Автор Тема: Сколько дней надо пробыть в клинике оптимально после операции?  (Прочитано 26242 раз)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #15 : 15 Июня 2009, 22:24:20 »
Тут прочитала отзывы постоперационные - все таки, прямо скажем очень мало, кому удалось с операционного стола соскочить и бегом отправиться домой. Но вроде при расположении импланта под железой действительно все проходит легче, в том числе  восстановительный период - может потому что ничего по сути крупного не задевается.. При подмышечном расположении все таки травмируется больше тканей и конечно период затягивается как минимум на 2 дня.. Поэтому, наверное, если идти на операцию при подмышечном доступе - расчитывать на одни сутки недостаточно ???
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #16 : 15 Июня 2009, 22:29:58 »
говорят что когда под железу утанавливают-реабилитацион период легче проходит.а когда под мышцу сложнее..мне кажется изза того что мышцы надсекают и карман сформировывают для импланта.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #17 : 15 Июня 2009, 22:31:15 »
болеть начинает после того как всё отойдет и будет болеть на протяжении 3-5 дней, так тогда надо все 5 дней находиться в больнице! Смысла нет долго находиться в клинике, всё равно болеть будет.
А про наркоз почитай отзывы кит об ее последнем наркозе в Ланцете.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #18 : 15 Июня 2009, 22:36:26 »
Я тоже так думаю и конечно пр формировании кармана и ндсечении мышцы опять же кровопотеря все таки больше чем при расположении под железу  поэтому наверное и такая разница во мнениях - кому ставили под железу - чувствуют себя значительно лучше. Читала один опубликованный рассказ - просто изумительный, где подробно описан каждый день и оущущения. 2-3 дня все таки надо расчитывать на нахождении в клинике.. Хотя может после операции - я и сама помчусь домой сразу  ;D
Боль - конечно вполне закономерна - но я говорю о состояниях, которые принято называть ранними осложнениями. Да и все таки уход в первые дни привыкания к новому состоянию. Но это ИМХО и конечно наверное в каждом случае индивидуально  ::)
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #19 : 16 Июня 2009, 09:24:50 »
Цитата: Sunny2345 от 15 Июня 2009, 22:36:26
Я тоже так думаю и конечно пр формировании кармана и ндсечении мышцы опять же кровопотеря все таки больше чем при расположении под железу  поэтому наверное и такая разница во мнениях - кому ставили под железу - чувствуют себя значительно лучше. Читала один опубликованный рассказ - просто изумительный, где подробно описан каждый день и оущущения. 2-3 дня все таки надо расчитывать на нахождении в клинике.. Хотя может после операции - я и сама помчусь домой сразу  ;D
Боль - конечно вполне закономерна - но я говорю о состояниях, которые принято называть ранними осложнениями. Да и все таки уход в первые дни привыкания к новому состоянию. Но это ИМХО и конечно наверное в каждом случае индивидуально  ::)

Я с вами согласна.....

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #20 : 16 Июня 2009, 11:28:37 »
Девочки, да конечно и тут все индивидуально.Если изначально безпроблемные сиси, то хватит 1дня(опять же если молодая-здоровая).А если, с какими-нибудь заморочками(типа устранение птоза и т.п.), да если уже и не 20-летняя девочка, то нужно на 2-3дня рассчитывать.Чего уж тут скакать.Как првильно девочки писали, рваться домой не стоит.Если есть возможность(материальная и физическая)-лежите хоть до 5дней.Хуже точно не будет))).Там, где я лежала каждый день стоил 3500 кажется...

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #21 : 16 Июня 2009, 14:20:48 »
Вообщем поэтому я и решила изначально поинтересоваться - потому что в клинике Ланцете изначально стоимость определена 2 сутками, Шеритель обозначил сроки 2-3 суток. В другой клинике - аж до 4  :D. Конечно нужно ограничивать срок пребывания в клинике - потому что кому нибудь захочется просто воспользоваться клиникой как местом проживания. Но все же мне кажется 2-3 суток надо включать в план - получится быстрее - шикарно  :D
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #22 : 16 Июня 2009, 18:30:26 »
а у меня вот какой вопрос...подскажите скалько по времени обычно держат после подтяжки?? ???
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #23 : 16 Июня 2009, 18:56:44 »
После подтяжки,так же как  увеличения и уменьшения,в основном всех держат сутки.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #24 : 16 Июня 2009, 19:09:23 »
Цитата: Ирина-Иринка от 16 Июня 2009, 18:56:44
После подтяжки,так же как  увелечения и уменьшения,в основном всех держат сутки.
спасибки!
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #25 : 18 Июня 2009, 01:05:45 »
Natali7980, большой вам удачи на операции - все будет отлично и очень красиво!! :
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #26 : 30 Июня 2009, 21:43:06 »
А на какое время Оп чаще всего назначают?
Можно так, что утром сделали, а вечером муж забрал?
Или это опасно, и нельзя будет ехать?
уже совсем другая

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #27 : 30 Июня 2009, 21:48:59 »
Цитата: SkazkaBest от 30 Июня 2009, 21:43:06
А на какое время Оп чаще всего назначают?
Можно так, что утром сделали, а вечером муж забрал?
Или это опасно, и нельзя будет ехать?



Если утром, то вечером могут и забрать. Чего там сидеть. Ты по-своему самочувствию посмотришь. Просто в клинике могут укол на ночь сделать, чтобы поспать. правда я вообще не могла уснуть, видно так выспалась под наркозом, что всю ночь болтали с соседкой да и дежурный доктор был веселый.  ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #28 : 30 Июня 2009, 22:04:24 »
Цитата: SkazkaBest от 30 Июня 2009, 21:43:06
А на какое время Оп чаще всего назначают?
Можно так, что утром сделали, а вечером муж забрал?
Или это опасно, и нельзя будет ехать?
надо конечно по самочуствию смотреть, а так то если оп утром сделали, то к вечеру от наркоза точно уже отойдешь и можно домой ехать, дома есть дома! Перед отъездом укольчик сделаешь, а дома таблетки будешь пить если болеть будет, я бы тоже предпочла дома ночевать.

lolita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lolita
  • Сообщений: 24
« Ответ #29 : 30 Июня 2009, 22:07:30 »
мне кажется, что действительно от самочуствия зависит и от возраста конечно, моя знакомая ( ей 50 ) в тот же день собиралась домой,но мы ее все-таки уговорили ночь провести в клинике  :)