Автор Тема: Октябринки 2014!Все сюда!  (Прочитано 87182 раз)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #375 : 30 Октября 2014, 18:28:15 »
Цитата: Крошка Лу от 30 Октября 2014, 17:54:30
Цитата: Karina p от 30 Октября 2014, 17:50:33
Цитата: Крошка Лу от 30 Октября 2014, 17:20:09
Девочки, где Бомба-то???
Может еще не отошла от операции?
Беспокоюсь; ( У них там уже час ночи...
Может в нет выйти не может, а может и правда отсыпается. Она же там в ожидании опи по–моему и не спала + перелёт. ;)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #376 : 30 Октября 2014, 19:08:46 »
Цитата: Шмыг от 30 Октября 2014, 18:28:15
Цитата: Крошка Лу от 30 Октября 2014, 17:54:30
Цитата: Karina p от 30 Октября 2014, 17:50:33
Цитата: Крошка Лу от 30 Октября 2014, 17:20:09
Девочки, где Бомба-то???
Может еще не отошла от операции?
Беспокоюсь; ( У них там уже час ночи...
Может в нет выйти не может, а может и правда отсыпается. Она же там в ожидании опи по–моему и не спала + перелёт. ;)
Может с инетом проблема?

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #377 : 30 Октября 2014, 19:23:36 »
Скорее всего у бомбы  проблемы с роумингом, поэтому нет инета. Вспоминаю , что у мамы не ловили в хабаровске приморские Сим-карты.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #378 : 30 Октября 2014, 21:45:30 »
так здорово, что все друг за друга переживают))) но очень хочется сказать, девочки не волнуйтесь) плюс минус день, не страшно)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #379 : 31 Октября 2014, 01:19:18 »
Цитата: tiga от 30 Октября 2014, 13:06:11
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 30 Октября 2014, 00:04:11
Цитата: tiga от 29 Октября 2014, 09:52:11
Цитата: Крошка Лу от 29 Октября 2014, 05:47:36
Цитата: tiga от 29 Октября 2014, 05:04:06
Я просто в шоке от доктора своего.Такое ощущение ,что он слеп. То что дырка в груди и грудь вниз ушла -это норма...
Думаю на таком сроке возможно поправить, но, по всей видимости, не у Вашего дока (
В Тамбове это у нас единственный док ,который этим занимается.Естественно,что переделывать я у него больше не буду.Поеду в другой город...просто я переживаю за температуру и то что дышать больно...лишь бы это прошло и побегу на переделку,но уже к другому доку и в другой город.
У меня есть "воспитанник" в Тамбове. Торакальный хирург и зав.опер.блоком в районной больнице. При этом прошел специализацию у меня на кафедре  по пластической хирургии, учавствовал со мной в операциях.  В личку скину координаты, позвоните, скажите, что от меня. Он грамотный опытный хирург, разберется и мне доложит. И мы вместе определим тактику лечения. В Вашей ситуации время очень важно

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо Вам большое!!) Уже съездила к вашему "воспитаннику" .Он мне сразу сделал узи груди,в левой груди обнаружено скопление жидкости.Врач  сразу мне её откачал,назначил антибиотики и завтра снова к нему поеду )Надеюсь всё обойдётся..
Я разговаривал с ним, он описал мне Вашу ситуацию. Ещё раз объясню. На УЗИ нашли достаточно большое скопление жидкости, связи с полостью импланта понять по УЗИ не смогли. При пункции откачали 70мл мутной жидкости, отправили на посев. Антибиотики соглосавали.
Теперь чего ожидать. Поскольку с момента операции прошел практически месяц, то есть шанс, что имплант отграничен капсулой. А появление температуры, связано с воспалением ниже, и инфекция присоединилась из той самой дырочки. Тогда есть возможность справиться с этой ситуацией "малой кровью". Сначало пункция,  антибиотики.
Если не будет улучшения (и по результатам посева), то может потребоваться вскрытие, чистка этой полости. И если вдруг выявится  связь с полостью импланта, то при нагноение имплант удаляется (надеюсь не дойдет до такой ситуации), полость чиститься,  и через 3-6 месяцев (когда уже побороли инфекцию и восстановились ткани) можно повторно установить имплант.
Сейчас нужен контроль и правильный настрой. Прогнозировать сложно, каждый следующий день будет показательным.  Наберитесь терпения.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Bomba)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bomba)
  • Сообщений: 229
« Ответ #380 : 31 Октября 2014, 04:09:42 »
Девочки мои, спасибо что так переживали за меня. С интернетом проблемы были, а с симки очень дорого было. Ну все вчера свершилось. Я была первая, повели меня около 11 часов. Отошла как обычно, потрясло немного, потом всё нормально, боль терпимая, я ж знала на что шла. Постоянно то засну, то проснусь, спина затекла, попросила вечером сделать подголовник выше и тут начался тихий ужас... как давай меня мутить... меня опять вернули в почти лежачее положение и вот с таким состоянием я была до часов 9 утра. Слабая же ещё, не евшая... Ужас.  Покушать принесли, я начала с чая, потом пару ложек каши и опять мутить начало меня.... Поела в 5 заходов, потом походила немножко, стало полегче. Сейчас уже у дока на квартире. Прихожу в себя. Кстати, ну мало мне))) хотя компра же все сиськи сдавила и ничего не понятно, ну по мне так можно было 800-900мл ставить, вот я жадина))))
29 Сентября 2013г - Маммопластика. Арион, круглые, 300 мл, высокий профиль. Исходник 0.
19 Февраля 2014г - Мини абдоминопластика.
30 Октября 2014г - Маммопластика. Ментор, круглые,  590мл, Сверхвысокий профиль.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #381 : 31 Октября 2014, 05:37:34 »
Цитата: Bomba) от 31 Октября 2014, 04:09:42
Девочки мои, спасибо что так переживали за меня. С интернетом проблемы были, а с симки очень дорого было. Ну все вчера свершилось. Я была первая, повели меня около 11 часов. Отошла как обычно, потрясло немного, потом всё нормально, боль терпимая, я ж знала на что шла. Постоянно то засну, то проснусь, спина затекла, попросила вечером сделать подголовник выше и тут начался тихий ужас... как давай меня мутить... меня опять вернули в почти лежачее положение и вот с таким состоянием я была до часов 9 утра. Слабая же ещё, не евшая... Ужас.  Покушать принесли, я начала с чая, потом пару ложек каши и опять мутить начало меня.... Поела в 5 заходов, потом походила немножко, стало полегче. Сейчас уже у дока на квартире. Прихожу в себя. Кстати, ну мало мне))) хотя компра же все сиськи сдавила и ничего не понятно, ну по мне так можно было 800-900мл ставить, вот я жадина))))
Девочка моя, урррра! Насчёт размера-я тебе сейчас напишу, почему сейчас мало и почему потом будет много.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #382 : 31 Октября 2014, 06:23:16 »
Бомбочка, , поздравляю!ну мы испереживались все))) ) очень хочется увидеть красоту) не наговаривай, , ничего не мало у тебя!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #383 : 31 Октября 2014, 06:23:52 »
Цитата: Крошка Лу от 31 Октября 2014, 05:37:34
Цитата: Bomba) от 31 Октября 2014, 04:09:42
Девочки мои, спасибо что так переживали за меня. С интернетом проблемы были, а с симки очень дорого было. Ну все вчера свершилось. Я была первая, повели меня около 11 часов. Отошла как обычно, потрясло немного, потом всё нормально, боль терпимая, я ж знала на что шла. Постоянно то засну, то проснусь, спина затекла, попросила вечером сделать подголовник выше и тут начался тихий ужас... как давай меня мутить... меня опять вернули в почти лежачее положение и вот с таким состоянием я была до часов 9 утра. Слабая же ещё, не евшая... Ужас.  Покушать принесли, я начала с чая, потом пару ложек каши и опять мутить начало меня.... Поела в 5 заходов, потом походила немножко, стало полегче. Сейчас уже у дока на квартире. Прихожу в себя. Кстати, ну мало мне))) хотя компра же все сиськи сдавила и ничего не понятно, ну по мне так можно было 800-900мл ставить, вот я жадина))))
Девочка моя, урррра! Насчёт размера-я тебе сейчас напишу, почему сейчас мало и почему потом будет много.
Крошка, успокой нас)

Bomba)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bomba)
  • Сообщений: 229
« Ответ #384 : 31 Октября 2014, 06:30:29 »
Цитата: Karina p от 31 Октября 2014, 06:23:16
Бомбочка, , поздравляю!ну мы испереживались все))) ) очень хочется увидеть красоту) не наговаривай, , ничего не мало у тебя!

Ну когда док мне их показывал, они казались больше, а во мне совсем не так... Может когда компру сниму они распушатся... я очень на это надеюсь *yyyyy*
29 Сентября 2013г - Маммопластика. Арион, круглые, 300 мл, высокий профиль. Исходник 0.
19 Февраля 2014г - Мини абдоминопластика.
30 Октября 2014г - Маммопластика. Ментор, круглые,  590мл, Сверхвысокий профиль.

Bomba)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bomba)
  • Сообщений: 229
« Ответ #385 : 31 Октября 2014, 06:32:52 »
Цитата: Karina p от 31 Октября 2014, 06:23:16
Бомбочка, , поздравляю!ну мы испереживались все))) ) очень хочется увидеть красоту) не наговаривай, , ничего не мало у тебя!

А я то как переживала что даже написать не могу вам... знала что вы ждёте и волнуетесь :-p
29 Сентября 2013г - Маммопластика. Арион, круглые, 300 мл, высокий профиль. Исходник 0.
19 Февраля 2014г - Мини абдоминопластика.
30 Октября 2014г - Маммопластика. Ментор, круглые,  590мл, Сверхвысокий профиль.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #386 : 31 Октября 2014, 06:47:44 »
Цитата: Bomba) от 31 Октября 2014, 06:30:29
Цитата: Karina p от 31 Октября 2014, 06:23:16
Бомбочка, , поздравляю!ну мы испереживались все))) ) очень хочется увидеть красоту) не наговаривай, , ничего не мало у тебя!

Ну когда док мне их показывал, они казались больше, а во мне совсем не так... Может когда компру сниму они распушатся... я очень на это надеюсь *yyyyy*
Бомбочка, у моей подруги стоят 545.Ставил наш доктор.Так вот я лично видела и щупала их;) И хочу тебе сказать, что ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД они стали гораздо больше.А сейчас прошло 2 года после оп и те лифы, которые были как раз через полгода после оп, сейчас маловаты;) :) Притом, что вес такой же, т.е они не увеличились из-за потолстения.Они реально стали больше, п.что мышца расслабилась и выпустила имплант.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #387 : 31 Октября 2014, 06:49:19 »
Цитата: Karina p от 31 Октября 2014, 06:23:52
Цитата: Крошка Лу от 31 Октября 2014, 05:37:34
Цитата: Bomba) от 31 Октября 2014, 04:09:42
Девочки мои, спасибо что так переживали за меня. С интернетом проблемы были, а с симки очень дорого было. Ну все вчера свершилось. Я была первая, повели меня около 11 часов. Отошла как обычно, потрясло немного, потом всё нормально, боль терпимая, я ж знала на что шла. Постоянно то засну, то проснусь, спина затекла, попросила вечером сделать подголовник выше и тут начался тихий ужас... как давай меня мутить... меня опять вернули в почти лежачее положение и вот с таким состоянием я была до часов 9 утра. Слабая же ещё, не евшая... Ужас.  Покушать принесли, я начала с чая, потом пару ложек каши и опять мутить начало меня.... Поела в 5 заходов, потом походила немножко, стало полегче. Сейчас уже у дока на квартире. Прихожу в себя. Кстати, ну мало мне))) хотя компра же все сиськи сдавила и ничего не понятно, ну по мне так можно было 800-900мл ставить, вот я жадина))))
Девочка моя, урррра! Насчёт размера-я тебе сейчас напишу, почему сейчас мало и почему потом будет много.
Крошка, успокой нас)
Успокаиваю:) ;)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #388 : 31 Октября 2014, 06:56:07 »
Цитата: Крошка Лу от 31 Октября 2014, 06:49:19
Цитата: Karina p от 31 Октября 2014, 06:23:52
Цитата: Крошка Лу от 31 Октября 2014, 05:37:34
Цитата: Bomba) от 31 Октября 2014, 04:09:42
Девочки мои, спасибо что так переживали за меня. С интернетом проблемы были, а с симки очень дорого было. Ну все вчера свершилось. Я была первая, повели меня около 11 часов. Отошла как обычно, потрясло немного, потом всё нормально, боль терпимая, я ж знала на что шла. Постоянно то засну, то проснусь, спина затекла, попросила вечером сделать подголовник выше и тут начался тихий ужас... как давай меня мутить... меня опять вернули в почти лежачее положение и вот с таким состоянием я была до часов 9 утра. Слабая же ещё, не евшая... Ужас.  Покушать принесли, я начала с чая, потом пару ложек каши и опять мутить начало меня.... Поела в 5 заходов, потом походила немножко, стало полегче. Сейчас уже у дока на квартире. Прихожу в себя. Кстати, ну мало мне))) хотя компра же все сиськи сдавила и ничего не понятно, ну по мне так можно было 800-900мл ставить, вот я жадина))))
Девочка моя, урррра! Насчёт размера-я тебе сейчас напишу, почему сейчас мало и почему потом будет много.
Крошка, успокой нас)
Успокаиваю:) ;)
Ты это умеешь)

tiga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб tiga
  • Сообщений: 91
« Ответ #389 : 31 Октября 2014, 07:03:04 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 31 Октября 2014, 01:19:18
Цитата: tiga от 30 Октября 2014, 13:06:11
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 30 Октября 2014, 00:04:11
Цитата: tiga от 29 Октября 2014, 09:52:11
Цитата: Крошка Лу от 29 Октября 2014, 05:47:36
Цитата: tiga от 29 Октября 2014, 05:04:06
Я просто в шоке от доктора своего.Такое ощущение ,что он слеп. То что дырка в груди и грудь вниз ушла -это норма...
Думаю на таком сроке возможно поправить, но, по всей видимости, не у Вашего дока (
В Тамбове это у нас единственный док ,который этим занимается.Естественно,что переделывать я у него больше не буду.Поеду в другой город...просто я переживаю за температуру и то что дышать больно...лишь бы это прошло и побегу на переделку,но уже к другому доку и в другой город.
У меня есть "воспитанник" в Тамбове. Торакальный хирург и зав.опер.блоком в районной больнице. При этом прошел специализацию у меня на кафедре  по пластической хирургии, учавствовал со мной в операциях.  В личку скину координаты, позвоните, скажите, что от меня. Он грамотный опытный хирург, разберется и мне доложит. И мы вместе определим тактику лечения. В Вашей ситуации время очень важно

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо Вам большое!!) Уже съездила к вашему "воспитаннику" .Он мне сразу сделал узи груди,в левой груди обнаружено скопление жидкости.Врач  сразу мне её откачал,назначил антибиотики и завтра снова к нему поеду )Надеюсь всё обойдётся..
Я разговаривал с ним, он описал мне Вашу ситуацию. Ещё раз объясню. На УЗИ нашли достаточно большое скопление жидкости, связи с полостью импланта понять по УЗИ не смогли. При пункции откачали 70мл мутной жидкости, отправили на посев. Антибиотики соглосавали.
Теперь чего ожидать. Поскольку с момента операции прошел практически месяц, то есть шанс, что имплант отграничен капсулой. А появление температуры, связано с воспалением ниже, и инфекция присоединилась из той самой дырочки. Тогда есть возможность справиться с этой ситуацией "малой кровью". Сначало пункция,  антибиотики.
Если не будет улучшения (и по результатам посева), то может потребоваться вскрытие, чистка этой полости. И если вдруг выявится  связь с полостью импланта, то при нагноение имплант удаляется (надеюсь не дойдет до такой ситуации), полость чиститься,  и через 3-6 месяцев (когда уже побороли инфекцию и восстановились ткани) можно повторно установить имплант.
Сейчас нужен контроль и правильный настрой. Прогнозировать сложно, каждый следующий день будет показательным.  Наберитесь терпения.

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо вам большое!Искренне надеюсь,что вы мне поможете....
03.10.14г-увеличение груди . Ментор 375 высокий профиль ,кругляши.