Автор Тема: Липофилинг груди (добавление собственного жира при прощупывании импланта)  (Прочитано 39574 раз)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #30 : 26 Января 2014, 23:07:33 »
Вот да.Откуда у Дельфин жирок для липо?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #31 : 27 Января 2014, 00:02:50 »
Доктор, глядя на мой рельефный пресс, тоже в начале сказал: "Жирок-то откуда брать будем?" :) А ничего, в бедрах вполне достаточно оказалось. И подозреваю, что выкачали из меня далеко не последнее. Еще на пару-тройку процедур хватило бы :)

Я так понимаю, что на липофилинг контуров импланта можно наскрести практически всегда.
Уже писала про подругу, которая очень высушенная. В ней процентов 17-18 жира, не больше, ущипнуть на ногах не за что - кожа на мышцы натянута. И у той смогли достать жирок для липофилинга груди под попой.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #32 : 27 Января 2014, 00:09:41 »
Евгешечка, по ощущениям ничего страшного.
Делали под общим наркозом. Забирали из зон галифе сбоку (чтоб не крутить меня на операционном столе). Вводили через 2 прокола 1,5-2 мм шириной у ареолы (с внутренней и внешней стороны). В первые дни грудь немного болела, ходила в компре. Сейчас все отлично.
А вот что сильно болело -  это донорские места :) Вот реально мне очень жалко девочек после липосакции: это ж не полежать нормально, не посидеть. Мне даже ходить больно было. А жира забрали у меня немного. Представляю, каково это, когда серьезная липосакция.

И да, напишу, что врач разрешил вернуться к тренировкам через 2 недели. Так что я опять уже вполне себе спортсмен :)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #33 : 27 Января 2014, 12:27:00 »
Цитата: Delfin от 27 Января 2014, 00:09:41
Евгешечка, по ощущениям ничего страшного.
Делали под общим наркозом. Забирали из зон галифе сбоку (чтоб не крутить меня на операционном столе). Вводили через 2 прокола 1,5-2 мм шириной у ареолы (с внутренней и внешней стороны). В первые дни грудь немного болела, ходила в компре. Сейчас все отлично.
А вот что сильно болело -  это донорские места :) Вот реально мне очень жалко девочек после липосакции: это ж не полежать нормально, не посидеть. Мне даже ходить больно было. А жира забрали у меня немного. Представляю, каково это, когда серьезная липосакция.

И да, напишу, что врач разрешил вернуться к тренировкам через 2 недели. Так что я опять уже вполне себе спортсмен :)



А места откуда забрали ровненькими остались??? У тебя еще и шорты компрессионные???
Риторический вопрос: почему в груди жирок тает, а попе нет?)))
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #34 : 27 Января 2014, 13:20:23 »
Цитата: Evgeshechka от 27 Января 2014, 12:27:00

А места откуда забрали ровненькими остались??? У тебя еще и шорты компрессионные???
Риторический вопрос: почему в груди жирок тает, а попе нет?)))
Абсолютно ровненькие бедра. В объеме бедра не убивались ни на сантиметр :)
Нет, я не носила ничего компрессионного. Место прокола зашили одним стежком и заклеили пластырем, и все. Шов сама себе сняла через неделю.

Риторический вопрос и меня беспокоит давно :)
Чуть что - растет попа и бедра, а грудь не реагирует никак. Обидно :(

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #35 : 27 Января 2014, 14:36:27 »
Delfin, ты только не пропадай! Пиши как-че! У меня в межгрудке при наклоне есть волны..... думаю стоит что-то делать или нет. И на одной груди (она изначально поменьше была) внизу край импланта могу прощупать.
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #36 : 27 Января 2014, 16:05:08 »
Цитата: Evgeshechka от 27 Января 2014, 14:36:27
Delfin, ты только не пропадай! Пиши как-че! У меня в межгрудке при наклоне есть волны..... думаю стоит что-то делать или нет. И на одной груди (она изначально поменьше была) внизу край импланта могу прощупать.
Не пропаду :) Буду держать в курсе.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #37 : 05 Февраля 2014, 21:47:37 »
Девочки, кто-нибудь еще липофилинг делал после маммо? Довольны ли вы результатом?

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #38 : 06 Февраля 2014, 18:57:35 »
Цитата: Evgeshechka от 27 Января 2014, 12:27:00
Цитата: Delfin от 27 Января 2014, 00:09:41
Евгешечка, по ощущениям ничего страшного.
Делали под общим наркозом. Забирали из зон галифе сбоку (чтоб не крутить меня на операционном столе). Вводили через 2 прокола 1,5-2 мм шириной у ареолы (с внутренней и внешней стороны). В первые дни грудь немного болела, ходила в компре. Сейчас все отлично.
А вот что сильно болело -  это донорские места :) Вот реально мне очень жалко девочек после липосакции: это ж не полежать нормально, не посидеть. Мне даже ходить больно было. А жира забрали у меня немного. Представляю, каково это, когда серьезная липосакция.

И да, напишу, что врач разрешил вернуться к тренировкам через 2 недели. Так что я опять уже вполне себе спортсмен :)



А места откуда забрали ровненькими остались??? У тебя еще и шорты компрессионные???
Риторический вопрос: почему в груди жирок тает, а попе нет?)))
Вот что пишет док :  жир в груди совсем не живет, потому что здесь не такое богатое кровоснабжение и нехарактерные для жира ткани.  Вводимый в эту область жир как бы раздавливается грудью, поэтому результат, опять же, недолговечен.
 
Липофилинг  вещь хорошая,  если только закрыть жирком места контурирования импланта, но похоже его колличесво уменьшается на много и остаётся совсем чуть чуть.
Delfin ты не давно делала, как места контурирования импланта больше не прощупываются? Некоторым даже и не надо приходить на вторую процедуру,хотя сразу предупреждают что потребуется.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #39 : 07 Февраля 2014, 07:37:53 »
Прошел месяц у меня:)
У меня хорошо закрылся верх и межгрудка. Там помимо контуров была рябь. Сейчас сверху и и в межгрудке имплант вообще не прощупывается, и переход сгладился.
 А с боков и снизу жира изначально было меньше введено, и, мне кажется,  в первые же дни все рассосалось. Края сильно прошупываются.
У меня по белью очень заметно увеличение. Раньше размер был 2,5 (иногда 2, чаще 3). Сейчас я в 2-ку категорически не влезаю :)
По поводу комков и ямок. Ничего нет, слава богу. Все ровненько и мягенько.


По поводу приживления жира. Я читала этот ответ про липофилинг на каком-то портале (про то, что жир не живет). Сначала расстроилась, а потом наткнулась на отзывы других врачей. Они так разнятся. Кто-то пишет, что раз в 3-5 лет придется повторять процедуру, а кто-то пишет, что прижившийся жир - это навсегда. И будет вести себя как жир на всем теле: клетки будут увеличиваться в объеме, когда поправляешься, уменьшаться, когда худеешь. Но сами по себе уже никуда не денутся. Посмотрим :) Через 3 года напишу здесь, как у меня все сложилось.

А на повторную процедуру в ближайшие месяцы я настроена. И даже не на одну. Я знаю, что за один раз такие вещи не выправляются: липофилинг делается небольшими порциями и поэтапно. Я готова, ибо очень не хочется переставлять под мышцу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #40 : 07 Февраля 2014, 11:09:01 »
Цитата: Delfin от 07 Февраля 2014, 07:37:53
Прошел месяц у меня:)
У меня хорошо закрылся верх и межгрудка. Там помимо контуров была рябь. Сейчас сверху и и в межгрудке имплант вообще не прощупывается, и переход сгладился.
 А с боков и снизу жира изначально было меньше введено, и, мне кажется,  в первые же дни все рассосалось. Края сильно прошупываются.
У меня по белью очень заметно увеличение. Раньше размер был 2,5 (иногда 2, чаще 3). Сейчас я в 2-ку категорически не влезаю :)
По поводу комков и ямок. Ничего нет, слава богу. Все ровненько и мягенько.


По поводу приживления жира. Я читала этот ответ про липофилинг на каком-то портале (про то, что жир не живет). Сначала расстроилась, а потом наткнулась на отзывы других врачей. Они так разнятся. Кто-то пишет, что раз в 3-5 лет придется повторять процедуру, а кто-то пишет, что прижившийся жир - это навсегда. И будет вести себя как жир на всем теле: клетки будут увеличиваться в объеме, когда поправляешься, уменьшаться, когда худеешь. Но сами по себе уже никуда не денутся. Посмотрим :) Через 3 года напишу здесь, как у меня все сложилось.

А на повторную процедуру в ближайшие месяцы я настроена. И даже не на одну. Я знаю, что за один раз такие вещи не выправляются: липофилинг делается небольшими порциями и поэтапно. Я готова, ибо очень не хочется переставлять под мышцу.

Очень интересно. Спасибо за инфо. Пишите еще)))  *OK* То есть, я поняла, что по бокам, где жира было меньше добавлено он рассосался в теч. месяца?

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #41 : 07 Февраля 2014, 11:55:13 »
Tanechka_Tanya, мне кажется, что раньше. Такое ощущение, что все, что рассосалось, рассосалось в первую неделю. А дальше я уже вообще никаких изменений не чувствовала.
Но это мои субъективные ощущения. Окончательный вердикт мне мой хирург вынесет через месяц =) Мне было сказано, что 2 месяца - это тот срок, когда можно уже делать выводы о количестве прижившегося жира. И велено прийти на осмотр в марте.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #42 : 07 Февраля 2014, 14:04:27 »
Цитата: Delfin от 07 Февраля 2014, 11:55:13
Tanechka_Tanya, мне кажется, что раньше. Такое ощущение, что все, что рассосалось, рассосалось в первую неделю. А дальше я уже вообще никаких изменений не чувствовала.
Но это мои субъективные ощущения. Окончательный вердикт мне мой хирург вынесет через месяц =) Мне было сказано, что 2 месяца - это тот срок, когда можно уже делать выводы о количестве прижившегося жира. И велено прийти на осмотр в марте.

ЖДЕМ МАРТА)

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #43 : 19 Марта 2014, 23:00:06 »
У меня прошло 2,5 месяца.
Была сегодня у своего доктора.
Все хорошо =)  По его мнению, прижилось приличное количество. Комков нет, кальцинатов нет, все гладенько и ровненько.
Планирую повторно пролипофилиться летом. Снизу и с боков имплант еще прощупывается.

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #44 : 19 Марта 2014, 23:07:31 »
Цитата: Delfin от 19 Марта 2014, 23:00:06
У меня прошло 2,5 месяца.
Была сегодня у своего доктора.
Все хорошо =)  По его мнению, прижилось приличное количество. Комков нет, кальцинатов нет, все гладенько и ровненько.
Планирую повторно пролипофилиться летом. Снизу и с боков имплант еще прощупывается.

Вот и славненько!!!! Поздравляю *HAPPY*
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле