Автор Тема: Postoperacionnaya depressiya  (Прочитано 42797 раз)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #60 : 29 Июня 2009, 11:47:10 »
и я скучаю! :-*
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #61 : 29 Июня 2009, 11:58:05 »
 :-* :-* :-*

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #62 : 29 Июня 2009, 13:40:47 »
Кари, Сильвия, у вас точно любовь!  ::)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #63 : 20 Августа 2009, 23:43:46 »
Девушки, а у кого-нибудь была ПРЕоперационная депрессия?
Я не знаю что с собой сделать....просто жуткий депресняк, мне кажется я уже пережила все эмоции - от волнения,радости до страха и теперь как выжатый лимон просто....ничего делать не хочу....хочу лишь чтобы все скорее закончилось........ :-[ :-[ :-[

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #64 : 20 Августа 2009, 23:47:33 »
Цитата: *Candy* от 20 Августа 2009, 23:43:46
Девушки, а у кого-нибудь была ПРЕоперационная депрессия?
Я не знаю что с собой сделать....просто жуткий депресняк, мне кажется я уже пережила все эмоции - от волнения,радости до страха и теперь как выжатый лимон просто....ничего делать не хочу....хочу лишь чтобы все скорее закончилось........ :-[ :-[ :-[

Это период ожидания. Эмоциональные реакции у всех разные - у кого то радость, страх, мандраж, депрессия и пр. Это нормально- потерпи еще 2 недельки. Закупись в магазине едой на месяц вперед, уберись как следует - потом будет не до этого. Напиши список вещей. Закупись интересным фильмом, книгой - короче надо себя занять под самую завязку.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

*Candy*

  • Гость
« Ответ #65 : 21 Августа 2009, 02:10:58 »
Цитата: Sunny2345 от 20 Августа 2009, 23:47:33
Это период ожидания. Эмоциональные реакции у всех разные - у кого то радость, страх, мандраж, депрессия и пр. Это нормально- потерпи еще 2 недельки. Закупись в магазине едой на месяц вперед, уберись как следует - потом будет не до этого. Напиши список вещей. Закупись интересным фильмом, книгой - короче надо себя занять под самую завязку.
Юленька, спасибо большое за совет! :-* Я уже практически все необходимое для ОП купила, сейчас составила еще небольшой лист что еще нужно прихватить. Продуктами вроде пока рано закупаться,думаю что за пару дней до ОП отправлюсь на шоппинг.
Мне кажется у меня этот депресняк,потому что я так долго жду и уже организм устал проходить через все возможные эмоции. Эх,скорей бы ОП......  :(

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #66 : 21 Августа 2009, 14:06:21 »
Цитата: *Candy* от 21 Августа 2009, 02:10:58
Цитата: Sunny2345 от 20 Августа 2009, 23:47:33
Это период ожидания. Эмоциональные реакции у всех разные - у кого то радость, страх, мандраж, депрессия и пр. Это нормально- потерпи еще 2 недельки. Закупись в магазине едой на месяц вперед, уберись как следует - потом будет не до этого. Напиши список вещей. Закупись интересным фильмом, книгой - короче надо себя занять под самую завязку.
Юленька, спасибо большое за совет! :-* Я уже практически все необходимое для ОП купила, сейчас составила еще небольшой лист что еще нужно прихватить. Продуктами вроде пока рано закупаться,думаю что за пару дней до ОП отправлюсь на шоппинг.
Мне кажется у меня этот депресняк,потому что я так долго жду и уже организм устал проходить через все возможные эмоции. Эх,скорей бы ОП......  :(
я тоже долго ждала ОП и не могла ни о чем думать...даже думала с ума сойду!!!Но врямя быстро летит и сейчас смотрю на свою линейку,а уже два месяца пронеслось!!! ;)
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #67 : 21 Августа 2009, 14:25:33 »
Цитата: *Candy* от 21 Августа 2009, 02:10:58
Цитата: Sunny2345 от 20 Августа 2009, 23:47:33
Это период ожидания. Эмоциональные реакции у всех разные - у кого то радость, страх, мандраж, депрессия и пр. Это нормально- потерпи еще 2 недельки. Закупись в магазине едой на месяц вперед, уберись как следует - потом будет не до этого. Напиши список вещей. Закупись интересным фильмом, книгой - короче надо себя занять под самую завязку.
Юленька, спасибо большое за совет! :-* Я уже практически все необходимое для ОП купила, сейчас составила еще небольшой лист что еще нужно прихватить. Продуктами вроде пока рано закупаться,думаю что за пару дней до ОП отправлюсь на шоппинг.
Мне кажется у меня этот депресняк,потому что я так долго жду и уже организм устал проходить через все возможные эмоции. Эх,скорей бы ОП......  :(

А расскажи что ты закупала?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

*Candy*

  • Гость
« Ответ #68 : 21 Августа 2009, 20:15:41 »
Цитата: Natali7980 от 21 Августа 2009, 14:06:21
я тоже долго ждала ОП и не могла ни о чем думать...даже думала с ума сойду!!!Но врямя быстро летит и сейчас смотрю на свою линейку,а уже два месяца пронеслось!!! ;)
наерное,после ОП время быстрее летит? :)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #69 : 21 Августа 2009, 20:21:37 »
нереально быстро.....а сейчас кажется,что так и было.... ::) ::) ::) ::).......а в темке чек лист перед операцией написано,что можно закупить из еды  ;)....я просто купила все,что обычно....и приготовила на несколько дней поесть
31.03.09- маммопластика. макган 295

*Candy*

  • Гость
« Ответ #70 : 21 Августа 2009, 20:22:25 »
Цитата: Hrunya от 21 Августа 2009, 14:25:33
А расскажи что ты закупала?
Вот в этой теме на второй и третьей странице я выкладывала лист того что нужно купить-сделать перед ОП и после. Там очень подробно,что-то тебе лишним покажется.... Я по нему готовилюсь к ОП  :)
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1113.15

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #71 : 21 Августа 2009, 21:14:15 »
Кенди, какая депрессия, отставить!!!!!!!.  Вперед к мечьте!! Пойди купи себе любимой, какуюнибудь вещичку красивую, позагарай, Устройте с мужем романтический вечер или гонки на автомобилях! (.это я тебя так развлекаю. )  Дни пролетят, и не заметишь. Будешь нам рассказывать как все прошло.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #72 : 21 Августа 2009, 21:57:38 »
Цитата: Flor от 21 Августа 2009, 21:14:15
Кенди, какая депрессия, отставить!!!!!!!.  Вперед к мечьте!! Пойди купи себе любимой, какуюнибудь вещичку красивую, позагарай, Устройте с мужем романтический вечер или гонки на автомобилях! (.это я тебя так развлекаю. )  Дни пролетят, и не заметишь. Будешь нам рассказывать как все прошло.
Flor, спасибо за поддержку и идеи!!!  :-* :-* :-* Сегодня вроде получше настроение...Вчера нашла себе развлечение-сидела разрисовывала ногти  ;D, каждый в чем-то своем находит отдушину  ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #73 : 22 Августа 2009, 00:32:36 »
У меня до оп не было депресняка,т к я записалась на ближайшее время,а это где то месяц мне оставался.я переживала что так долго хотелось быстрей сделать :) и тут мне во вторник звонит док и говорит что в пятницу есть место.вообщем эти 2,5 дня были сумасшедшими:)надо было на работе отпроситься,деньги достать,купить все что надо,убраться дома.еще параллельно я дорабатывала)вообщем не до депрессии было:)я мне кажется до последнего не верила что у меня оп вот вот будет-все как во сне:)пока меня на каталку не уложили-вот тут начался мандраж.. 

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #74 : 22 Августа 2009, 13:13:33 »
Точно точно - главное лекарство от депрессии предоперационной - занять себяч. Причем неважно чем. Създить в гости, аттракционы, заняться чем то. А главное спать и спать на животе)). Я кстати купила все по списку там влажные салфетки, спортивный костбюмчик - и пр - ей богу - ничего не пригодилось - совсем ничсего. Если только не едешь в другую страну или город, где проведешь несколько дней. Единственное что пригодилось это мобильный телефон. Из продуктов я купила себе замороженных полуфабрикатов)) - для лентяев). Но после операции аппетита не было вообще - так что и это пришлось все оставить маме. Но зато я себя заняла/)).
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный