Автор Тема: Мой путь к красоте!  (Прочитано 16076 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 24 Декабря 2013, 16:43:25 »
Эта тема создана специально для нашей форумчанки AnnaF  ;)

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #1 : 24 Декабря 2013, 20:44:29 »
Привет девчонки) o>-`-- o>-`-- o>-`--  Хочу рассказать свою историю. К мысли об операции я пришла больше года назад. С каждым днем и каждый раз, смотря в зеркало я убеждалась, что операция мне необходима! У меня двое детей, погодки, и соответственно, моя грудь и некоторые другие части тела претерпели неприятные изменения  *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*   Естественно всем хочется выглядеть хорошо в любом возрасте и при любом количестве детей!!! Я не исключение) Когда мысль об операции стала просто преследовать меня я стала искать информацию по этой теме. Очень много перелопатила сайтов пластической хирургии остановилась на этом. Прочитала огромное количество отзывов о клиниках,о специалистах и тд. В итоге мой выбор пал на Люкс клинику и в частности на доктора Фархата Фуата Ахмедовича. Я позвонила и записалась на консультацию. Первая встреча с доктором оставила самые положительные впечатления. Фуат Ахмедович очень внимательно меня осмотрел, подробно расспросил, выяснил все нюансы моего организма) В течение разговора он подробно мне описал что и как можно сделать. Он предложил мне сделать подтяжку груди с эндопротезированием, разрез по ореоле. Выбрали нужный размер и объем имплантов.Еще я попросила уменьшить мне саму ореолу! Я ушла от него окрыленная и с большой надеждой на будущее))) *cherub* *cherub* *cherub* Некоторое время понадобилось на прохождение предоперационного обследование и когда все результаты были на руках я позвонила в клинику. Операцию мне назначили через 4 дня!!!!!!!!! Даже не ожидала, что не придется ждать!!!!! *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* Приехала в клинику рано утром. натощак. Меня сразу провели в палату. Очень уютная, с хорошей кроватью, телевизором, душ, туалет и тд. Уже минут через 15 ко мне пришел анастазиолог. Все рассказал и объяснил подробно. Я заполнила необходимые документы и меня отвели на встречу с моим доктором. *doctor* *doctor* *doctor* *doctor*  Там мы с ним еще раз все подробно обговорили, он меня " разрисовал " и мы пошли на операцию. После того как ввели наркоз все пролетело как 1 минута, я проснулась в лежащей в палате. Не было никакого " отходняка " от наркоза, просто как - будто я заснула, поспала и проснулась. Чуть позже ко мне зашел доктор проведать и напомнить как нужно себя вести и что я могу чувствовать. Боли не было, просто большая тяжесть в области груди, как - будто на груди лежит бегемот))) * bad* * bad* * bad*  Ночью я спала нормально. Утром была все та же тяжесть и страшный голод ) Пришла медсестра *medicine* *medicine* *medicine*  опять мне все объяснила и накормила)))) %-P %-P %-P  Днем пришел иой доктор, мы поговорили, он дал необходимые инструкции и я уже звонила мужу, чтобы он забрал меня домой!!!!!!! _0-0_ _0-0_ _0-0_  Следующие 4 дня были самые тяжелые, но с родами не сравниться))) *pray* *pray*  Я перенесла это довольно хорошо, 2 раза на ночь выпила обезболивающее и все. С каждым днем становилось все легче. Оставалось только чувство тяжести. Очень тяжело для меня оказалось спать постоянно на спине!!!! Никогда не думала, что это так тяжело!!! :-< :-< :-<   Через 1.5 недели была первая перевязка. Посмртрев, доктор сказал что все нормально, все продвигается хорошо. Еще через неделю была следующая перевязка.Доктор был доволен процессом заживления.Сейчас у меня прошло уже 3 недели!!!!!! Руки двигаются в любую сторону, тяжести нет, соски еще не много побаливают, но это пустяки. Отражение в зеркале мне нравиться все больше и больше!!! :x :x :x :x Было страшно первый раз принимать душ. Казалось, что щас сниму белье и грудь отвалиться))) Но ничего не отвалилось и все осталось на месте (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) Сейчас я уже гораздо смелее принимаю душ и вообще живу почти прежней жизнью, только теперь красивая и обновленная!!! %) %) %) %) Так что девчонки, если задумали делать изменения в своем теле смело производите их)))) Ничего не бойтесь. Небольшие послеоперационные неудобства можно потерпеть, ведь за ними будет только красота!!!!!! *heart* *heart* *heart* *heart* Дерзайте!!!
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат

Alabama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alabama
  • Сообщений: 25
« Ответ #2 : 24 Декабря 2013, 20:50:49 »
ПОЗДРАВЛЯЮ *flower*  *flower* *flower*
Маммопластика 21.12.2013. Natrelle 325g под железу. Хирург Максим Осин

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #3 : 24 Декабря 2013, 21:44:15 »
Поздравляю!!!  *flower*
А фотки можно посмотреть? ДО и ПОСЛЕ?
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Elov

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elov
  • Сообщений: 21
  • рост 160, вес 48, ОПГ-71
« Ответ #4 : 24 Декабря 2013, 22:25:20 »
AnnaF поздравляю с новым приобретением *flower*
21.03.14 Allergan 410MF 335g доступ подмышечный, исходник 0

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #5 : 24 Декабря 2013, 22:42:27 »
от души поздравляю! теперь отражение в зеркале вас будет всегда  радовать o>-`--
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #6 : 25 Декабря 2013, 00:09:21 »
Congradulations *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #7 : 25 Декабря 2013, 00:19:07 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))  *flower* *HAPPY* :-p *doctor* *OK*
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #8 : 25 Декабря 2013, 08:57:33 »
AnnaF, поздравляю!

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #9 : 25 Декабря 2013, 09:55:23 »
Присоединяюсь o>-`--!А сколько мл поставили?

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #10 : 25 Декабря 2013, 12:13:19 »
фото ДО

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #11 : 25 Декабря 2013, 12:13:59 »
.

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #12 : 26 Декабря 2013, 22:03:04 »
Привет девчонки!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!! На днях ходила на карпоратив. Доктор запретил мне танцевать и выпивать, поэтому вечеринка была не много скучной!!!! Но я сильно не расстроилась, ведь все это можно спокойно пережить ради будущей красоты))))) В душе теперь чувствую себя совсем смелой)))) Совершенно спокойно совершаю все нужные процедуры, без страха что что-то может отвалиться (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) (:-%)  И как я раньше могла этого боятся))) Смешно вспомнить *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*  Думаю, что в середине января, как раз после праздников, после очередного осмотра доктора, буду присматривать новое белье!!!! Жду не дождусь этого момента)))) Хотя к этому компрессионному белью я привыкла и он совершенно не мешает мне жить!!! На выходных буду отмечать месяц своего преображения!!!!
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #13 : 28 Декабря 2013, 11:13:18 »
Всем привет)) Моим красоткам сегодня ровно месяц!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*   По скорей бы уже все зажило, так хочется одеть красивое, новое нижнее белье!!!!Сейчас они выглядят вот так
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #14 : 11 Января 2014, 17:26:37 »
Привет девчонки! Всех с прошедшими праздниками)))) *flower* *flower* *flower*  Моим красоткам уже 6 недель _0-0_ _0-0_ _0-0_ Никакого дискомфорта нет, все как и прежде, только вид изменился в лучшую сторону))) Спокойно сплю на боку, ничего не беспокоит. Абсолютно нет ощущения, что была какая- то операция, как- будто с такими и родилась))))) Вобщем все хорошо. Скоро встреча с моим доктором,надеюсь после осмотра он разрешит мне одеть новое белье. В этом конечно очень удобно, но все-таки хочется чего-то нового))
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат