Автор Тема: Советы по прибыванию в больнице  (Прочитано 23300 раз)

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« 02 Июня 2009, 15:20:43 »
Девочки! Здравствуйте.Сейчас сдаю анализы.На операцию планирую 08 июня(при хорошем раскладе).Ставлю импланты МакГан325+устранение птоза.Собираются ставить под мыщцу пареареальный(могу неправильно написать, но суть понятна) разрез.Интересуют подробности пребывания в клинике.сколько дней, что нужно брать с собой(доп.лекарства,вещи,еду???)Вобщем нужны советы "бывалых".Т.е. подробности и тонкости, которые знают только те, кто прошел через это.Заранее благодарна.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #1 : 02 Июня 2009, 15:41:00 »
взять с собой надо: пижамку, на пуговках спереди или спор.костюм на молнии, т.к. одеть что либо через голову ты не сможешь, и воды.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #2 : 02 Июня 2009, 15:57:09 »
Цитата: silvia от 02 Июня 2009, 15:41:00
взять с собой надо: пижамку, на пуговках спереди или спор.костюм на молнии, т.к. одеть что либо через голову ты не сможешь, и воды.
да пижамка не помишает. тапочки еще возьми (мне выдали одноразовые,было не удобно ), а вот насчет воды не знаю, врачи много пить не давали, только для того что бы анестезия дольше держалась, если много пить воды боль быстрее появится. Зубы я почистила утром с трудом, так что возможно придется обойтись только жвачкой.  Дома мне парень заранее купил таблетки обезболивающие. Ну вроде и все.

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #3 : 02 Июня 2009, 15:59:51 »
да,еще когда я там лежала весь день смотрела телек, и журналы, если захочешь-возьми плеер, музычку послушать.
 

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #4 : 02 Июня 2009, 16:05:12 »
Девочки, спасибо.Особенно совет про пижаму.А я то дура, хотела взять футболку-размахайку.И еще скажите, а кушать свое вы чего-нибудь брали? Ну там йогурты-фрукты?Я конечно понимаю, что не до жрачки будет.Но силы надо будет восстанавливать, так что кушать все-равно придется.И еще, скажите, сколько времени именно вы провели в больнице.Я понимаю, что все индивидуально, но все же.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #5 : 02 Июня 2009, 16:07:39 »
я была в больнице 2 дня, из еды сок, творожки, и очень захотелось фруктов и бульенчика куринного!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #6 : 02 Июня 2009, 16:10:13 »
Silvia, т.е. на второй день к вечеру уже ушла домой? Или на третий? И еще, сколько по времени сама операция длится?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #7 : 02 Июня 2009, 17:51:03 »
Если ОП без подтяжки, то до часа, с подтяжкой дольше  ;D ;D
На второйдень уже точно домой уйдешь, но в основном все один день лежат.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #8 : 02 Июня 2009, 17:54:46 »
у меня оп, длилась 40 минут, в пятницу прооперировали, в воскресенье с утра домой уехала!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #9 : 03 Июня 2009, 10:00:46 »
О, у меня должна быть подтяжка, да еще какая...Доктор даже предупредил о возможности повторного косметического корректирования через 3месяца после ОП.Т.е. уже под местной анестезией, возможно придется кожу снизу еще убрать,если останется провисание .Можно сделать и за один раз, но это придется делать "выточки", а это по-моему ужасно.Просто у меня сильнейший птоз.Сама я худая(46кг),жира нет и груди, как таковой тоже.Осталась вместо груди одна кожица))).Хотя все тело подянутое и в мышцах(занимаюсь бодибилдингом).

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #10 : 03 Июня 2009, 10:12:27 »
Вот после опи то наверное страшновато будет бодибилдингом заниматься  :)
Ну уточнять наверное нужно, может в клинике будут кормить  ???
Да, бери тапочки, пижамку или спорт.костюмчик или халатик, и верхнюю одежду ( в чем домой поедешь) тоже чтобы сперди застегивалась  :) А главное незабудь хороший настрой и настроение!!!!  ;)
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #11 : 03 Июня 2009, 10:13:29 »
* не забудь (сорри)  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

Astor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Astor
  • Сообщений: 19
« Ответ #12 : 03 Июня 2009, 10:52:44 »
Девочки! Спасибо за советы, я думаю они пригодятся не только мне.Слышала, что берут еще свои обезболивающие типа "Кетанофф".Но естественно, все нужно принимать только по рекомендации врача.А перевязку вы часто ездили потом делать? И сколько раз?Ведь это опять надо в клинику тащиться, а после ОП сразу  как то стремно лишний раз напрягаться.Хотелось бы дня 3 дома восстановиться.Но понятно, что если надо, то надо.Типа знали на что шли и надо стойко переносить все тяготы и лишения ;)

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #13 : 03 Июня 2009, 12:50:02 »
Цитата: Astor от 03 Июня 2009, 10:52:44
Слышала, что берут еще свои обезболивающие типа "Кетанофф".
А кетанофф я видела только в ампулах.
Он в таблетках бывает?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #14 : 03 Июня 2009, 13:35:17 »
Цитата: Natali от 03 Июня 2009, 12:50:02
Цитата: Astor от 03 Июня 2009, 10:52:44
Слышала, что берут еще свои обезболивающие типа "Кетанофф".
А кетанофф я видела только в ампулах.
Он в таблетках бывает?


А я только про таблетки и знала, а оказывается он есть еще и в ампулах... В больнице таблетки не нужны, там все вколят что нужно будет. Мне делали в пятницу, а в субботу утром я уже домой уенхала. Кормят нормально. Не бери ничего лишнего, я вообще ничего не брала, все в больнице дали.
 я уже где-то писала как лучше вставать. Повторюсь. А ты попробуй заранее. Когда лежишь - согни колени, вытяни ручки и возьмить под коленями потом вытягивай ноги, но руки не напрягай и тело само тянется за ногами. Ложиться также. Просто держась за колени клубочком падаешь на спинку.