Автор Тема: Мой путь к красоте!  (Прочитано 16075 раз)

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #15 : 17 Января 2014, 18:48:34 »
Привет девчонки))) На днях разговаривала со своим доктором и он разрешил снять компрессионное белье!!!!!! Ура!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*  Теперь выбираю белье без косточек, не очень удобно, но ничего можно привыкнуть))) В таком белье мне нужно ходить примерно 2 месяца. Но ничего, к лету я буду как конфетка!!!!!! *love* *love* *love* *love* *love*
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #16 : 18 Января 2014, 07:02:18 »
Цитата: AnnaF от 17 Января 2014, 18:48:34
Привет девчонки))) На днях разговаривала со своим доктором и он разрешил снять компрессионное белье!!!!!! Ура!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* Теперь выбираю белье без косточек, не очень удобно, но ничего можно привыкнуть))) В таком белье мне нужно ходить примерно 2 месяца. Но ничего, к лету я буду как конфетка!!!!!! *love* *love* *love* *love* *love*
Ура! Поздравляю!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #17 : 21 Января 2014, 21:27:02 »
Цитата: AnnaF от 17 Января 2014, 18:48:34
Привет девчонки))) На днях разговаривала со своим доктором и он разрешил снять компрессионное белье!!!!!! Ура!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*  Теперь выбираю белье без косточек, не очень удобно, но ничего можно привыкнуть))) В таком белье мне нужно ходить примерно 2 месяца. Но ничего, к лету я буду как конфетка!!!!!! *love* *love* *love* *love* *love*

Привет, так интересно) не знакома с работами этого доктора и его пациентками, я так поняла, он новый и очень хороший профессионал ПК ( других не берут, знаю) , как у тебя дела? Довольна ли ты результатом? Не пожалела, что не пошла к другому доктору портала?

AnnaF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaF
  • Сообщений: 8
« Ответ #18 : 22 Января 2014, 21:33:33 »
Привет девчонки))) Моя красота с каждым днем все лучше и лучше)))))) Нет никакого чувства дискомфорта, как будто с ней и родилась!!! Абсолютно не чувствую, что у меня стоят импланты. К вопросу о выборе доктора, ни капли не пожалела, что выбрала именно Фуада Ахмедовича. Как я уже писала он подходит к каждому случаю индивидуально, все тщательно осматривает и объясняет. Очень приятный человек и почти сразу возникает доверие к нему. Так что если встает вопрос о выборе специалиста, то я смело могу посоветовать именно этого доктора))) удачи)))
28.11.2013, пластика груди -  Фуад Фархат

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #19 : 22 Января 2014, 23:18:50 »
Цитата: AnnaF от 22 Января 2014, 21:33:33
Привет девчонки))) Моя красота с каждым днем все лучше и лучше)))))) Нет никакого чувства дискомфорта, как будто с ней и родилась!!! Абсолютно не чувствую, что у меня стоят импланты. К вопросу о выборе доктора, ни капли не пожалела, что выбрала именно Фуада Ахмедовича. Как я уже писала он подходит к каждому случаю индивидуально, все тщательно осматривает и объясняет. Очень приятный человек и почти сразу возникает доверие к нему. Так что если встает вопрос о выборе специалиста, то я смело могу посоветовать именно этого доктора))) удачи)))

Спасибо за отзыв, очень интересно, обязательно посмотрю более подробную информацию об этом специалисте)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #20 : 26 Января 2014, 07:09:00 »
я до сих пор с компрой не расстаюсь.)))) Для меня самая удобная одежда для сись)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #21 : 04 Февраля 2014, 22:04:02 »
Отличный результат!!!!)  *flower*
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #22 : 06 Марта 2014, 19:04:16 »

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #23 : 08 Марта 2014, 13:29:37 »
Цитата: AnnaF от 17 Января 2014, 18:48:34
Привет девчонки))) На днях разговаривала со своим доктором и он разрешил снять компрессионное белье!!!!!! Ура!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*  Теперь выбираю белье без косточек, не очень удобно, но ничего можно привыкнуть))) В таком белье мне нужно ходить примерно 2 месяца. Но ничего, к лету я буду как конфетка!!!!!! *love* *love* *love* *love* *love*

обязательно будешь, еще лучше чем конфетка)  *flower*

Verona_z

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Verona_z
  • Сообщений: 23
  • Расточительство есть первейшее удовольствие.
« Ответ #24 : 17 Марта 2014, 22:13:50 »
 o>-`--
AnnaF, читаю Ваши рассказы и так радосто становится)) Вы позитив!!
 :-p
13.03.2014 Mentor 325cc Круглые под мышцу

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #25 : 08 Апреля 2014, 15:16:45 »
Цитата: AnnaF от 22 Января 2014, 21:33:33
Привет девчонки))) Моя красота с каждым днем все лучше и лучше)))))) Нет никакого чувства дискомфорта, как будто с ней и родилась!!! Абсолютно не чувствую, что у меня стоят импланты. К вопросу о выборе доктора, ни капли не пожалела, что выбрала именно Фуада Ахмедовича. Как я уже писала он подходит к каждому случаю индивидуально, все тщательно осматривает и объясняет. Очень приятный человек и почти сразу возникает доверие к нему. Так что если встает вопрос о выборе специалиста, то я смело могу посоветовать именно этого доктора))) удачи)))

AnnaF, хотела просто поздравить вас с таким серьезным решением! и конечно же преображением) вас не видела, но уверена, что вы сейчас еще лучше, чем когда либо...  *ouo*