Автор Тема: ЯНВАРСКИЕ КРАСАВИЦЫ 2014  (Прочитано 134015 раз)

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #105 : 15 Января 2014, 19:32:34 »
А мне как то по другому поставил,они без компры,как будто поддерживаются снизу,вроде там мышцу подшили,как в бюстике,нет того тянущего чувства)))

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #106 : 15 Января 2014, 21:06:37 »
Цитата: RA от 15 Января 2014, 12:44:00
Док на перевязке пошутил,говорит в следующий раз еще больше поставим))
RA, не поддавайся соблазну сделать больше,они у тебя шикарныееее!!!  :x
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #107 : 15 Января 2014, 21:09:44 »
Цитата: katerina1988 от 15 Января 2014, 17:42:17
Девочки, привет. Я тоже вчера сделала ОП. Сегодня днем уже домой приехала. Блин, мне так фииигово (( все болит, спасаюсь обезболивающими. Вся попа в синяках (( когда получше уж станет? 

Девчонки, кто сделал ОП, поздравляю!  _0-0_ желаю легкой реабилитации!
Потерпи,обычно на 4 -5 день лучше, пей обезболивающие должно быть легче.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #108 : 15 Января 2014, 21:24:39 »
Цитата: Маррия от 15 Января 2014, 21:06:37
Цитата: RA от 15 Января 2014, 12:44:00
Док на перевязке пошутил,говорит в следующий раз еще больше поставим))
RA, не поддавайся соблазну сделать больше,они у тебя шикарныееее!!!  :x

А мне кажется небольшие!Верхнего полюса нет , все внизу и сбоков.они еще шире стоят чем прежние,где такие бюсты покупать

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #109 : 15 Января 2014, 21:33:33 »
Вот как развяжут всё бинты,так и предстанешь во всей красе, сразу будет видно весь размер .А вот бюстики придётся поискать на свой размер.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Miamigirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miamigirl
  • Сообщений: 30
« Ответ #110 : 15 Января 2014, 22:01:31 »
Ой!!! Как нас уже много январских сисястиков)) Поздравляю, девчонки *HAPPY*
А нам сегодня уже неделя, обезболивающие я пила только 3 дня после ОП, сейчас уже почти не болит, но давит в межгрудке, не оч приятно, но терпимо. Была у дока, сняли повязку, одели компру, оч удобная! Не давит, не жмет, только отлично держит,  даже странно, читала что у всех такая негативная реакция от компры... В инструкции написанно, что никаких не должно быть болезненных ощущений от компры, и между ней и телом должен помещаться один палец. Док сказал делать массаж, как бы сжимать грудь снизу. Только пропустила сколько по времени надо делать в день... Разрешили мыться, как то опять я напрягаюсь, как же мочить швы? Допила антибиотики, это все что он назначил(ну еще обезболивающее естественно, противоракетной после анастезии и снотворное, не пила ни разу). По своей инициативе пью бифиформ, бактистатин, ацидофилус жидкий, таблетку дифлюкана, на ночь зиртек. 30 таблеток в день вобензима, мультивитамины. Делаю магнито терапию аппаратом Маг 30, по 10 мин на каждую грудь, 2 раза в день.
Интересно, что в Америке другой подход к пациентам. Доктор приходит на 3 минуты на консультацию, на 2 мин перед ОП, и на 3 мин на послед консультацию. У меня все вопросы вылетают из головы. Здесь никто по пол часа не будет обсуждать с тобой твою грудь. Все остальные вопросы медсестрам, слава богу они знают ответы))
Выкладываю фото паспорта сись для Марины, ну и недельные сиси.

Miamigirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miamigirl
  • Сообщений: 30
« Ответ #111 : 15 Января 2014, 22:03:57 »
*противорвотное после анастезии*

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #112 : 15 Января 2014, 22:25:12 »
Цитата: leeitoo от 15 Января 2014, 22:03:57
*противорвотное после анастезии*
А я вобензим пью по 9 в сутки,надо увеличить,я сама так его стала пить перед оп занеск дней,аб,без обезболивающих,еще капают мне для улучшения кровоснабжения гол мозга препараты , кровоостанавливающие вв,после наркоза вообще отошла супер,только горло теперь разодрано ,болит шея как грудь ,мирамистином пойду полоскать))

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #113 : 15 Января 2014, 22:34:21 »
leeitoo грудь красивая получилась,прими поздравления!!! *flower*
 Это вы по своей инециативе решили пить такое колличесвто таблеток - (("30 таблеток в день вобензима, мультивитамины. Делаю магнито терапию аппаратом Маг 30, по 10 мин на каждую грудь, 2 раза в день")).    Ну вобензим понятно от отёка, а зачем так много? Возможно и отёк минимальный из-за этого, по этому и компра не сильно давит,от сюда и болей от компры меньше. Вообще советую спросить у дока на счёт всего этого.
Мыться можно не снимая пластырь,он должен сам потихоньку отклеится, можно потом новый приклеить.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #114 : 15 Января 2014, 22:44:46 »
Цитата: Маррия от 15 Января 2014, 22:34:21
leeitoo грудь красивая получилась,прими поздравления!!! *flower*
 Это вы по своей инециативе решили пить такое колличесвто таблеток - (("30 таблеток в день вобензима, мультивитамины. Делаю магнито терапию аппаратом Маг 30, по 10 мин на каждую грудь, 2 раза в день")).    Ну вобензим понятно от отёка, а зачем так много? Возможно и отёк минимальный из-за этого, по этому и компра не сильно давит,от сюда и болей от компры меньше. Вообще советую спросить у дока на счёт всего этого.
Мыться можно не снимая пластырь,он должен сам потихоньку отклеится, можно потом новый приклеить.
Вобензим можно пить столько,на счет магнита интересно)на счет витаминов противоречивые мнения.А мне надо еще уколоть дипроспан (чтоб еще раз контрактуры не было) ,а у меня крапивница была на него),думаем

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #115 : 15 Января 2014, 22:49:45 »
RA в твоём случае выбора не много, главное что бы контрактура не повторилась, это важно.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #116 : 15 Января 2014, 22:53:12 »
Цитата: Маррия от 15 Января 2014, 22:49:45
RA в твоём случае выбора не много, главное что бы контрактура не повторилась, это важно.
Согласна

Miamigirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miamigirl
  • Сообщений: 30
« Ответ #117 : 15 Января 2014, 23:01:19 »
Цитата: Маррия от 15 Января 2014, 22:34:21
leeitoo грудь красивая получилась,прими поздравления!!! *flower*
 Это вы по своей инециативе решили пить такое колличесвто таблеток - (("30 таблеток в день вобензима, мультивитамины. Делаю магнито терапию аппаратом Маг 30, по 10 мин на каждую грудь, 2 раза в день")).    Ну вобензим понятно от отёка, а зачем так много? Возможно и отёк минимальный из-за этого, по этому и компра не сильно давит,от сюда и болей от компры меньше. Вообще советую спросить у дока на счёт всего этого.
Мыться можно не снимая пластырь,он должен сам потихоньку отклеится, можно потом новый приклеить.
Ну вообщем то я в инструкции прочитала что при операциях как раз по 10 таб 3 раза в день. Я еще на сохранении во время бер при кровотечении и гематоме  его пила, помог, в комплексе с др препаратами конечно. Магнит чудо вещь, я им спасала свои связки порванные на голеностопе, и после кесарева ставила на шов, он тоже снимает отек и рассасывает швы. У маня мама врач физиотерапевт, вот какие то полезные знания от этого)))

Miamigirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miamigirl
  • Сообщений: 30
« Ответ #118 : 15 Января 2014, 23:03:01 »
Цитата: Маррия от 15 Января 2014, 22:34:21
leeitoo грудь красивая получилась,прими поздравления!!! *flower*
И спасибо большое!!! Слава Богу))) *cherub*

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #119 : 15 Января 2014, 23:31:02 »
Leeitoo,очень красиво!Поздравляю!
И спасибо за фото,буду с размерами разбираться:)
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.