Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256489 раз)

Анжелика3010

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анжелика3010
  • Сообщений: 100
« Ответ #1185 : 17 Июня 2019, 19:32:33 »
Цитата: Natali44 от 17 Июня 2019, 15:00:32
Девочки привет. 3 месяца после ОП, низко расположены соски, комплексую. К своему доку не хочу. Был небольшой птоз, сделал без подтяжки( а видимо она была нужна ). Фото есть во вложении. Кто  владеет информацией, сколько в среднем стоит подтяжка ореолы на импланте? ( коррекция). Очень схожа ситуация с Аня земляночка.
Честно говоря, вообще не вижу проблемы, очень красивая грудь
Маммопластика 03.10.2016, ОПГ 75 см, ОТ 64, ОБ 92. Вес 54 кг. Исходник 0,5. Аллерган NatrellePlus Inspira N-TSM310
Повторная маммопластика 18.04.2019, Ментор круглые, 500 СС высокий профиль.

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #1186 : 17 Июня 2019, 21:45:53 »
Цитата: Natali44 от 17 Июня 2019, 15:00:32
Девочки привет. 3 месяца после ОП, низко расположены соски, комплексую. К своему доку не хочу. Был небольшой птоз, сделал без подтяжки( а видимо она была нужна ). Фото есть во вложении. Кто  владеет информацией, сколько в среднем стоит подтяжка ореолы на импланте? ( коррекция). Очень схожа ситуация с Аня земляночка.
разве у вас низко соски? Мне кажется все отлично
Или после последнего фото ситуацию изменилась?
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Natali44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natali44
  • Сообщений: 35
« Ответ #1187 : 18 Июня 2019, 09:40:30 »
Цитата: Miss_sisi от 17 Июня 2019, 21:45:53
Цитата: Natali44 от 17 Июня 2019, 15:00:32
Девочки привет. 3 месяца после ОП, низко расположены соски, комплексую. К своему доку не хочу. Был небольшой птоз, сделал без подтяжки( а видимо она была нужна ). Фото есть во вложении. Кто  владеет информацией, сколько в среднем стоит подтяжка ореолы на импланте? ( коррекция). Очень схожа ситуация с Аня земляночка.
разве у вас низко соски? Мне кажется все отлично
Или после последнего фото ситуацию изменилась?
Сосок расположен ниже центра  . Верхний полюс наполнен , а нижнего почти нет. Мне не очень нравится. если поднимаю руки вверх   -гораздо красивее  и  сосок по центру становится ( кожа наягивается).  Фото во вложении актуальные, но но фото так не видно.
Анатом себбин левая 280 правая 325. Доступ подмышечный.

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1188 : 18 Июня 2019, 10:54:33 »
Мне кажется вы придираетесь к себе.
Все у вас нормально... выглядят естественно,э
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Natali44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natali44
  • Сообщений: 35
« Ответ #1189 : 18 Июня 2019, 11:03:23 »
Цитата: Ladyice от 18 Июня 2019, 10:54:33
Мне кажется вы придираетесь к себе.
Все у вас нормально... выглядят естественно,э
*tu-tu* спасибо. Немного придираюсь , хочется же чтоб идеально) но понимаю что так бывает редко. Подожду еще до 6 месяцев, посмотрим как поменяются, может еще сядут. 
Анатом себбин левая 280 правая 325. Доступ подмышечный.

LanaLa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaLa
  • Сообщений: 10
« Ответ #1190 : 23 Июня 2019, 18:23:10 »
Девочки. Делала увеличение груди в октябре 2018 прошло 9 месяцев. Аллегран анатомические 335 мл с высоким профилем. Девочки мне не нравиться то что мало верхнего полюса. Я одеваю топы и нет там бугров. Такое ощущение что мне подтяжку с ними делать надо (но это я утрирую). Своих до операции почти не было. Врач говорит что мой результат офигенный и самый натуральный. И что у меня мягкие ткани. По любому опускаться будут быстрее чем у других. И ещё я круглые не ставила умышленно, не хотела эффекта шаров. Хотела естественную. А сейчас одеваю платья, а они «не стоят» ну не торчат так как хочу. Ищу лифчики с пуш ап. Ну что то я расплакалась совсем

