Автор Тема: Октябрьские сисястики 2013  (Прочитано 55250 раз)

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #165 : 08 Октября 2013, 12:46:04 »
Цитата: NeL от 08 Октября 2013, 09:35:51
Luuubov, очень аккуратная грудка. Хотя мне и исходник ваш очень нравится. не стала бы такой трогать
благодарю вас! o>-`--
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Tekna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tekna
  • Сообщений: 61
  • Мечта сбылась
« Ответ #166 : 08 Октября 2013, 15:11:36 »
Цитата: Лифтоняшка от 08 Октября 2013, 10:13:33
А по базе имплант можно шире брать, у меня пошире взят, чтобы такой объем поставить! И ничего страшного не произошло!
Лифтоняшка, какая у тебя база была и какую поставили? Тоже думаю о сверхвысоком профиле, ты тут одна с таким?
С новой грудью с 10.01.14, анатомы ментор 380 мл., большая высота - 12, высокая проекция - 5.8, ширина 11.5, установка под фасцию.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #167 : 08 Октября 2013, 15:15:37 »
Цитата: Tekna от 08 Октября 2013, 15:11:36
Цитата: Лифтоняшка от 08 Октября 2013, 10:13:33
А по базе имплант можно шире брать, у меня пошире взят, чтобы такой объем поставить! И ничего страшного не произошло!
Лифтоняшка, какая у тебя база была и какую поставили? Тоже думаю о сверхвысоком профиле, ты тут одна с таким?
Изначально что намерил доктор, не знаю. Но точно знаю что база на 0,5 см больше взята.
Да были здесь еще девочки)
Боялась его ставить, думала, уж совсем перебор будет.
Получилось - в самый раз!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #168 : 08 Октября 2013, 17:29:10 »
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #169 : 08 Октября 2013, 17:47:43 »
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:29:10
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))
привет! o>-`-- самое главное не поддаваться панике)) все будет супер, осталось не так уж и много до 25) у кого делать планируешь и что хочешь в итоге чтобы получилось?
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #170 : 08 Октября 2013, 17:54:42 »
Цитата: JessyJane от 08 Октября 2013, 17:47:43
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:29:10
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))
привет! o>-`-- самое главное не поддаваться панике)) все будет супер, осталось не так уж и много до 25) у кого делать планируешь и что хочешь в итоге чтобы получилось?

Я не в Москве, поэтому не буду фамилию писать, вроде нельзя здесь о врачах не из ПК, как я поняла, но доктору доверяю, есть знакомая, которая у него делала несколько лет назад.
А я не то, чтобы паникую, просто мысли о предстоящей ОП отодвинули на задний план все остальное, в мыслях только одно, даже во сне уже снится. Иногда кажется, что скоро мозг взорвется  * bad* Скорее бы уже день Х.

Ставить буду Арион анатомы под мышцу - я худенькая и исходник у меня абсолютный 0 после 2 грудных вскармливаний.
Док предложил 320 мл, но я хочу все же попросить 350 (не хочу в жадины).
А еще всю голову сломала о доступе - у меня варианты - под грудью или по ареоле, перебираю варианты за и против и никак не определюсь (((

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #171 : 08 Октября 2013, 18:04:33 »
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:54:42
Цитата: JessyJane от 08 Октября 2013, 17:47:43
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:29:10
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))
привет! o>-`-- самое главное не поддаваться панике)) все будет супер, осталось не так уж и много до 25) у кого делать планируешь и что хочешь в итоге чтобы получилось?

Я не в Москве, поэтому не буду фамилию писать, вроде нельзя здесь о врачах не из ПК, как я поняла, но доктору доверяю, есть знакомая, которая у него делала несколько лет назад.
А я не то, чтобы паникую, просто мысли о предстоящей ОП отодвинули на задний план все остальное, в мыслях только одно, даже во сне уже снится. Иногда кажется, что скоро мозг взорвется  * bad* Скорее бы уже день Х.

Ставить буду Арион анатомы под мышцу - я худенькая и исходник у меня абсолютный 0 после 2 грудных вскармливаний.
Док предложил 320 мл, но я хочу все же попросить 350 (не хочу в жадины).
А еще всю голову сломала о доступе - у меня варианты - под грудью или по ареоле, перебираю варианты за и против и никак не определюсь (((
про врачей все верно, можно писать только про тех кто с клуба. Я считаю что нужно ставить 350 если тебе это позволяет конечно!) смотря конечно какой размер хотите в итоге ну а на счет доступа наверное дельного не смогу посоветовать ничего... А вы рожали? Или в планах есть еще детки?) если да, то думаю стоит под грудью. Главное чтобы швы на грудь не ушли, но если док говорит норм то думаю все ок будет. Мне кажется девочки вам подскажут как лучше, а то я пока еще не такой спец в этих вопросах *Yes*
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #172 : 08 Октября 2013, 18:06:05 »
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:54:42
Цитата: JessyJane от 08 Октября 2013, 17:47:43
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:29:10
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))
привет! o>-`-- самое главное не поддаваться панике)) все будет супер, осталось не так уж и много до 25) у кого делать планируешь и что хочешь в итоге чтобы получилось?

Я не в Москве, поэтому не буду фамилию писать, вроде нельзя здесь о врачах не из ПК, как я поняла, но доктору доверяю, есть знакомая, которая у него делала несколько лет назад.
А я не то, чтобы паникую, просто мысли о предстоящей ОП отодвинули на задний план все остальное, в мыслях только одно, даже во сне уже снится. Иногда кажется, что скоро мозг взорвется  * bad* Скорее бы уже день Х.

Ставить буду Арион анатомы под мышцу - я худенькая и исходник у меня абсолютный 0 после 2 грудных вскармливаний.
Док предложил 320 мл, но я хочу все же попросить 350 (не хочу в жадины).
А еще всю голову сломала о доступе - у меня варианты - под грудью или по ареоле, перебираю варианты за и против и никак не определюсь (((
боже прощу прощения! Я не внимательно прочла, что вы уже 2 раза откормили))) тогда думаю может быть стоит попробовать через ареолку
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #173 : 08 Октября 2013, 18:12:55 »
JessyJane, да, я свою норму по деткам выполнила, можно собой заняться ))) Тоже склоняюсь к разрезу через ареолу, судя по фоткам девчонок, гораздо более незаметные шовчики получаются )

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #174 : 08 Октября 2013, 18:15:27 »
JessyJane, у тебя такая грудка классная получилась ))) (ничего что на ты?) Как сейчас самочуствие, кстати? На какой день стало ощутимо легче?

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #175 : 08 Октября 2013, 18:28:18 »
Да,  через ареолку будет менее заметно) спасибо большое   *cherub* *flower* очень приятно)) конечно можно на ты! И даже нужно)) сейчас уже конечно лучше, немного побаливает еще, но уже не так как к примеру на 2,3 день! Они были тяжелыми. Сегодня у меня 5ый и я почувствовала явное улучшение состояния, стала спать хорошо почти всю ночь, правда затекаю конечно жутко, спина и плечи ноют и ощущение такое будто на них кто-то сел. Но утром расхожусь и вроде норм))))) Первые ночи я кстати часа по 2-3 спала. Но я скажу только одно-все ощущения терпимые, я ожидала гораздо худшего состояния...
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #176 : 08 Октября 2013, 19:30:51 »
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:29:10
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))
ZеленоглазаЯ скоро и ты станешь обладательницей красоты, время до 25 быстро пролетит.По поводу доступа, я долго думала и  в последний момент решила,почти перед операцией .Я читала много про доступ и думала остановиться под грудью делать,но док. меня переубедил, сказал что при любом доступе, не большие повреждения будут,а  в доступе через ореолу повреждается не более 10%,а когда шовчики заживут их не видно будет.Это было для меня убедительно! Посоветуйся с доком,сама решишь что лучше для тебя будет.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #177 : 08 Октября 2013, 19:35:52 »
Цитата: Маррия от 08 Октября 2013, 19:30:51
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:29:10
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))
ZеленоглазаЯ скоро и ты станешь обладательницей красоты, время до 25 быстро пролетит.По поводу доступа, я долго думала и  в последний момент решила,почти перед операцией .Я читала много про доступ и думала остановиться под грудью делать,но док. меня переубедил, сказал что при любом доступе, не большие повреждения будут,а  в доступе через ореолу повреждается не более 10%,а когда шовчики заживут их не видно будет.Это было для меня убедительно! Посоветуйся с доком,сама решишь что лучше для тебя будет.

Мария, думаю, и я раньше дня операции не определюсь с доступом, а там уже деваться некуда будет - придется выбрать ) А док мне говорит, что при обоих вариантах будет хорошо, красиво, и безопасно. Хоть бы уж сказал - это  хорошо, а то - плохо, было бы легче.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #178 : 08 Октября 2013, 19:44:23 »
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 19:35:52
Цитата: Маррия от 08 Октября 2013, 19:30:51
Цитата: ZеленоглазаЯ от 08 Октября 2013, 17:29:10
Привет! У меня ОП назначена на 25 октября. Уже весь форум перелопатила, мысли гоняю, волнуюсь, дни считаю, а вот сомнений ни капли нет )))
Поздравляю девочек, уже ставших счастливыми сисястиками! Легкой вам реабы )))
ZеленоглазаЯ скоро и ты станешь обладательницей красоты, время до 25 быстро пролетит.По поводу доступа, я долго думала и  в последний момент решила,почти перед операцией .Я читала много про доступ и думала остановиться под грудью делать,но док. меня переубедил, сказал что при любом доступе, не большие повреждения будут,а  в доступе через ореолу повреждается не более 10%,а когда шовчики заживут их не видно будет.Это было для меня убедительно! Посоветуйся с доком,сама решишь что лучше для тебя будет.

Мария, думаю, и я раньше дня операции не определюсь с доступом, а там уже деваться некуда будет - придется выбрать ) А док мне говорит, что при обоих вариантах будет хорошо, красиво, и безопасно. Хоть бы уж сказал - это  хорошо, а то - плохо, было бы легче.
ZеленоглазаЯ  мой док. тоже с начала говорил что любой имплант поставит, любым доступом,и почти любой размер,хорошо что я четвёрку не выбрала, а то ведь могла по жадничать.У меня исходник маленький. А когда до опи. оставались считанные дни, я принесла анализы, и сказала что с доступом я так и не определилась, пришлось доку. говорить какой доступ он считает лучше будет для меня, ну пришлось послушать. Да я и сама была не против. :x
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

ZеленоглазаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZеленоглазаЯ
  • Сообщений: 19
« Ответ #179 : 08 Октября 2013, 22:18:46 »
Вот-вот, и я бы хотела, чтобы доктор избавил меня от проблемы выбора )))