Автор Тема: Абдоминопластика отзывы (пластика живота)  (Прочитано 45599 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« 17 Июня 2014, 14:57:07 »
Девочки) ждем ваших отзывов по данной пластической операции...

1. Почему вы решили сделать операцию? Исправила ли операция вашу проблему?
2. Насколько было больно, как протекал реабилитационный период?
3. Была ли пупочная грыжа?
4. жалеете ли вы об операции?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #1 : 17 Июня 2014, 15:13:25 »
Буду первой ))) лично я не видила выхода из своей ситуации для моего живота. С этим ненавистным мешком я жила 6 лет. Абдоминопластика-это спасение для девушек, которые не могут привести свой животик в порядок с помощью спорта и косметических процедур!!!! и не важно что стало причиной мешка. Главное, что это можно исправить с помощью абдомины! Лично для меня даже не имело значение то, что будет 2 больших шва. Так сказать вдоль и поперек для меня был важен результат!!!! Сейчас прошло 1.5 мес и я не нарадуюсь своему (пускай еще не совсем плоскому )) животику) девочки, это ОП не страшная, как ее описывают в некоторых источниках. Главное, найти своего скульптора тела! Который сделает из тебя ту, которую ты хочешь видеть в зеркале, и которой ты хочешь восхищаться! Чтобы ты себя любила всей душой и сердцем!!! Могла позволить себе обтягивающее платье. На море одеть красивое бикини!!! И я такого скульптора нашла!!! Моего любимого доктора Фуада Ахмедовича с золотыми руками!  Он воплотил мою мечту о красивом животике в реальность! Я бесконечно ему за это благодарна!!! Я ЗААА абдомину всеми руками и ногами!))) Не бойтесь делать себя красивыми!!!
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 17 Июня 2014, 15:20:27 »
Аня) выкладывай фото - а то вдруг нам не поверят ?! )))))    *foto*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #3 : 17 Июня 2014, 15:41:40 »
Ок) Без проблем  ;) Фото ДО и после 1м и 6дн
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #4 : 17 Июня 2014, 15:47:13 »
А это сейчас 1м и 2 нед
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #5 : 20 Июня 2014, 16:10:16 »
Девочки мои дорогие))))) вчера наконец-то приехал мой любимый муж . Он весь вечер меня обнимал, нацеловывал. Говорил какая я красивая стала ))))) вообщем таких отношений у нас не было уже давно.. а вместе мы уже 12 лет )) все как сначала началось )))  сказал, что я похудела ... я такая счастливая!!!!!!  Ну и как полагается ночью... ну вы поняли... все было с такой страстью.. что у меня сегодня аж весь пресс болит . Так вот.... я просто непередаваемо настолько счастлива,  я стала уверенна себя чувствовать в постели. И себя я стала любить!  Теперь мне еще больше хочется себя до конца доделать...
Хочу сказать девочкам... которые сомневаются в пластике... даже не раздумывайте. Делайте. И жизнь снова приобретет только цветные краски. Ведь когда ты сам себя любишь, тебя и другие любят))))  главное найти своего доктора, как нашла его я  *doctor*
Всех целую  :-p
P.S. Юлия, если это не относится к отзывам, то перенесите мое сообщение в абдомину  *ouo*
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Надежда111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надежда111
  • Сообщений: 16
« Ответ #6 : 04 Августа 2014, 15:44:34 »
Цитата: anetkuz от 17 Июня 2014, 15:41:40
Ок) Без проблем  ;) Фото ДО и после 1м и 6дн

Анна, добрый день!
просмотрела ваши фотки в клубе. судя по фотографиям, ваш результат просто блестящий.
Скажите, пожалуйста, как вы подготовились к операции? я имею в виду какие анализы сдавали? была ли у вас диета? вообщем, как долго готовились к операции.
Буду признательна за ответ, так как моя тетя (ей 48 лет) задумалась о данной операции. Вот собираем с ней информацию.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #7 : 04 Августа 2014, 15:57:51 »
Цитата: Надежда111 от 04 Августа 2014, 15:44:34
Цитата: anetkuz от 17 Июня 2014, 15:41:40
Ок) Без проблем  ;) Фото ДО и после 1м и 6дн

Анна, добрый день!
просмотрела ваши фотки в клубе. судя по фотографиям, ваш результат просто блестящий.
Скажите, пожалуйста, как вы подготовились к операции? я имею в виду какие анализы сдавали? была ли у вас диета? вообщем, как долго готовились к операции.
Буду признательна за ответ, так как моя тетя (ей 48 лет) задумалась о данной операции. Вот собираем с ней информацию.
Добрый день. Спасибо) результат мне очень нравится. Не сравнить с тем что было)) анализы сдавать обязательно. Делала я это в платной лаборатории (т.к. в поликл обычной это долго очень). С весом скажу так... смотря сколько его у Вашей тети лишнего. Если немного... то худеть и не нужно..  а если наоборот, то конечно вес нужно сбросить до комфортного для нее. В любом случае.. доктор на консультации скажет нужно худеть или нет. Мне сказал, что не нужно.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #8 : 04 Августа 2014, 15:59:59 »
Список анализов дают на консультации. Точно там флюрограмма, экг, флеболог. Анализы на ВИЧ и т.п. Анализы крови (много). Моча. Вообщем стандартные перед ОП.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #9 : 29 Мая 2018, 19:41:47 »
Всегда стараюсь поддержать девочек, кто готовится к операции даже если только на стадии моральной подготовки! Потому что именно в этот момент крайне важно найти хорошего доктора. Даже не так, нет - важно найти лучшего доктора! Именно хирурга по абдоминопластики и лучше проследить за результатами его работ, по возможности пообщаться с пациентами, задать интересующие вопросы.. Я жалею, конечно, что когда собралась делать первую операцию не вышла на этот форум, поторопилась в поисках врача и с решением делать липосакцию именно у него.. Ну и результат, как вы поняли, был плачевным! Спасибо моему мужу, и, конечно,моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину и этому форуму, каждой девочке в отдельности, что вытащили меня из депрессии. Смотреть на себя после первой операции не хотелось. Живот был изуродован, как бы это не звучало, но по сути так оно и было… Поэтому Сергей Анатольевич должен был не просто навести красоту, а исправить ошибки предыдущего хирурга… Поэтому я даже не знаю на какой результат рассчитывала, но явно не на то, что получила. Сначала меня шокировало мое отражение, что-то вроде - мама! у меня оказывается есть талия)) Смешно, но ее реально не было. Это все благодаря авторским методикам моего замечательного доктора! Потом я все удивлялась какая я тонкая стала, и где мои бока?) Когда увидела шов, на перевязке - не верила, тонкий, максимально низко, сейчас могу носить все что угодно, я имею в виду из одежды и белья - его не видно. Я фотку прикреплю, иногда путаю след от шва со следами от резинки, ну то есть он бледнеет, стремительно. Да. Самое главное - Сергей Анатольевич полностью мне восстановил живот, сделал новый пупок, по сути - новую, стройную фигуру! Радуюсь каждый день)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #10 : 07 Июня 2018, 18:01:43 »
Лисан, ты  *rrr* Я из гусеницы превратилась в женщину, на 40-вом году жизни.  *cha* Прошел год после операции и я могу сказать только одно - была бы мудрее и смелее, сделала бы ее намного раньше, может быть, даже сразу через два-три года после того, как родила второго.  7067 Столько времени ходила, как броненосец, на боках, на животе, даже на пояснице - складки. И вес, конечно, держался - всю молодость по дурости своей страдала диетами, в итоге перед самой операцией столкнулась с проблемами из-за здоровья.  >:x< Поэтому, конечно надо все делать с умом, и работать только со специалистами. И на поиски хирурга не жалеть времени. Я очень благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину за свое новое тело, пусть это звучит как-то пафосно, но я себя сейчас чувствую в своей тарелке. Можно сказать, начинаю новую жизнь - и дома, с мужем, и на работе, видимо стала увереннее в себе, а может просто полюбила свое тело. От этого же много зависит, если не все, чтобы тело и сознание было в гармонии)  5176 Ну вот меня опять понесло!  *cha* Из того, что надо на мой взгляд отметить - это шов, столько ходит всяких сказок по интернету про страшные швы после абдомино, девочки, не верьте! Швы после абдоминопластики, конечно при условии что вы делаете операцию у профи в этой области, так вот швы находятся максимально низко и они реально со временем теряются. Сначала розовые, потом бледнеют, а потом начинают растворяться, сливаться с кожей, я вот сейчас как раз на этом этапе. Сам шов тонкий, ровный, незаметный.)  *rrr*
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #11 : 14 Июня 2018, 16:54:52 »
Читаю вас и понимаю, что у каждой проблемы в целом-то одинаковые, а вот внимание мы заостряем на разных местах, у меня тоже и пупок и складки были страшные, но больше все мучали растяжки! Не могла раздеться при супруге. Какие там пляжи! Какие сауны!   *tu-tu* Даже в бассейн не ходила. Меня это реально мучило… Вот кто бы что ни говорил, на тему “да кому ты нужна, да кто там смотрит”, мне это не помогало. Спасибо супругу, собрал меня в кучу и мы поехали к Сергею Анатольевичу! Вот уж воистину, хирург от бога, человек находится на своем месте и работает с удовольствием, а уж с каким счастьем в итоге оказываемся мы, его пациентки…) Я сейчас за себя могу сказать, что я счастлива)  смипе Хелена правильно написала - может впервые лет за пять я могу точно сказать, что да, сейчас я себя люблю. Никаких складок, пупочек ровный, идеальный, лучше чем мой в 20 лет!) Шва не видно. Живот плоский. Появилась талия! И фигура стала очень изящной) Конечно я держу себя в руках, занимаюсь спортом, в особой массе никогда не была. И главное что, растяжки исчезли! Вооот! Вот моя главная радость) Хотя я всем переменам очень рада и благодарна моему доктору)!  5176
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 268
« Ответ #12 : 23 Июня 2018, 13:08:43 »
Не ну как вы так классно рассказываете, у меня не получается)  *tu-tu* Но попробую, хочется о Сергее Анатольевиче сказать теплые слова о его труде, да и вообще о клинике в целом!  5176 Мне все понравилось! Мне даже реабилитация легко далась! И наркоз! В клинике отличный наркоз, очень приятный анестезиолог, а еще все не позитиве - приходишь и расслабляешься, дома себя накрутила, в клинике только получилось придти в себя. и нервы разогнать! После самой операции первый день был трудным, ну лично для меня, хотелось скакать и крутиться перед зеркалом, а получилось только полусидя отдыхать, но зато кушала не в себя) И спала много!  *oyyyy* Видимо так организм восстанавливался. Дома где-то два три дня я еще отлежалась, а потом начала уже расхаживаться, главное соблюдать правила - резко не вставать, спать на спине, ноги полусогнуты в коленях а еще лучше спать немного в наклоне, так шов не натягивается! Ходить тоже лучше чуть расслабив живот и с наклоном вперед, но совсем недолго, потом сама не чувствуешь как распрямляешься. Ну и все остальные рекомендации доктора тоже важно соблюдать, по препаратам, по диете, по активности) У меня скоро будет пять месяцев после операции, результатом я безумно довольна!  *Yes*
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

nasyaniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nasyaniya
  • Сообщений: 5
« Ответ #13 : 12 Апреля 2019, 16:58:13 »
У меня живот был ужасный – складки, растяжки. Шлифовала их, но лишняя кожа все равно пооставалась после родов. Пришла когда в первый раз на консультацию в клинику, очень боялась, что скажет врач, и вообще операция для меня это было страшно. Но ничего, он успокоил. Риски не скрывал, но убедил, что сможет сделать все, что бы их исключить. Через месяц назначили операцию. Наркоз был хороший, перенесла его легко. Правда первые пару дней было больно, спасало обезболивающее. Потом уже с каждым днем все легче и легче. Прошел месяц, животик мне нравится – плоский, гладенький, шрама почти не видно. Вернее он виден, но тонкий, и под бельем не заметен. Я довольна!

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 268
« Ответ #14 : 23 Июня 2019, 18:26:17 »
Цитата: nasyaniya от 12 Апреля 2019, 16:58:13
У меня живот был ужасный – складки, растяжки. Шлифовала их, но лишняя кожа все равно пооставалась после родов. Пришла когда в первый раз на консультацию в клинику, очень боялась, что скажет врач, и вообще операция для меня это было страшно. Но ничего, он успокоил. Риски не скрывал, но убедил, что сможет сделать все, что бы их исключить. Через месяц назначили операцию. Наркоз был хороший, перенесла его легко. Правда первые пару дней было больно, спасало обезболивающее. Потом уже с каждым днем все легче и легче. Прошел месяц, животик мне нравится – плоский, гладенький, шрама почти не видно. Вернее он виден, но тонкий, и под бельем не заметен. Я довольна!
Аналогично, у меня был мешок из растяжек. В таких случаях только операция, у меня тоже была абдомино. У вас есть фото?
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC