Автор Тема: Все о загаре  (Прочитано 59833 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #90 : 16 Августа 2009, 16:51:18 »
девочки,а может кто поделится,какие хорошие автозагары..
Я вот лично в солярии загораю отлично,пятен никаких нет,и загораю до черна..но,в последнее время реально ходить лень,хотя солярий есть в доме,мне лень раздеваться и одеваться..только из-за этого..
А вот про кабинки интересно Юлек,но сама понимаешь,что этот загар не ахти выглядит после мытья..Я уже показывала какой я была после такого загара,и говорила какие деньги потратила на чудо загар,что потом после принятия душа,была как жираф..и вся зона бюста была такой..а потом руки и лицо..

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #91 : 16 Августа 2009, 17:31:24 »
У меня у подруги тоже на коже появились белые пятна после солярия,она сходила В КВд и ей врач вообще запретил солярий посещать.Теперь она не ходит,а пятна так и остались,как аллергия.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #92 : 17 Августа 2009, 02:45:13 »
Цитата: Flor от 16 Августа 2009, 13:50:59
Может кто знает, очень многие жалуются, что после солярия, на коже остаются белые пятныа, маленькие. И если продолжаешь загорать, их сильнее становится видно. Мы с подруго раньше посещали солярий, но потом я уехала и подзабыла это дело. А она мне пишет что пятна призагаре видно и не только она жалуется. Что это может быть?
это грибок..солярный... :-\ сходи к косметологу-дерматологу-он точнее определит

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #93 : 17 Августа 2009, 02:47:31 »
Цитата: Настюшик от 16 Августа 2009, 16:51:18
девочки,а может кто поделится,какие хорошие автозагары..
Я вот лично в солярии загораю отлично,пятен никаких нет,и загораю до черна..но,в последнее время реально ходить лень,хотя солярий есть в доме,мне лень раздеваться и одеваться..только из-за этого..
А вот про кабинки интересно Юлек,но сама понимаешь,что этот загар не ахти выглядит после мытья..Я уже показывала какой я была после такого загара,и говорила какие деньги потратила на чудо загар,что потом после принятия душа,была как жираф..и вся зона бюста была такой..а потом руки и лицо..
мне нравтся молочко с эффектом загара-Лореаль Нутри Бронз.ложится ровно,смывается равномерно.отличный оттенок!!!все кто пробуют-всем нравится :)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #94 : 17 Августа 2009, 11:36:54 »
Надо посмотреть,Кариша ::)
А никто не пробовал Крарэнс,наверное правильно произношу..Там тоже как автозагары так и молочко..

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #95 : 17 Августа 2009, 11:46:38 »
По правде сказать я не встречала автозагаров - спреев в Москве. Но может я плохо искала или не обращала внимания? НЕ может такого быть, чтобы их не использовали
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #96 : 17 Августа 2009, 14:22:00 »
Мне НЕ нравится джонсон и джонсон крем для тела с автозагаром. какой-то кошмар. Я после него очень долго чешусь.  :-X

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #97 : 17 Августа 2009, 14:36:52 »
Да,Надюш..это ужас..от него у меня на лице мордочка получилась..Я когда в зеркале себя увидела,думала на какого животного стала похожа,а муж мне сказал,чтобы таким ужасом больше не пользовалась :DПоэтому я боюсь..А так иногда хочется быть коричневенькой

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #98 : 17 Августа 2009, 15:14:42 »
Есть еще метод, который правда сложно использовать на всем теле - часто лицо, руки, декольте - это пудра - бронзатор. Нужна огромная кисть для визажа, и легким вбивающим движением обработать лицо, руки, декольте. Эффект очень красивый, ровный. Конечно на несколько часов...
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #99 : 17 Августа 2009, 15:28:21 »
Sunny, я примерно таким оразом подправляю автобронзатор, когда он начинает смываться, а времени проскрабиться и нанести новый нет, я тогда все это дело, т.е лицо, декольте итд, выравниваю бронзовой пудрой, правда не кисточкой, а обыкновенной компактной пудрой. Не потому что это более удобно чем кистью, а просто я так уже привыкла.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #100 : 17 Августа 2009, 15:44:26 »
Цитата: Flor от 17 Августа 2009, 15:28:21
Sunny, я примерно таким оразом подправляю автобронзатор, когда он начинает смываться, а времени проскрабиться и нанести новый нет, я тогда все это дело, т.е лицо, декольте итд, выравниваю бронзовой пудрой, правда не кисточкой, а обыкновенной компактной пудрой. Не потому что это более удобно чем кистью, а просто я так уже привыкла.

Ну тут конечно кто как привык. Но средство просто отличное, если нужен эффект загара быстро. Кстати из секретов макияжа этим же средством можно выделать черты лица, пользоваться как румянами, иногда как тенями, некоторые накладывают на губа, чтобы зафиксировать макияж. Реально достойная вещь. В Ирландии это средство есть у каждой девушки, начиная от 12 и заканчивая глубокой старостью
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #101 : 18 Августа 2009, 19:49:08 »
Юлечек,а что за фирма бронзатора-пудры?Поделись..

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #102 : 18 Августа 2009, 21:45:45 »
Вообщем список включает марки, которые точно должны быть представлены у нас в Москве и в России
1. L'Oreal Glam Bronze
2. Max Factor Colour Genius Bronzer
3. Maybelline dream
4. Maybelline Mineral powder bronzer
5. Revlon Colour stay bronzer
6. St.Tropes Bronzer
Насколько я осведомлена последняя марка вообще известна по своим солнечным средствам..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #103 : 18 Августа 2009, 22:26:56 »
а такой усилитель загара.... чтоб белое белое платье не перемазал и чтоб я мулаточкой смотрелась... есть такой? после солярия...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #104 : 18 Августа 2009, 22:39:21 »
катюш лучше в солярий походи.....а то в душ сходишь и все смоешь....устрой мужу брачную ночь....белое белье,чулки и загорелое тело))))).....правда блесточки можно!!!! ::) ::) ::)
31.03.09- маммопластика. макган 295