Автор Тема: Все о загаре  (Прочитано 59835 раз)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #75 : 16 Июля 2009, 22:39:24 »
ой ти моя заинька :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #76 : 19 Июля 2009, 15:33:18 »
Кариша,а как ты думаешь,почему мне врач сказал,что месяц нельзя загорать?

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #77 : 23 Июля 2009, 00:34:47 »
это тебе сейчас нельзя загорать?
я думаю что уф лучи значит пока не к чему...раз запретил...

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #78 : 23 Июля 2009, 14:56:07 »
Настюшик :
Потому что он вредина  ;D ;D ;D
будущий хирург

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #79 : 08 Августа 2009, 21:14:59 »
Гы гы..А вот теперь мне можно загорать,но солнца нетююююю..я просто в шоке от лета.. >:(
А в солярий ходить мне не интересно :-\

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #80 : 09 Августа 2009, 17:27:06 »
в солярии у меня почему-то верх плохо загорает..а ноги как у негра...не знаю что с этим делать... :-\
а у нас солнце :) хотя согласна,настюш,лето не радует как-то...

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #81 : 12 Августа 2009, 19:40:25 »
А у нас солнышка нет одни дожди.
Так что я хожу в солярий. >:(

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #82 : 14 Августа 2009, 11:35:46 »
Цитата: Kari от 09 Августа 2009, 17:27:06
в солярии у меня почему-то верх плохо загорает..а ноги как у негра...не знаю что с этим делать... :-\
а у нас солнце :) хотя согласна,настюш,лето не радует как-то...

Странно даже,и не знаю,что сказать.А не кажется,Кариш?Ешь морковку до или перед солярием,или фреш делай. Тогда загар будет лучше цепляться,попробуй,если и это не поможет,тогда надо уточнить у наших докторов,может ли после увеличения груди,зона декольте меньше загорать. и с чем это может быть связано.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #83 : 14 Августа 2009, 22:19:17 »
 ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #84 : 16 Августа 2009, 01:24:30 »
Цитата: Настюшик от 14 Августа 2009, 11:35:46
Цитата: Kari от 09 Августа 2009, 17:27:06
в солярии у меня почему-то верх плохо загорает..а ноги как у негра...не знаю что с этим делать... :-\
а у нас солнце :) хотя согласна,настюш,лето не радует как-то...

Странно даже,и не знаю,что сказать.А не кажется,Кариш?Ешь морковку до или перед солярием,или фреш делай. Тогда загар будет лучше цепляться,попробуй,если и это не поможет,тогда надо уточнить у наших докторов,может ли после увеличения груди,зона декольте меньше загорать. и с чем это может быть связано.
нет,дело не в оп...
я и до оп этим страдала,верх намного хуже загорал,чем низ...

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #85 : 16 Августа 2009, 11:08:32 »
И не ты одна,я фитнесс-клубе работаю,у нас там солярий есть,сколько я спрашивала у клиентов,столько в ответ таже ситуация.Это почти у всех так,незнаю только почему. ;D

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #86 : 16 Августа 2009, 13:50:59 »
Может кто знает, очень многие жалуются, что после солярия, на коже остаются белые пятныа, маленькие. И если продолжаешь загорать, их сильнее становится видно. Мы с подруго раньше посещали солярий, но потом я уехала и подзабыла это дело. А она мне пишет что пятна призагаре видно и не только она жалуется. Что это может быть?
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #87 : 16 Августа 2009, 14:15:52 »
Каждый случай надо рассатривать отдельно - общего диагоза нельзя поставить. Потому что процесс образования меланина (загар) очень сложный и многоэтапный и контролируется очень многими факторами от психологического до эндокринного (гормонального) сотояния. Очаги депигментации (бледные пятнышки) могут бы обусловлены воспалительной реакцией после посещения солярия(чрезмерного) - как правило они постепенно восстанавливаются, а могут быть обсуловлены наследственным состоянием, и солярий сыграл роль ускорителя- катализатора. НО главное здесь нужно наблюдать за пятнами - как они себя ведут - сливаются, растут - изменяются. И в любом случае необходимо проконсультироваться с дерматологом. И главное - не злоуотребляйте соляриями и загарами. Все хорошо  меру
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #88 : 16 Августа 2009, 14:33:04 »
Sandy, спасибо, Загар очень серьезная штука. Обязательно должна быть мера. Летом предпочитаю загорать на солнце, пользуюсь как все солнцезащитными кремами, не нахожусь долго под открытыми лучами. А зимой, пользуюсь автобронзаторами. Это немного сложнее. Как тут писали, обязательно скраб и приходится наносить ежедневно. Но к этому привыкаешь.Зато безвредно (надеюсь.) Благо сейчас большое колличество средств и марок автобронзаторов, можно эксперементировать и найти свое средство и по качеству и по тону. И немножечко о бронзаторе как тут писали с распылителем, ИМХО,неоправданно дорого, смывается быстро и пятнами, короче тоже самое что можно сделать дома с простым автобронзатором, и дома я могу каждый день подправлять и все это по цене одного флакона. А в салоне это чистый бизнес.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #89 : 16 Августа 2009, 14:37:49 »
Вообще в европе автобронзатор - это очень популярная тема сейчас. особенно с северными народами, у которых кожа настолько свелая, что загорай - не загорай, результат не поменяется. ПОлностью согласна с бизнесом - стоит очень дорого, неоправданно. Но сейчас,всвязи с тем, что их стало оочень много, цены стали постепенно падать. Домашние средства есть шикарные - некоторые дают настолько естесственный результат, что вообще не отличишь от естесственного. НО есть недостаток - обработать заднюю часть тела. Когда я уезжала из Ирландии - туда завезли принципиально новую модель автозагара - типа душевой кабинки со множеством отверстий для распыления. Там косметолог не нужен совсем. Человек заходит и сам себя обюрабатывает.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный