Автор Тема: Липофилинг груди (добавление собственного жира при прощупывании импланта)  (Прочитано 39575 раз)

Королева242431

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Королева242431
  • Сообщений: 1
« Ответ #45 : 11 Апреля 2014, 20:00:37 »
Привет всем! Давно я тут читаю все , но не писала . А в этой теме мало сообщений, поэтому решила написать.
17 марта у меня тоже была операция по увеличению груди , а заодно и липофилинг и липосакция. Очень всем довольна . Левая грудь была меньше правой, поэтому мой врач сразу сказал , что нужен будет липофилинг, чтоы убрать асимметрию и скрыть края импланта. Так что не бойтесь это делать! Жир хорошо приживается, если хороший врач и правильно все делает . Более того , через 2 дня я хочу еще раз сделать липофилинг груди , чтобы еще немного ее увеличить!)))

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #46 : 01 Июня 2014, 08:38:33 »
Отпишусь.
 5 месяцев прошло уже.  Пока все, что осталось после 2-х месяцев по-прежнему со мной =)
Сверху и в межгрудке имплант не прощупывается, ряби нет. Я очень довольна.

Снизу и со стороны подмышек прощупывается. Меня это, в принципе,  не расстраивает. Но все равно отгуляю летний отпуск и пойду на второй круг, надеюсь, что заключительный =)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #47 : 26 Августа 2014, 14:50:09 »
Привет! Вот и мне, ярому противнику этой процедуры для груди,предложили поставить жирочек в межгрудку слева. Буду читать, буду думать...ну уж очень хочется сделать идеально!!! А заодно избавиться от живота и фланков. Все описала подробно в темке январских красавиц, но повторюсь: под местным наркозом, без компрессионки, операция на 1 час, на следующий день на работу можно. Цена 17 тыс ))) Сомнительно...но доктор как-то расположил к себе, знаете сами, как-то сошлись. Что думаете? Пробовать? Боюсь местного наркоза, и плохого (точнее никакого) результата, а уж тем более чтоб не навредить...очкую я,короче  *MJ*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #48 : 26 Августа 2014, 14:54:50 »
bumer, если у тебя все красиво получится, то я по твоим стопам пойду) ;)
Удачи тебе!!!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #49 : 26 Августа 2014, 15:15:28 »
Bumer а можно ли таким образом уменьшить межгрудку?

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #50 : 26 Августа 2014, 15:21:16 »
Мне доктор тоже предлагал провести данную процедуру,чтобы избавиться от волны на одной груди,там и имплант прощупывается у меня…я бы сделала,рискнула точно…но доктор улыбается и говорит,что нам неоткуда брать этот жирок(((Поэтому пока остается все как есть….
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #51 : 26 Августа 2014, 20:18:05 »
не могу ничего сказать по этому поводу, кроме как, самой интересен результат... А отзывы, слышала самые разные по данной процедуре!  *Byy*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #52 : 26 Августа 2014, 23:04:19 »
Я бы тоже жирок перекачала в грудь))) так что, Bumer, теперь все ждут твоего результата)))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #53 : 26 Августа 2014, 23:38:09 »
Э, девчата, стопэ! Я еще не решилась! Ток задумалась   *doctor*
Во всяком случае читать буду материалы, время у меня предостаточно!
Сделать очень хочется, но чтоб не пожалеть!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #54 : 29 Августа 2014, 21:03:59 »
Девочки, у меня прошло почти 8 месяцев после первого липофила.
Все прекрасно. Никаких комков, неровносте, уплотнений (ТТТ).

В воскресенье иду на повтор. Думаю, что на этом остановлюсь.
Но мой опыт исключительно положительный.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #55 : 01 Сентября 2014, 19:32:38 »
Привет всем.
У меня вчера состоялся повторный липофилинг.
В этот раз мало получилось - 100 мл в каждую грудь.

Пока все болит: грудь и донорские места. Надеюсь, что жирок приживется.
Настроена на то, что это мой последний липофилинг. Больше уже не хочу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #56 : 01 Сентября 2014, 19:52:08 »
даже не предполагала, что это настолько болезненная процедура.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #57 : 03 Сентября 2014, 07:40:19 »
Мне тоже док не говорил, что больно будет, но я готова, кто сказал что это легко  *ouo*
Скажи, Delfin, что с наркозом и компрессионкой?  В местах забора жирка уменьшилось? Меня сейчас этот вопрос реально интересует, т.к. думаю, что с липо можно совместить, а так просто набрать в животе неохота, хочу плоский живот!  *wow*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #58 : 03 Сентября 2014, 12:40:14 »
bumer, в этот раз у меня был не общий наркоз, а седация и местная анестезия.
Компрессионки я уже выкинула, поэтому хожу в простых бюстгальтерах без косточек. Доктор разрешил мне носить любые, я сама перестраховываюсь.
В местах забора жирок уменьшается. Но я пока не вижу это на новых местах -  там отек, но по опыту прошлого раза - да. Хотя доктор в прошлый раз предупреждал, что можно не заметить, поскольку цель не липосакция, а липофилинг. Да, и проблем с лишним жиром у меня не было, я в неплохой спортивной форме.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #59 : 03 Сентября 2014, 13:55:36 »
Ага, ясненько, спасибо. Про компрессионку я имела ввиду на живот и бока, там где забирать будут, т.е. липо. А для груди у меня лежит, еще в нормальном состоянии. Про наркоз все поняла. Думаю, если уж я акваликс без лидокаина вытерпела, то липо просто фигня и местного хватит  *ouo*
Так что буду ждать срока (похолоднее, чтоб не жарко в поясе было) и пойду сделаю!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.