Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77202 раз)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #165 : 03 Февраля 2015, 12:12:15 »
Цитата: Кирата от 03 Февраля 2015, 08:53:00
Цитата: Шмыг от 02 Февраля 2015, 13:35:10
Опять очередной чудо крем чудо гель пурга...
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*

Вы знаете более эффективный способ?
А этот способ уже стал эффективным, а косметологи та не в курсе!
Нету на сегодняшний день борьбы с растяжками, нету. Есть попытки сгладить «улучшить внешний вид», но убрать нет. Разберитесь сначала, что такое растяжки, а потом уже думайте каким кремом мазать.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #166 : 03 Февраля 2015, 12:26:51 »
Цитата: Шмыг от 03 Февраля 2015, 12:12:15
Цитата: Кирата от 03 Февраля 2015, 08:53:00
Цитата: Шмыг от 02 Февраля 2015, 13:35:10
Опять очередной чудо крем чудо гель пурга...
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*

Вы знаете более эффективный способ?
А этот способ уже стал эффективным, а косметологи та не в курсе!
Нету на сегодняшний день борьбы с растяжками, нету. Есть попытки сгладить «улучшить внешний вид», но убрать нет. Разберитесь сначала, что такое растяжки, а потом уже думайте каким кремом мазать.

я полностью с вами согласна, что полностью с ними побороться нельзя. но пробовать нужно. тем более у меня не глубокие они и не синие. каждый выбирает для себя то, что он хочет. вот и мы здесь делимся советами ведь. если полностью избавиться нельзя, то менее заметными из сделать все таки можно..

Лилиана Гелашвили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лилиана Гелашвили
  • Сообщений: 12
« Ответ #167 : 03 Февраля 2015, 19:05:24 »
Цитата: Loversy от 30 Января 2015, 22:36:36
Ага, понятно, круто , надо будет спросить у косметолога! А вообще круто , конечно , что появился такой гель, после которого исчезают растяжки! Я так понимаю это процедура какая-то? Какая у нее стоимость, и сразу после 1 использования геля есть эффект или их нужно делать регулярно?
Это уколы под кожу. Стоит от 8 до 13 тысяч, зависит от вашего конкретного состояния кожи. После первой же процедуры улучшения видно. Когда курс заканчивается, повторять не нужно - гель не проседает и растяжки обратно не возвращаются.

Лилиана Гелашвили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лилиана Гелашвили
  • Сообщений: 12
« Ответ #168 : 03 Февраля 2015, 19:07:56 »
Цитата: Леди Уинтер от 31 Января 2015, 16:29:09
У меня растяжки в зоне галифе, такие грубые, ужас... И если бы ещё я сильно поправлялась или резко худела, было бы понятно, а так даже не знаю из-за чего они и появились. Был момент, когда я встала на весы и обомлела +5кг! Я и не замечала как-то, но я за месяц с ними тогда справилась и всё, больше не допускаю, неужели из-за 5кг такая беда произошла... И такие, мне кажется они глубокие, интересно, этот гель поможет?
У меня были как раз застарелые. Про эффект уже писала - ничего не заметно. Косметолог вас проконсультирует более детально, я думаю.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #169 : 04 Февраля 2015, 00:33:39 »
Цитата: Лилиана Гелашвили от 03 Февраля 2015, 19:05:24
Цитата: Loversy от 30 Января 2015, 22:36:36
Ага, понятно, круто , надо будет спросить у косметолога! А вообще круто , конечно , что появился такой гель, после которого исчезают растяжки! Я так понимаю это процедура какая-то? Какая у нее стоимость, и сразу после 1 использования геля есть эффект или их нужно делать регулярно?
Это уколы под кожу. Стоит от 8 до 13 тысяч, зависит от вашего конкретного состояния кожи. После первой же процедуры улучшения видно. Когда курс заканчивается, повторять не нужно - гель не проседает и растяжки обратно не возвращаются.

Извини, сто так сильно интересуюсь, очень интересно! А что с гелем под кожей происходит, он остается на всю жизнь или рассасывается? Он не вреден будет, и сможет ли новая растяжка появиться на этом же месте, где удаляли старую?
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #170 : 04 Февраля 2015, 10:45:09 »
Цитата: Loversy от 04 Февраля 2015, 00:33:39
Цитата: Лилиана Гелашвили от 03 Февраля 2015, 19:05:24
Цитата: Loversy от 30 Января 2015, 22:36:36
Ага, понятно, круто , надо будет спросить у косметолога! А вообще круто , конечно , что появился такой гель, после которого исчезают растяжки! Я так понимаю это процедура какая-то? Какая у нее стоимость, и сразу после 1 использования геля есть эффект или их нужно делать регулярно?
Это уколы под кожу. Стоит от 8 до 13 тысяч, зависит от вашего конкретного состояния кожи. После первой же процедуры улучшения видно. Когда курс заканчивается, повторять не нужно - гель не проседает и растяжки обратно не возвращаются.

Извини, сто так сильно интересуюсь, очень интересно! А что с гелем под кожей происходит, он остается на всю жизнь или рассасывается? Он не вреден будет, и сможет ли новая растяжка появиться на этом же месте, где удаляли старую?

мне вот только кажется, что растяжки не удаляются, а просто становятся незаметными. может внутри под кожей они и срастаются как-то но на коже снаружи врятли полностью.

Helga127

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helga127
  • Сообщений: 1
« Ответ #171 : 09 Февраля 2015, 12:37:11 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 26 Января 2015, 12:04:34
вот это чудо, реально!) я и не думала, что такого результата можно достичь с помощью геля) спасибо за иформацию)

По-моему, куда важнее не надеяться на чудо уже после появления растяжек, а во время их предотвратить, увлажняя кожу. Я в первую беременность как-то пустила всё на самотёк, так у меня были растяжки – огого! Во вторую стала маслом мазаться (био-ойл)  в самом начале Б, так вот ни одной растяжки не появилось, потому что кожа была хорошо увлажнена и эластичная благодаря этому. Так что лучше подумать о себе любимой заранее)) И цена у масла куда приятнее всех других способов (уж не говорю про шлифовку!)

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #172 : 09 Февраля 2015, 23:51:49 »
Цитата: Helga127 от 09 Февраля 2015, 12:37:11
Цитата: Ольга Гнатюк от 26 Января 2015, 12:04:34
вот это чудо, реально!) я и не думала, что такого результата можно достичь с помощью геля) спасибо за иформацию)

По-моему, куда важнее не надеяться на чудо уже после появления растяжек, а во время их предотвратить, увлажняя кожу. Я в первую беременность как-то пустила всё на самотёк, так у меня были растяжки – огого! Во вторую стала маслом мазаться (био-ойл)  в самом начале Б, так вот ни одной растяжки не появилось, потому что кожа была хорошо увлажнена и эластичная благодаря этому. Так что лучше подумать о себе любимой заранее)) И цена у масла куда приятнее всех других способов (уж не говорю про шлифовку!)
На все 100% с вами согласна, мы уже просто боремся с последствиями. А причины мы не рассматриваем(!
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #173 : 10 Февраля 2015, 10:56:45 »
Цитата: Loversy от 09 Февраля 2015, 23:51:49
Цитата: Helga127 от 09 Февраля 2015, 12:37:11
Цитата: Ольга Гнатюк от 26 Января 2015, 12:04:34
вот это чудо, реально!) я и не думала, что такого результата можно достичь с помощью геля) спасибо за иформацию)

По-моему, куда важнее не надеяться на чудо уже после появления растяжек, а во время их предотвратить, увлажняя кожу. Я в первую беременность как-то пустила всё на самотёк, так у меня были растяжки – огого! Во вторую стала маслом мазаться (био-ойл)  в самом начале Б, так вот ни одной растяжки не появилось, потому что кожа была хорошо увлажнена и эластичная благодаря этому. Так что лучше подумать о себе
любимой заранее)) И цена у масла куда приятнее всех других способов (уж не говорю про шлифовку!)
На все 100% с вами согласна, мы уже просто боремся с последствиями. А причины мы не рассматриваем(!


 я тоже с самого начала беременности мазала маслом животик и детским кремом- все равно растяжки появились.
это зависит не от того, чем мы мажем и мажем ли вообще. А от структуры кожи.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #174 : 10 Февраля 2015, 20:09:25 »
Ольга, тоже верно, но за кожей нужно следить с молоду. Эластичность и от этого тоже зависит. Мне кажется и структура( эластичность) и постоянный уход, приведет нас только к хорошим результатам! *ouo*
Жить надо ЛЕГКО!

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #175 : 10 Февраля 2015, 23:36:15 »
Лучше конечно мазать, чем не мазать, это точно. Но по себе знаю, ели у меня с самой молодости руки старческие, все в морщинках то мажь - не мажь, толку не много. Я слышала что есть какие-то специальные процедуры против морщинистых рук.  Ни кто про такие не слышал?

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #176 : 11 Февраля 2015, 10:56:04 »
Цитата: Леди Уинтер от 10 Февраля 2015, 23:36:15
Лучше конечно мазать, чем не мазать, это точно. Но по себе знаю, ели у меня с самой молодости руки старческие, все в морщинках то мажь - не мажь, толку не много. Я слышала что есть какие-то специальные процедуры против морщинистых рук.  Ни кто про такие не слышал?


и я с вами соглашусь в этом. у меня с руками все в порядке, сохнут пятки. спросила совет у Тлатовой.
а растяжки я просто немного смогла уменьшить,но не убрать полностью. но пробую все возможные методы!

Лилиана Гелашвили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лилиана Гелашвили
  • Сообщений: 12
« Ответ #177 : 16 Февраля 2015, 14:49:48 »
Цитата: Loversy от 04 Февраля 2015, 00:33:39
Цитата: Лилиана Гелашвили от 03 Февраля 2015, 19:05:24
Цитата: Loversy от 30 Января 2015, 22:36:36
Ага, понятно, круто , надо будет спросить у косметолога! А вообще круто , конечно , что появился такой гель, после которого исчезают растяжки! Я так понимаю это процедура какая-то? Какая у нее стоимость, и сразу после 1 использования геля есть эффект или их нужно делать регулярно?
Это уколы под кожу. Стоит от 8 до 13 тысяч, зависит от вашего конкретного состояния кожи. После первой же процедуры улучшения видно. Когда курс заканчивается, повторять не нужно - гель не проседает и растяжки обратно не возвращаются.

Извини, сто так сильно интересуюсь, очень интересно! А что с гелем под кожей происходит, он остается на всю жизнь или рассасывается? Он не вреден будет, и сможет ли новая растяжка появиться на этом же месте, где удаляли старую?
Он под кожей равномерно распределяется и не рассасывается. Не вреден для кожи, а наоборот полезен. Коллаген натуральный в составе. Плюс ко всему сама кожа собственный коллаген начинает продуцировать. Прям вот на этом месте, думаю, новых растяжек образоваться не должно.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #178 : 17 Февраля 2015, 12:51:46 »
Лилиана, спасибо за ответы, конечно хороший метод борьбы с растяжками, но очень дорогой. Может в будущем попробую!
Жить надо ЛЕГКО!

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #179 : 21 Февраля 2015, 21:16:13 »
Девочки, Татьяна Тлатова ответила мне на вопрос о руках. Говорит что есть множество процедур и фракционный пиллинг в том числе, которые могут в корне решить вопрос с моими проблемными руками.