LanaLa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaLa
  • Сообщений: 10
« Ответ #1191 : 23 Июня 2019, 18:24:04 »
Вот ещё анфас и исходник

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1192 : 23 Июня 2019, 18:27:52 »
Цитата: LanaLa от 23 Июня 2019, 18:24:04
Вот ещё анфас и исходник
Привет!  7067 тут вопрос такой... вот анатомы так и должны по идее выглядеть, и грудь красивая... может просто ты изначально хотела круги?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

LanaLa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaLa
  • Сообщений: 10
« Ответ #1193 : 23 Июня 2019, 23:05:15 »
В том то и дело что кругов я боялась . Прям считала их неестественными . Мне казались они 2 мячами. Но! Я сейчас смотрю , при моей коже и сколоности к опущению мои круги бы могли быть почти как анатомы только верхний полюс задали бы . Вторую операцию не хотелось бы конечно.  Например сегодня мерила топ - если без лифчика вообще не видно Грудь . Даже в борцовка она не начинается «от лямок» . Понимаете о чем я ?

LanaLa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaLa
  • Сообщений: 10
« Ответ #1194 : 23 Июня 2019, 23:06:15 »
Цитата: Мэри) от 23 Июня 2019, 18:27:52
Цитата: LanaLa от 23 Июня 2019, 18:24:04
Вот ещё анфас и исходник
Привет!  7067 тут вопрос такой... вот анатомы так и должны по идее выглядеть, и грудь красивая... может просто ты изначально хотела круги?
У подруги другой эффект с такими же имплантами

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #1195 : 24 Июня 2019, 07:09:52 »
Цитата: LanaLa от 23 Июня 2019, 18:23:10
Девочки. Делала увеличение груди в октябре 2018 прошло 9 месяцев. Аллегран анатомические 335 мл с высоким профилем. Девочки мне не нравиться то что мало верхнего полюса. Я одеваю топы и нет там бугров. Такое ощущение что мне подтяжку с ними делать надо (но это я утрирую). Своих до операции почти не было. Врач говорит что мой результат офигенный и самый натуральный. И что у меня мягкие ткани. По любому опускаться будут быстрее чем у других. И ещё я круглые не ставила умышленно, не хотела эффекта шаров. Хотела естественную. А сейчас одеваю платья, а они «не стоят» ну не торчат так как хочу. Ищу лифчики с пуш ап. Ну что то я расплакалась совсем
Доктор прав. Результат действительно хороший. Сисюли очень красивые и естественные. Наверняка перед операцией вы обсуждали с доктором Ваши хотелки и скорее всего вы сказали, что не хотите шаров. Просили - получите. А насчёт круглых имплантов и "шаров", по моему это прошлый век, с учётом того, что имплант ставят под мышцу. До операции, вам надо было заглянуть на форум и посмотреть фото девочек, спросить совета.
На мой взгляд, Вам ничего не надо делать, Ваша грудь красивой анатомической формы. Если уж совсем любви между Вами не получится, походите с ней хотя бы ради того, чтобы посмотреть насколько ваши ткани растяжимы. Если ткани слабые, то провисания не избежать с любыми имплантами. Потом поставите круглые и попросите доктора вытянуть сосочки.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #1196 : 24 Июня 2019, 07:20:08 »
Вам под железу ставили? У меня 320 анатом средний профиль, но иной эффект, с верхним полюсом. Правда, времени прошло ещё немного, но все равно можно оценить разницу
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

LanaLa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaLa
  • Сообщений: 10
« Ответ #1197 : 24 Июня 2019, 08:06:30 »
Цитата: Чача от 24 Июня 2019, 07:20:08
Вам под железу ставили? У меня 320 анатом средний профиль, но иной эффект, с верхним полюсом. Правда, времени прошло ещё немного, но все равно можно оценить разницу
Под мышцу

