Автор Тема: Консультация - что спрашивать, как готовиться??  (Прочитано 36667 раз)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #30 : 15 Июня 2009, 20:02:14 »
Цитата: radujnaya volshebnica от 14 Июня 2009, 17:27:54
у меня к сожалению не щелкнуло ни на 1 консе ни на 2 :(вот поэтому и выбрать не могу

Тогда идите к следующему. Спешить не стоит.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #31 : 15 Июня 2009, 20:05:04 »
Цитата: Sunny2345 от 15 Июня 2009, 00:19:10
3 июля в 10 утра практически с самолета побегу бегом на консультацию.. Жду не дождусь и боюсь ужасно. А вы писали вопросы на бумажке?? Или уже по ходу?? А сколько по времени длится консультация??..  А размер обычно хирург рекомендует?? Потому что пока для меня цифры равносильны китайской грамоте..Вроде Ментор и МакГан передовые??


Вопросы все, напиши заранее. Там все забудешь.

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #32 : 15 Июня 2009, 20:16:11 »
Цитата: Евгения В. от 15 Июня 2009, 20:02:14
Цитата: radujnaya volshebnica от 14 Июня 2009, 17:27:54
у меня к сожалению не щелкнуло ни на 1 консе ни на 2 :(вот поэтому и выбрать не могу

Тогда идите к следующему. Спешить не стоит.
Евгения, привет Сегодня была у доктора на консе, очень понравился, как человек, веселый открытый, доброжелательный. Единственное смутило... мне 2е предыдущих на консах сказали 275 максимум а Анвар говорит можно и 340 поставить  :-[конечно хочется по больше но страшно :(что шары получаться. Можешь рассказать мне чуть чуть о нем ты ведь у него оперировалась :)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #33 : 15 Июня 2009, 20:47:52 »
Я уже где-то писала, что он пердлагает Максимум что он может поставить. На форуме какой-то девочке он тоже предлагал (как ей показалось) большой и он ей поставил меньше, она жалела, что его не послушала. Я долго его пытала почему мне такой маленький - ответ "но нельзя тебе больше, кожи своей совсем нет, зачем я тебе буду крамсать мышцу" И он прав.
Размер определяется не только граммами, но и диаметром, и профилем, и ростом , и весом. Там куча показателей.
У меня McGhan, стиль 410 MX, анатомические, средняя высота, сверхвысокий профиль. Проекция 4.9, ширина 10.0, высота 9.1. Я тебе скину в личку ссылку на размерную сетку - почитай.

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #34 : 15 Июня 2009, 20:54:48 »
спасибо, а правда что он давно уже круглые не ставит? только анатомы
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #35 : 15 Июня 2009, 21:00:15 »
Цитата: radujnaya volshebnica от 15 Июня 2009, 20:54:48
спасибо, а правда что он давно уже круглые не ставит? только анатомы


Этот вопрос я ему не задавала.

 :)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #36 : 15 Июня 2009, 21:58:13 »
Цитата: Sunny2345 от 15 Июня 2009, 13:23:56
Цитата: Kari от 14 Июня 2009, 22:35:36
Надо сходить на консу! ;)
посоветуйся по поводу ареолярного доступа-послушай что врач скажет.хирург который практикуется больше по этому доступу сделает все хорошо и ничего не заденет!при этом доступе основные протоки не задеваются.но если врач практикуется больше на других доступах лучше его об этом не просить ;) но с др стороны если боишься то делай подгрудный :)

