Автор Тема: Сентябрьские красотульки 2014  (Прочитано 71520 раз)

_Nadia_

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб _Nadia_
  • Сообщений: 119
« Ответ #480 : 14 Октября 2014, 14:28:18 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 14 Октября 2014, 14:11:36
Цитата: Инфинити от 11 Октября 2014, 14:30:42
В общем я все же сняла броник, помылась. Намазюкалась кремом и кайфовала. Потом лежа одела компр и сейчас вобще очень комфортно. Ничего нигде не тянет и не ноет. Видимо лежа надо одевать что ли.

СООС, я не обрабатываю швы. Я даже не вижу их. Они заклеены.
Это был скрытый шов (некоторые называют это бесшовной методикой), когда нитки только внутри и сами рассосутся, а на коже есть пластырьки, препятсвующие вывороту краев. Сейчас во время душа эти пластырьки отмокают и с четверга их надо отклеить. Свою функцию они выполнили, и под ними есть корочки как от ссадины, которые отойдут

С уважением, Фуад Фархат
доктор, вы такой молодец! Пишете тут, все по полочкам раскладываете.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #481 : 14 Октября 2014, 18:57:26 »
Доктор ,спасибо большое за ответ!А влияет объем импланта на качество шва при такой методике?Отлично,что не надо ничего обрабатывать .У меня швы широкие получились:(Но трогать их не хочу.Если только при повторке на больший объем :)
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #482 : 15 Октября 2014, 23:13:27 »
Цитата: COOC от 14 Октября 2014, 18:57:26
Доктор ,спасибо большое за ответ!А влияет объем импланта на качество шва при такой методике?Отлично,что не надо ничего обрабатывать .У меня швы широкие получились:(Но трогать их не хочу.Если только при повторке на больший объем :)
Эта методика (как и другие) зависят и от хирурга, и от Ваших оссобенностей, и от используемого шовного материала. . Если швы получились широковаты, то, чтобы не ждать повторки, лучше их месяца через три после опи перешить. И жить и наслаждаться с более красивыми швами до следующей повторки. А не ждать её... Это можно сделать под местной анестезией за час сразу бежите домой , и потом практически нет реабилитации...просто швы лучше и незаметнее

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #483 : 16 Октября 2014, 07:21:43 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 14 Октября 2014, 14:11:36
Цитата: Инфинити от 11 Октября 2014, 14:30:42
В общем я все же сняла броник, помылась. Намазюкалась кремом и кайфовала. Потом лежа одела компр и сейчас вобще очень комфортно. Ничего нигде не тянет и не ноет. Видимо лежа надо одевать что ли.

СООС, я не обрабатываю швы. Я даже не вижу их. Они заклеены.
Это был скрытый шов (некоторые называют это бесшовной методикой), когда нитки только внутри и сами рассосутся, а на коже есть пластырьки, препятсвующие вывороту краев. Сейчас во время душа эти пластырьки отмокают и с четверга их надо отклеить. Свою функцию они выполнили, и под ними есть корочки как от ссадины, которые отойдут

