Автор Тема: Консультация - что спрашивать, как готовиться??  (Прочитано 36668 раз)

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #15 : 14 Июня 2009, 17:27:54 »
у меня к сожалению не щелкнуло ни на 1 консе ни на 2 :(вот поэтому и выбрать не могу
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #16 : 14 Июня 2009, 17:53:05 »
Вот иногда приходишь в магазин одежды к примеру - и прямо как вспышка в голове - оно. И меряешь уже для проформы - покупаешь и носишь всю жизнь и радуешься)). Я вот все думала, что может и с хирургами так же... Конечно фотографии результатов у доктора - просто художественная мастерская. Посмотрела из его сайта - он ведь фотограф еще - может ретуширует  ;D У других докторов - эта нравится - а та нет. Но я еще заметила огромное значение играет и фон на котором сделана фотография, свет, который падает ..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #17 : 14 Июня 2009, 18:18:44 »
Sunny2345 по подмышечному доступу спец. конечно же Мамедов. Этот доступ наиболее сложный, но он работает с эндоскопом, т.е. не вслепую ведет операцию.
Да и фон и свет у тех фото был в его кабинете самый обыкновенный. Поэтому мне мои фото там даже не нравятся, в живую моя грудь на много лучше, чем на тех фото. Может у других хирургов что то и применяется профессиональное

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #18 : 14 Июня 2009, 19:30:02 »
Ну тогда он действительно гений - потому что результатов таких я не видела нигде - просто прелесть. И если это еще и соответствует тому, что есть в жизни - низкий поклон.   :)
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #19 : 14 Июня 2009, 20:10:04 »
Цитата: Sunny2345 от 14 Июня 2009, 19:30:02
Ну тогда он действительно гений - потому что результатов таких я не видела нигде - просто прелесть. И если это еще и соответствует тому, что есть в жизни - низкий поклон.   :)
Мои фото посмотри лучше в темке "Фото пластика груди" и "Фото груди в бюстиках", я сама фоткала дома на мыльницу, там более естественный результат мне так кажеться, но в живую всё смотрится лучше! Так что делай скидку ещё на фото, потомучто не оплучается на фото так красиво как в живую!

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #20 : 14 Июня 2009, 21:40:24 »
Вы же понимаете - что хирурга выбираешь с тщательностью, равную наверное выбору супруга разве только)).. Поэтому и просишь еще и еще раз подтвердить, что это  действительно талантливый хирург..ПРостите эту женскую паранойю - честно говоря сама уже устала от своих сомнений.. Наверное просто надо глубоко вдохнуть и просто решить. А то как буреданов осел) ;D
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #21 : 14 Июня 2009, 22:35:36 »
Надо сходить на консу! ;)
посоветуйся по поводу ареолярного доступа-послушай что врач скажет.хирург который практикуется больше по этому доступу сделает все хорошо и ничего не заденет!при этом доступе основные протоки не задеваются.но если врач практикуется больше на других доступах лучше его об этом не просить ;) но с др стороны если боишься то делай подгрудный :)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #22 : 15 Июня 2009, 00:19:10 »
3 июля в 10 утра практически с самолета побегу бегом на консультацию.. Жду не дождусь и боюсь ужасно. А вы писали вопросы на бумажке?? Или уже по ходу?? А сколько по времени длится консультация??..  А размер обычно хирург рекомендует?? Потому что пока для меня цифры равносильны китайской грамоте..Вроде Ментор и МакГан передовые??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #23 : 15 Июня 2009, 00:52:48 »
все импланты ведущих производителей имеют пожизненную гарантию:и ментор,и макган,и евросиликон,и политехпосмотри образцы имплантов-потрогай,пощупай и выбери что понравится))) размер и доступ определяет хирург
и напиши лучше все вопросы на бумажку-чтоб не забыть :)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #24 : 15 Июня 2009, 01:23:55 »
Kari, спасибо большое за помощь. Не могу нарадоваться на этот сайт. Столько информации во всех областях.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #25 : 15 Июня 2009, 01:43:28 »
Цитата: Sunny2345 от 14 Июня 2009, 21:40:24
Вы же понимаете - что хирурга выбираешь с тщательностью, равную наверное выбору супруга разве только))..
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
отличная аналогия ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #26 : 15 Июня 2009, 10:37:18 »
Цитата: radujnaya volshebnica от 14 Июня 2009, 16:04:21
Вот с выбором импланта( круглый или анатом) не могу тебе посоветовать ничего, сама вся в раздумьях, но все же я больше склоняюсь к круглые так как знаю что анатом может переворачиваться (все конечно зависит от врача но все же, факт остается фактом)я тебе там в личку отправила ссылку посмотри
пришли мне тоже, пожалуйста, эту ссылку

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #27 : 15 Июня 2009, 13:23:56 »
Цитата: Kari от 14 Июня 2009, 22:35:36
Надо сходить на консу! ;)
посоветуйся по поводу ареолярного доступа-послушай что врач скажет.хирург который практикуется больше по этому доступу сделает все хорошо и ничего не заденет!при этом доступе основные протоки не задеваются.но если врач практикуется больше на других доступах лучше его об этом не просить ;) но с др стороны если боишься то делай подгрудный :)

 Kari , а у кого вы делали операцию??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #28 : 15 Июня 2009, 19:59:07 »
Цитата: larachka от 14 Июня 2009, 15:43:04
Цитата: Sunny2345 от 14 Июня 2009, 15:37:37
Большое спасибо за ответ - я выбираю. Просто с ума сошла уже - всех достала своими разговорами - муж вешается)). Еще не рожала - но очень не хочется все таки разреза под грудью. ПОэтому выбор между подмышечным и ареолярным. Опять же вопросов полно с имплантами.. Вроде иногда смотришь на фотографию с анатомами - нравится, смотришь с круглыми - не отличить от анатомов..   И боюсь, что на консультации сяду бревном и забуду все, что хотела сказать.
Даааааааааа........ непростой выбор! Единственное не понимаю, если ты не рожала и собираешься делать по ареоле, как кормить то потом будешь, у всех проблемы с кормлением после такого доступа, там повреждаются молочные протоки. Если выбор хирурга от доступа зависит, то тогда лучше подмышечный,эндоскопический, у Мамедова сделать, хоть кормить ребенка сможешь без проблем.


А что статистика есть что у всех проблемы с кормлением после ТАКОГО доступа? Чушь какая та. Если хирерг опытный, все нормально будет. И опять - все на столько индивидуально. Я очень довольна моим доступом. Не представляю себе подгрудный. С моим бывшим нулевы никакой складки нет и не будет. Замечательный доступ по ареоле. Очень эстетично. А ребенка можно выкормить и не кормя грудью, если уж так бояться. сейчас огромный выбор смесей. У самой двое детей.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #29 : 15 Июня 2009, 20:00:32 »
Цитата: radujnaya volshebnica от 14 Июня 2009, 15:59:17
Цитата: Sunny2345 от 14 Июня 2009, 15:47:28
Не то слово непростой выбор. Конечно, просмотрев все фотографии с различными доступами, пришла к выводу, что оптимальный доступ в эстетическом плане - ареолярный. Но много сообщений по поводу нарушения молочных протоков и проблем с кормлением последующим.. Но, судя по отзывам, ведущим специалистом подмышечного доступа все же является Мамедов?
Не стоит думать только о красоте, шовчик под грудью в складочке, не будет виден :)

Если складка будет....