Автор Тема: Сколько дней надо пробыть в клинике оптимально после операции?  (Прочитано 26241 раз)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« 14 Июня 2009, 21:55:11 »
Позвонила и записалась на консультацию в клинику. Спросила что входит в состав обозначенной суммы - милейшая девушка ответила, что входит все, включая одни сутки пребывания в клинике. А вот в клинке Ланцетъ сумма за ту же операцию включает 2 суток пребывания в клинике. Сколько желательно пробыть в госпитале все таки - значит ли это, что придется покупать еще одни сутки в клинике или все таки одних вполне достаточно??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #1 : 14 Июня 2009, 22:22:53 »
Достаточно одних, от наркоза отойдешь и всё что там ещё делать, дома то оно лучше, ну в твоем случае там где ты остановишься.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2 : 14 Июня 2009, 22:46:10 »
Цитата: Sunny2345 от 14 Июня 2009, 21:55:11
Позвонила и записалась на консультацию в клинику. Спросила что входит в состав обозначенной суммы - милейшая девушка ответила, что входит все, включая одни сутки пребывания в клинике. А вот в клинке Ланцетъ сумма за ту же операцию включает 2 суток пребывания в клинике. Сколько желательно пробыть в госпитале все таки - значит ли это, что придется покупать еще одни сутки в клинике или все таки одних вполне достаточно??

Если ты приедешь из другого города, да еще и если вдруг одна...то лучше доплати в клинике за доп. сутки....все же лучше быть под присмотром.... :) Удачи!

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #3 : 14 Июня 2009, 22:52:35 »
 Привет! после операции достаточно одних суток, самое главное отойти от наркоза и ехать домой а хирурга ты выбрала самого лучшего поверь, сама делала девять месяцев назад.
Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #4 : 14 Июня 2009, 23:00:37 »
не знаю мне суток было малова-то...поэтому разрешили полдня там у них побыть...
надо по самочуствию смотреть.кто-то после наркоза чувствует себя паршиво...а кто-то бегает как сайгак :D я помню что мне хреново было-голова кружилась-тошнило,мутило.зато ничего не болело особо.а кто-то хорошо переносит и поэтому суток достаточно будет. а ты в москве живешь или останавливаться там будешь?есть кому приглядеть за тобой?если нет-то лучше в больнице подольше побыть.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #5 : 14 Июня 2009, 23:59:24 »
Цитата: Ello от 14 Июня 2009, 22:52:35
Привет! после операции достаточно одних суток, самое главное отойти от наркоза и ехать домой а хирурга ты выбрала самого лучшего поверь, сама делала девять месяцев назад.

Спасибо огромное за поддержку - я даже не представляла, что для меня это бдет такой тяжелый выбор с хирургом и что может быть лучше, когда твой выбор одобрен людьми уже с опытом.  Боюсь спрашивать - Вам понравились результаты ? У меня мама сама то доктор на пенсии, но по правде говоря для нее это будет жуткой неожиданностью и о этому мне хочется свести конечно необходимостьт ухода за собой до минимума  :).
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #6 : 15 Июня 2009, 00:01:46 »
Да, наверное это все таки субъективное мнение - кому сколько нужно времени для отхода от наркоза.. А в клинике делают обезболивающее после операции, или только на своих таблетках каждый??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #7 : 15 Июня 2009, 00:44:55 »
Да,пока ты будешь в клинике-тебе будут колоть обезболивающие

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 15 Июня 2009, 01:47:39 »
Милейшая девушка ошиблась ;) Там включено ВСЕЕЕЕЕ и если надо, то больше суток, только оно еще никогда не надо было...
Сутки-это тоже требование анестезиолога, а не хирурга. Сама операция такова, что выписать тебя могли бы сразу с операционного стола, если бы не наркоз.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #9 : 15 Июня 2009, 07:49:16 »
Sunny2345, вот я про это написала, что самое главное от наркоза отойти и всё, больше делать нечего в клинике! А кого мутило после наркоза или ещё какието последствия после наркоза были и пришлось из-за этого задржаться в клинеке, значит анестезиолог ХРЕНОВЫЙ был!!!
Я была несколько часов в клинике и поехала домой, никаких последствий после наркоза!!!
Если будешь делать, тебе повезло с анестезиологом и хирургом конечно тоже!!! Будешь потом благодарные отзывы писать про них!!!

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #10 : 15 Июня 2009, 10:38:48 »
 :) Спасибо Вам, конечно почему то значительно приятнее находится в клинике, где стоит все, хотя понадобится только скальпель..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #11 : 15 Июня 2009, 13:13:13 »
Дело в том, что я получила медицинское образование сама - хотя к большому стыду из медицины ушла , но все же помню, что наркоз играет колоссальную роль при любых операциях, но тем не менее не заключительную - есть например ранние осложнения, которые могут быть у всех - кровотечение например как одно из итд. И наблюдение все же в течение только одних суток мне кажетя недостаточным.. ИМХО Опять ж почему я спросила - потому что цены конечно серьезные и хотелось бы точно знать - что если потребуется вторые сутки или для вящего спкойсвия души захоется пронаблюдаться  - во сколько это обойдется..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #12 : 15 Июня 2009, 16:16:04 »
Я была в клинике 2-0е полных суток.Хотела еще и на 3-и остаться.Только поняла, что незачем.Основные перевязки-сделаны, дренажы-вынуты.Можно и идти домой и приезжать только на перевязки и физиопроцедурки.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #13 : 15 Июня 2009, 16:23:12 »
А сроки, когда дренажи вынимают  определяются в каждом индивидульном случае или через стандартно-определенное время?? Зависит ли это от досупов или исключительно от степени заживления??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #14 : 15 Июня 2009, 16:32:44 »
у меня дренаж сняли на следующий день.ну на самом деле решается все индивидуально
31.03.09- маммопластика. макган 295