С уважением, Фуад Фархат
Вчера на ,ночь глядя ,я сняла пластыри. Думала в четверг у вас сниму, но я так понимаю мне теперь в месяц надо показаться. На левой корочек не было, на правой были. В общем вроде все хорошо.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #484 : 16 Октября 2014, 07:27:13 »
Доброе утро, страна!))
У меня вопрос. У всех ли так было. С операции прошло ровно три недели. Когда я лодусь спать, принимаю горизонтальное положение( и даже когда ложусь на две подушки), возникает ощущение тяжести в груди. Среди ночи просыпаюсь, это ощущение сохраняется. Утром тоже тяжесть, тонус будто. Как только встаю, то эти ощущения уходят. Вопрос : нормально это на моем сроке? И до какого периода это продлится? Когда никакого дискомфорта не будет?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #485 : 16 Октября 2014, 08:15:02 »
Цитата: Инфинити от 16 Октября 2014, 07:27:13
Доброе утро, страна!))
У меня вопрос. У всех ли так было. С операции прошло ровно три недели. Когда я лодусь спать, принимаю горизонтальное положение( и даже когда ложусь на две подушки), возникает ощущение тяжести в груди. Среди ночи просыпаюсь, это ощущение сохраняется. Утром тоже тяжесть, тонус будто. Как только встаю, то эти ощущения уходят. Вопрос : нормально это на моем сроке? И до какого периода это продлится? Когда никакого дискомфорта не будет?
У меня постепенно к месяцу -полутора дискомфорт прошел.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #486 : 16 Октября 2014, 13:36:42 »
Цитата: Karina p от 16 Октября 2014, 08:15:02
Цитата: Инфинити от 16 Октября 2014, 07:27:13
Доброе утро, страна!))
У меня вопрос. У всех ли так было. С операции прошло ровно три недели. Когда я лодусь спать, принимаю горизонтальное положение( и даже когда ложусь на две подушки), возникает ощущение тяжести в груди. Среди ночи просыпаюсь, это ощущение сохраняется. Утром тоже тяжесть, тонус будто. Как только встаю, то эти ощущения уходят. Вопрос : нормально это на моем сроке? И до какого периода это продлится? Когда никакого дискомфорта не будет?
У меня постепенно к месяцу -полутора дискомфорт прошел.
Но было такое у тебя ощущение когда спать ложишься?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #487 : 16 Октября 2014, 14:43:45 »
Инфинити,у меня долго такие ощущения были.Не могу сказать,что прям реально это напрягало,наоборот,я считаю свою реабу достаточно легкой,но ощущение настоящей легкости и "родной" груди наступили только после трех месяцев.До этого то тяжесть иногда,то тонус.И еще у Вас плюс внутренняя подтяжка,вмешательство больше,наверное.Эти минусы реабы меня от повторки отодвигают пока что:(
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #488 : 16 Октября 2014, 14:58:54 »
Цитата: COOC от 16 Октября 2014, 14:43:45
Инфинити,у меня долго такие ощущения были.Не могу сказать,что прям реально это напрягало,наоборот,я считаю свою реабу достаточно легкой,но ощущение настоящей легкости и "родной" груди наступили только после трех месяцев.До этого то тяжесть иногда,то тонус.И еще у Вас плюс внутренняя подтяжка,вмешательство больше,наверное.Эти минусы реабы меня от повторки отодвигают пока что:(
Меня кроме этого тонуса ночного ничего больше не беспокоит вобще. Я рада что так легко у меня реабелитация проходит( тьфу 3 раза) :)
СООС, а почему повторную хочешь в принципе?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #489 : 16 Октября 2014, 15:02:09 »
Хорошо,что не беспокоит)
Я за натюрель была после Оп.Получила натюрель-натюрель)).
Хотелось бы грудь объемнее.Поэтому не трогаю свои швы(широковаты) ,потому как наверняка со временем созрею морально.Не хочется спорт забрасывать на время.Я без него себя не представляю:(
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #490 : 16 Октября 2014, 15:06:17 »
У меня нет никакой тяжести.... Единственное нога колет в груди если перетружусь и немного некомфортно когда компру снимаю (чтоб помыться)
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #491 : 16 Октября 2014, 15:07:12 »
Нога колет в груди!!! *ROFL* иногда колет)))
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #492 : 16 Октября 2014, 15:08:16 »
Цитата: COOC от 16 Октября 2014, 15:02:09
Хорошо,что не беспокоит)
Я за натюрель была после Оп.Получила натюрель-натюрель)).
Хотелось бы грудь объемнее.Поэтому не трогаю свои швы(широковаты) ,потому как наверняка со временем созрею морально.Не хочется спорт забрасывать на время.Я без него себя не представляю:(
Поняла тебя) Вот и я сейчас страдаю без фитнеса. Пришлось еще более скропулезно систематизировать питание. Сельдерей и рыба с курой уже снятся ночами ;D

Ангел, я не врубилась че с ногой *laughter* Понятно :)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #493 : 16 Октября 2014, 16:07:25 »
Цитата: Падший Ангел от 16 Октября 2014, 15:06:17
У меня нет никакой тяжести.... Единственное нога колет в груди если перетружусь и немного некомфортно когда компру снимаю (чтоб помыться)
Да) Интеллектуальный набор чудит))
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #494 : 16 Октября 2014, 16:57:45 »
Цитата: Инфинити от 16 Октября 2014, 13:36:42
Цитата: Karina p от 16 Октября 2014, 08:15:02
Цитата: Инфинити от 16 Октября 2014, 07:27:13
Доброе утро, страна!))
У меня вопрос. У всех ли так было. С операции прошло ровно три недели. Когда я лодусь спать, принимаю горизонтальное положение( и даже когда ложусь на две подушки), возникает ощущение тяжести в груди. Среди ночи просыпаюсь, это ощущение сохраняется. Утром тоже тяжесть, тонус будто. Как только встаю, то эти ощущения уходят. Вопрос : нормально это на моем сроке? И до какого периода это продлится? Когда никакого дискомфорта не будет?
У меня постепенно к месяцу -полутора дискомфорт прошел.
Но было такое у тебя ощущение когда спать ложишься?
Было (