомические 445сс. 26.01.2012 рост 173 вес 59 , размер после оп75е до 0,5-1