LanaLa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaLa
  • Сообщений: 10
« Ответ #1198 : 24 Июня 2019, 08:09:51 »
Цитата: Nata_zvezda от 24 Июня 2019, 07:09:52
Цитата: LanaLa от 23 Июня 2019, 18:23:10
Девочки. Делала увеличение груди в октябре 2018 прошло 9 месяцев. Аллегран анатомические 335 мл с высоким профилем. Девочки мне не нравиться то что мало верхнего полюса. Я одеваю топы и нет там бугров. Такое ощущение что мне подтяжку с ними делать надо (но это я утрирую). Своих до операции почти не было. Врач говорит что мой результат офигенный и самый натуральный. И что у меня мягкие ткани. По любому опускаться будут быстрее чем у других. И ещё я круглые не ставила умышленно, не хотела эффекта шаров. Хотела естественную. А сейчас одеваю платья, а они «не стоят» ну не торчат так как хочу. Ищу лифчики с пуш ап. Ну что то я расплакалась совсем
Доктор прав. Результат действительно хороший. Сисюли очень красивые и естественные. Наверняка перед операцией вы обсуждали с доктором Ваши хотелки и скорее всего вы сказали, что не хотите шаров. Просили - получите. А насчёт круглых имплантов и "шаров", по моему это прошлый век, с учётом того, что имплант ставят под мышцу. До операции, вам надо было заглянуть на форум и посмотреть фото девочек, спросить совета.
На мой взгляд, Вам ничего не надо делать, Ваша грудь красивой анатомической формы. Если уж совсем любви между Вами не получится, походите с ней хотя бы ради того, чтобы посмотреть насколько ваши ткани растяжимы. Если ткани слабые, то провисания не избежать с любыми имплантами. Потом поставите круглые и попросите доктора вытянуть сосочки.
Спасибо большое . Но видимо слабые ткано раз так вышло . Не то что бы нет любви , просто я очень расстроена (. Вчера мерила платья с вырезом на тонких бретельках -ну нет там сись как был то . Да, бугорки, да естественно. Но что бы в платье видны были сиси стоячие без лифа - нет такого .

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #1199 : 24 Июня 2019, 09:37:51 »
Цитата: Nata_zvezda от 24 Июня 2019, 07:09:52
Цитата: LanaLa от 23 Июня 2019, 18:23:10
Девочки. Делала увеличение груди в октябре 2018 прошло 9 месяцев. Аллегран анатомические 335 мл с высоким профилем. Девочки мне не нравиться то что мало верхнего полюса. Я одеваю топы и нет там бугров. Такое ощущение что мне подтяжку с ними делать надо (но это я утрирую). Своих до операции почти не было. Врач говорит что мой результат офигенный и самый натуральный. И что у меня мягкие ткани. По любому опускаться будут быстрее чем у других. И ещё я круглые не ставила умышленно, не хотела эффекта шаров. Хотела естественную. А сейчас одеваю платья, а они «не стоят» ну не торчат так как хочу. Ищу лифчики с пуш ап. Ну что то я расплакалась совсем
Доктор прав. Результат действительно хороший. Сисюли очень красивые и естественные. Наверняка перед операцией вы обсуждали с доктором Ваши хотелки и скорее всего вы сказали, что не хотите шаров. Просили - получите. А насчёт круглых имплантов и "шаров", по моему это прошлый век, с учётом того, что имплант ставят под мышцу. До операции, вам надо было заглянуть на форум и посмотреть фото девочек, спросить совета.
На мой взгляд, Вам ничего не надо делать, Ваша грудь красивой анатомической формы. Если уж совсем любви между Вами не получится, походите с ней хотя бы ради того, чтобы посмотреть насколько ваши ткани растяжимы. Если ткани слабые, то провисания не избежать с любыми имплантами. Потом поставите круглые и попросите доктора вытянуть сосочки.
Ната а как это вытянуть сосочки?
Я своей грудью во всем довольна, один минус: какая то грудь стала «тупенькая», нет заострённости к соскам, да и сами соски как бы растянулись на импланте, не торчат совсем ((
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см