 Kari , а у кого вы делали операцию??
я в Питере делала.в личку тебе написала ;)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #37 : 15 Июня 2009, 22:07:48 »
Евгения 100% согласна и поддерживаю:)))ничего против подгрудного доступа не имею,но на нем свет клином не сошелся ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #38 : 15 Июня 2009, 22:18:42 »
Как ни крути - ареолярный доступ остается моим предпочтением. Самый малозаметный из всех. Из страшилок обычно - нарушение чувствительности и проблемы с лактацией.. Но если мои страшилки все же лишены основы и доктор сможет это "провернуть" - я буду очень счастлива..Хотя проблемы с лактацией могут возникнуть и сами по себе - без вмешательств..Не угадаешь вообщем. Хотя конечно все соглашаютсяс мнением, что подгрудный - самый заметный.. Наверное это еще и психологический фактор - ну не хочется выставлять доказательства операции))
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #39 : 15 Июня 2009, 22:26:36 »
Цитата: Sunny2345 от 15 Июня 2009, 22:18:42
Как ни крути - ареолярный доступ остается моим предпочтением. Самый малозаметный из всех. Из страшилок обычно - нарушение чувствительности и проблемы с лактацией.. Но если мои страшилки все же лишены основы и доктор сможет это "провернуть" - я буду очень счастлива..Хотя проблемы с лактацией могут возникнуть и сами по себе - без вмешательств..Не угадаешь вообщем. Хотя конечно все соглашаютсяс мнением, что подгрудный - самый заметный.. Наверное это еще и психологический фактор - ну не хочется выставлять доказательства операции))
даже не знаю что сказать,просто у всех свои предпочтения и вкусы,поэтому лучше посмотреть,желательно вживую и выбрать))что касается проблем с лактацией-в этом ты права,они могут и так возникнуть,главное знать хорошо хирурга которому довериться собираешься :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #40 : 15 Июня 2009, 22:36:33 »
Цитата: Sunny2345 от 15 Июня 2009, 22:18:42
Как ни крути - ареолярный доступ остается моим предпочтением. Самый малозаметный из всех. Из страшилок обычно - нарушение чувствительности и проблемы с лактацией.. Но если мои страшилки все же лишены основы и доктор сможет это "провернуть" - я буду очень счастлива..Хотя проблемы с лактацией могут возникнуть и сами по себе - без вмешательств..Не угадаешь вообщем. Хотя конечно все соглашаютсяс мнением, что подгрудный - самый заметный.. Наверное это еще и психологический фактор - ну не хочется выставлять доказательства операции))
Я видела по ареоле доступ после 8 месяцев после оп, шов совсем не видно, как будто и не было оп. Если хочется по ареоле так делай, потом всё само сабой решиться насчет кормления, да и правда можно смесью кормить. А с чуствительность действительно всё сложнее, вон у Кати( Проффи) шов под грудью, прошло 4.5 мес. после оп, а чувствительности нет! Зато у кого я видела по ареоле всё впорядке с чуствительностью, тут не угадаешь.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #41 : 15 Июня 2009, 22:41:02 »
  ;) Так приятно, когда находишь поддержку в такой сложный период как подготовка, выбора хирурга, имплантов, эмоциональная подстраховка. Перестаешь не только стыдиться факта необходимости маммапластики - а даже где то чувствовать себя в передовых рядах.. Все таки этот комсомол никуда ни деть из крови..В любом случае спасибо за помощь!! :)
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #42 : 16 Июня 2009, 23:34:27 »
Larachka, а у Кати вообще грудь не чувствительна или только соск или нижний/верхний полюс??? Как так? Что Осин говорит?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #43 : 17 Июня 2009, 08:29:35 »
Цитата: Anetta от 16 Июня 2009, 23:34:27
Larachka, а у Кати вообще грудь не чувствительна или только соск или нижний/верхний полюс??? Как так? Что Осин говорит?
Не чувствует где шов т.е. нижний полюс получается.Осин говорит что восстановиться, до полу года может восстанавливаться. А Катя говорит, что если не восстановиться то это минимальная плата за красивую грудь, хорошо что разрез был хоть не по ареоле! Что тут сделать, придется смириться!

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #44 : 17 Июня 2009, 09:36:35 »
larachka, а когда была операция у девушки - я что то пропустила этот момент??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный