Автор Тема: Не хочу жить с брюшком!!!  (Прочитано 39260 раз)

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #135 : 17 Ноября 2014, 12:54:19 »
Цитата: Mari999 от 17 Ноября 2014, 10:00:13
Да фотки супер!тоже хочу и настраиваюсь:-)эмоционально готова осталось немного финансово подготовиться:-)эти все утяжки-подтяжки мне будут снится в страшном сне мотом!уж как они мне надоели за эти годы с животом!
Вы липосакцию делать хотите, или кожу убирать лишнюю? Я на абдоминопластику решилась, жду только времени свободного, быстрее бы уже  *tu-tu*
Девченки такие результаты крутые показывают  *nra* надеюсь и я скоро своими хвастаться буду  ;)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #136 : 17 Ноября 2014, 13:41:30 »
Цитата: Кукушка от 17 Ноября 2014, 12:54:19
Цитата: Mari999 от 17 Ноября 2014, 10:00:13
Да фотки супер!тоже хочу и настраиваюсь:-)эмоционально готова осталось немного финансово подготовиться:-)эти все утяжки-подтяжки мне будут снится в страшном сне мотом!уж как они мне надоели за эти годы с животом!
Вы липосакцию делать хотите, или кожу убирать лишнюю? Я на абдоминопластику решилась, жду только времени свободного, быстрее бы уже  *tu-tu*
Девченки такие результаты крутые показывают  *nra* надеюсь и я скоро своими хвастаться буду  ;)
я тоже сразу хочу абдоминопластику т.к.живот висит просто ,,,,,,,кожа вроде  у меня не совсем как тряпка так что должен быть хороший результат!думаю реаба пройдет отлично и всё подтянется!у кого будете делать?решили?

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #137 : 17 Ноября 2014, 18:41:52 »
Цитата: Mari999 от 17 Ноября 2014, 13:41:30
Цитата: Кукушка от 17 Ноября 2014, 12:54:19
Цитата: Mari999 от 17 Ноября 2014, 10:00:13
Да фотки супер!тоже хочу и настраиваюсь:-)эмоционально готова осталось немного финансово подготовиться:-)эти все утяжки-подтяжки мне будут снится в страшном сне мотом!уж как они мне надоели за эти годы с животом!
Вы липосакцию делать хотите, или кожу убирать лишнюю? Я на абдоминопластику решилась, жду только времени свободного, быстрее бы уже  *tu-tu*
Девченки такие результаты крутые показывают  *nra* надеюсь и я скоро своими хвастаться буду  ;)
я тоже сразу хочу абдоминопластику т.к.живот висит просто ,,,,,,,кожа вроде  у меня не совсем как тряпка так что должен быть хороший результат!думаю реаба пройдет отлично и всё подтянется!у кого будете делать?решили?
вообще я хотела сделать две операции сразу- абдомино и рино, думала чтобы два врача разных делали, а пообщалась с хирургам на форуме, нужно искать все таки одного)
Фархат Фуад очень нравится, хочу к нему на прием, ну и еще к одному)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #138 : 18 Ноября 2014, 17:09:54 »
Не в обиду конечно остальным врачам ,здесь они все мастера своего дела,но тоже записалась на консультацию к Фуаду,чё то мне он понравился очень:-)еще и девчёнки вдохновили своими результатами:-)

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #139 : 18 Ноября 2014, 18:54:19 »
Цитата: Mari999 от 18 Ноября 2014, 17:09:54
Не в обиду конечно остальным врачам ,здесь они все мастера своего дела,но тоже записалась на консультацию к Фуаду,чё то мне он понравился очень:-)еще и девчёнки вдохновили своими результатами:-)
агась, многие от него без ума- и не зря, столько шикарных результатов, а еще очень нравится, что Фархад Фуад находит время и на форуме проконсультировать. Да и мужчина он видный  o-o

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #140 : 20 Ноября 2014, 16:52:36 »
А вы видели как он девочку спас, когда её бросил её хирург, на звонки не отвечал, она с температурой... Ужас! А он ей врача хорошего в её городе нашел, познакомил их, она в таком состоянии, сама бы с этим не справилась, а когда она ещё лежала в клинике, он сам писал тут что бы нас успокоить. Это Человек!

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #141 : 21 Ноября 2014, 14:48:00 »
 *wow* *wow*
Цитата: Evdokia от 20 Ноября 2014, 16:52:36
А вы видели как он девочку спас, когда её бросил её хирург, на звонки не отвечал, она с температурой... Ужас! А он ей врача хорошего в её городе нашел, познакомил их, она в таком состоянии, сама бы с этим не справилась, а когда она ещё лежала в клинике, он сам писал тут что бы нас успокоить. Это Человек!
Главное всегда оставаться человеком в любой ситуации и профессии!!а в наше время всеми движут деньги к сожалению!и врачи вот такие попадаются сделал дело и забыл!срубил денег и все!а доброты сейчас мало *Gru*

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #142 : 21 Ноября 2014, 21:40:05 »
Цитата: Evdokia от 20 Ноября 2014, 16:52:36
А вы видели как он девочку спас, когда её бросил её хирург, на звонки не отвечал, она с температурой... Ужас! А он ей врача хорошего в её городе нашел, познакомил их, она в таком состоянии, сама бы с этим не справилась, а когда она ещё лежала в клинике, он сам писал тут что бы нас успокоить. Это Человек!
огось, не видела даже...это страшно наверно очень- я очень тщательно хирурга выбираю, потому что должна быть уверена на все 100, все таки это операция, хоть и пластическая. Тем более от кого еще ждать помощи, как не от ведущего ОП...

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #143 : 23 Ноября 2014, 09:17:38 »
Много хороших отзывов слышала и читала о Фауде Фархате! И здесь на форуме и в поисках интернетата,  сразу видно, человек любит свою работу и ценит  жизнь каждого человека! Не первый раз читаю,что много хирургов просто издеваются над людьми, честно не понимаю как они после этого дальше продолжают работать , как ни в чем не бывало! Сама задумываюсь над тем, чтобы обратиться к Фауду!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #144 : 23 Ноября 2014, 09:50:58 »
Цитата: Elenasi от 23 Ноября 2014, 09:17:38
Много хороших отзывов слышала и читала о Фауде Фархате! И здесь на форуме и в поисках интернетата,  сразу видно, человек любит свою работу и ценит  жизнь каждого человека! Не первый раз читаю,что много хирургов просто издеваются над людьми, честно не понимаю как они после этого дальше продолжают работать , как ни в чем не бывало! Сама задумываюсь над тем, чтобы обратиться к Фауду!
Если у вас есть проблема, доктор Фархат обязательно вам поможет! )

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #145 : 23 Ноября 2014, 16:37:10 »
Цитата: Elenasi от 23 Ноября 2014, 09:17:38
Много хороших отзывов слышала и читала о Фауде Фархате! И здесь на форуме и в поисках интернетата,  сразу видно, человек любит свою работу и ценит  жизнь каждого человека! Не первый раз читаю,что много хирургов просто издеваются над людьми, честно не понимаю как они после этого дальше продолжают работать , как ни в чем не бывало! Сама задумываюсь над тем, чтобы обратиться к Фауду!

Конечно, обращайтесь к нему! Сходите на консультацию, если при очном общении хирург понравится, тогда вообще, считай, нашли своего специалиста! Как я вижу и знаю, уже давно, девочки все в восторге от него и судя по работам и его чуткому подходу к пациентам, хирург ЗОЛОТО!)

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #146 : 23 Ноября 2014, 18:48:29 »
Огромное спасибо девочки за поддержку и за совет! Очень приятно с вами общаться! Подержите вселите уверенность , где ее не хватает ! Просто супер!

Polinka-m

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polinka-m
  • Сообщений: 14
« Ответ #147 : 01 Декабря 2014, 20:00:04 »
Цитата: Нарине от 13 Сентября 2014, 21:13:47
Цитата: Polinka-m от 09 Сентября 2014, 22:40:23
Цитата: Akkord от 13 Июля 2014, 08:07:28
Без фоток низачет))
Реклама
простите никак руки не доходили что бы загрузить фотки . Вот мои результаты до и после работы Белого И.А. Уже от швов не осталось и следа

Реально результат на лицо! эффект потрясающий, следов от шрама нет вообще!!!

побольше бы таких фоток для еще сомневающихся в действенности таких операций... вот же! красота реальна!
Игорь Анатольевич мастер своего дела, поэтому мой животик сей

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #148 : 22 Декабря 2014, 13:51:21 »
а я пока на диете сижу- готовлюсь к ПО, чтобы потом кожу просто лишнюю убрать, особенно где растяжки есть...надеюсь к лету уже будет чем похвастаться %-P

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #149 : 22 Декабря 2014, 15:53:43 »
А что можете посоветовать мне?? Я на липосакцию конечно не хочу, думаю мне еще рано)
 Но жирок все таки на пузике после родов остался, признаюсь мало- но все же лишнее! Диета и спорт тоже не помогли избавиться полностью.