Автор Тема: Сентябрьские красотульки 2014  (Прочитано 71514 раз)

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #495 : 22 Октября 2014, 23:56:38 »
итак, отчитываюсь))) вчера была на плановом осмотре, со дня ОП прошло 3 недели, сняли швы, когда с груди снимали было не приятно, но терпимо, а вот когда с ушек снимали я аж плакала!  *tear* доктор сказал с сегодняшнего дня компрессионку днём больше не носить, а носить обычный лиф, можно с косточками, но ленту от компры оставить....  >:-/< причём какую компру покупать мне никто не говорил, а если бы я купила не со съёмной лентой?? что тогда? опять эл бинтом заматываться? но что-то я очкую.... я конечно посидела, послушала, покивала, но от компры пока не откажусь, тем более у меня анатомы стоят. мне кажется подобрать лиф с костями чтоб идеально сел на таком сроке практически не реально, грудь пока твёрдая, так что рисковать не хочу. вчера вечером поносила 2 (чтоб "потуже" было) топа, так сегодня целый день в сисечках стреляло!!! может это и не связано, но ну его на фиг от греха подальше!  *Byy*
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #496 : 23 Октября 2014, 00:06:07 »
Цитата: Падший Ангел от 22 Октября 2014, 23:56:38
итак, отчитываюсь))) вчера была на плановом осмотре, со дня ОП прошло 3 недели, сняли швы, когда с груди снимали было не приятно, но терпимо, а вот когда с ушек снимали я аж плакала!  *tear* доктор сказал с сегодняшнего дня компрессионку днём больше не носить, а носить обычный лиф, можно с косточками, но ленту от компры оставить....  >:-/< причём какую компру покупать мне никто не говорил, а если бы я купила не со съёмной лентой?? что тогда? опять эл бинтом заматываться? но что-то я очкую.... я конечно посидела, послушала, покивала, но от компры пока не откажусь, тем более у меня анатомы стоят. мне кажется подобрать лиф с костями чтоб идеально сел на таком сроке практически не реально, грудь пока твёрдая, так что рисковать не хочу. вчера вечером поносила 2 (чтоб "потуже" было) топа, так сегодня целый день в сисечках стреляло!!! может это и не связано, но ну его на фиг от греха подальше!  *Byy*
Здравствуйте! Смотрите какя ситуация. Я уже не раз повторял, но повторю ещё. В чем смысл компрессионного белья? В том, что пока вокруг Вашего импланта не сформировалась крепкая капсула (как вокруг любого инородного тела), а она формируется к 4-5 неделе хоть какая-то (учебник физиологии человека, 2-курс медицинского института), то именно компрессионное бельё выполняет эту функцию. Тем более с анатомами, чем больше "потерпите", тем лучше окончательный результат. Моё мнение, не спешите, лучше 2-3 недели ещё "потерпеть", но потом жить полной жизнью

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #497 : 23 Октября 2014, 00:15:29 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 23 Октября 2014, 00:06:07
Здравствуйте! Смотрите какя ситуация. Я уже не раз повторял, но повторю ещё. В чем смысл компрессионного белья? В том, что пока вокруг Вашего импланта не сформировалась крепкая капсула (как вокруг любого инородного тела), а она формируется к 4-5 неделе хоть какая-то (учебник физиологии человека, 2-курс медицинского института), то именно компрессионное бельё выполняет эту функцию. Тем более с анатомами, чем больше "потерпите", тем лучше окончательный результат. Моё мнение, не спешите, лучше 2-3 недели ещё "потерпеть", но потом жить полной жизнью

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо большое!  *flower* Вот и я так думаю, тем более что "терпеть" то особо не приходится, мне в ней хорошо и комфортно, единственное что напрягает, это то что лямки на плечи давят, иногда болезненные ощущения от этого возникают, и у меня ещё кожа довольно нежная, так что от них остаются красные следы(((
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #498 : 23 Октября 2014, 00:23:45 »
Цитата: Падший Ангел от 23 Октября 2014, 00:15:29
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 23 Октября 2014, 00:06:07
Здравствуйте! Смотрите какя ситуация. Я уже не раз повторял, но повторю ещё. В чем смысл компрессионного белья? В том, что пока вокруг Вашего импланта не сформировалась крепкая капсула (как вокруг любого инородного тела), а она формируется к 4-5 неделе хоть какая-то (учебник физиологии человека, 2-курс медицинского института), то именно компрессионное бельё выполняет эту функцию. Тем более с анатомами, чем больше "потерпите", тем лучше окончательный результат. Моё мнение, не спешите, лучше 2-3 недели ещё "потерпеть", но потом жить полной жизнью

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо большое!  *flower* Вот и я так думаю, тем более что "терпеть" то особо не приходится, мне в ней хорошо и комфортно, единственное что напрягает, это то что лямки на плечи давят, иногда болезненные ощущения от этого возникают, и у меня ещё кожа довольно нежная, так что от них остаются красные следы(((
Подкладывайте салфетки под лямки, но потерпите! Поверьте, лучше 2-3 недели потерпеть, и потом об этом не задумываться ;)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #499 : 23 Октября 2014, 10:52:30 »
Доктор, , спасибо, , что вы так нам помогаете!

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #500 : 23 Октября 2014, 13:58:42 »
 
Цитата: Karina p от 23 Октября 2014, 10:52:30
Доктор, , спасибо, , что вы так нам помогаете!
*+1* спасибо Вам огромное!!!
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Ла Белль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ла Белль
  • Сообщений: 43
« Ответ #501 : 27 Октября 2014, 14:40:13 »
Девочки, у меня случилась бяка с левой титей( У нее там где межгрудка, стал прощупываться кусочек импланта, такой как бугорок. Визуально это никак не просматривается, только если провести по груди пальцем, тогда чувствуется. Сегодня же съездила к хирургу, он сказал, что будем ждать, может со временем уйдет оно. Сказал, что это из-за того, что на левой груди мышц своих мало было. Может у кого такое было - подскажите, стоит ли надеятся на то, что это пройдет? ОП была 26 сентября.
26.09.2014 280 ментор, анатом, под мышцу, доступ подмышечный
Мой рост 151, вес 37

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #502 : 27 Октября 2014, 14:51:16 »
Цитата: Ла Белль от 27 Октября 2014, 14:40:13
Девочки, у меня случилась бяка с левой титей( У нее там где межгрудка, стал прощупываться кусочек импланта, такой как бугорок. Визуально это никак не просматривается, только если провести по груди пальцем, тогда чувствуется. Сегодня же съездила к хирургу, он сказал, что будем ждать, может со временем уйдет оно. Сказал, что это из-за того, что на левой груди мышц своих мало было. Может у кого такое было - подскажите, стоит ли надеятся на то, что это пройдет? ОП была 26 сентября.


А куда оно может уйти??? *ggg*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #503 : 27 Октября 2014, 14:58:01 »
Цитата: Крошка Лу от 27 Октября 2014, 14:51:16
Цитата: Ла Белль от 27 Октября 2014, 14:40:13
Девочки, у меня случилась бяка с левой титей( У нее там где межгрудка, стал прощупываться кусочек импланта, такой как бугорок. Визуально это никак не просматривается, только если провести по груди пальцем, тогда чувствуется. Сегодня же съездила к хирургу, он сказал, что будем ждать, может со временем уйдет оно. Сказал, что это из-за того, что на левой груди мышц своих мало было. Может у кого такое было - подскажите, стоит ли надеятся на то, что это пройдет? ОП была 26 сентября.


А куда оно может уйти??? *ggg*
У меня никуда не ушло, груди почти полгода.
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

Ла Белль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ла Белль
  • Сообщений: 43
« Ответ #504 : 27 Октября 2014, 15:05:58 »

Цитата: Крошка Лу от 27 Октября 2014, 14:51:16
А куда оно может уйти??? *ggg*
Может это было сказано в надежде на то, что имплант еще может опуститься и этот бугорок вместе с опущением уйдет. Даже не знаю(((
А у Вас, Катерина, в каком месте имплант вылез и по какой причине?
26.09.2014 280 ментор, анатом, под мышцу, доступ подмышечный
Мой рост 151, вес 37

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #505 : 27 Октября 2014, 15:09:42 »
Ла Белль, не хочу расстраивать, но у меня так и прощупывается. Что ж делать, если своих тканей мало(((

Ла Белль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ла Белль
  • Сообщений: 43
« Ответ #506 : 27 Октября 2014, 15:13:34 »

Цитата: Анетта78 от 27 Октября 2014, 15:09:42
Ла Белль, не хочу расстраивать, но у меня так и прощупывается. Что ж делать, если своих тканей мало(((
В том-то и дело, что у меня вроде были свои ткани:( при том, левая даже больше по объему. Исходник:
26.09.2014 280 ментор, анатом, под мышцу, доступ подмышечный
Мой рост 151, вес 37

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #507 : 27 Октября 2014, 15:14:05 »
Цитата: Ла Белль от 27 Октября 2014, 15:05:58

Цитата: Крошка Лу от 27 Октября 2014, 14:51:16
А куда оно может уйти??? *ggg*
Может это было сказано в надежде на то, что имплант еще может опуститься и этот бугорок вместе с опущением уйдет. Даже не знаю(((
А у Вас, Катерина, в каком месте имплант вылез и по какой причине?
По бокам, наверное потому что база привышена и своих тканей мало! Но меня это вообще не напрягает))
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #508 : 27 Октября 2014, 15:32:35 »
 *+1*
И меня это не напрягает)

Ла Белль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ла Белль
  • Сообщений: 43
« Ответ #509 : 27 Октября 2014, 15:39:51 »

Цитата: Анетта78 от 27 Октября 2014, 15:32:35
*+1*
И меня это не напрягает)
На ощупь так неприятно, как будто в тебе нечто:) но, наверное, привыкну)
26.09.2014 280 ментор, анатом, под мышцу, доступ подмышечный
Мой рост 151, вес 37