Автор Тема: Чем мы лечимся?  (Прочитано 28453 раз)

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #90 : 07 Мая 2011, 16:14:26 »
Цитата: Nimfeya от 05 Мая 2011, 16:00:47
Так я тоже микротоки делала, они тоже подходят под физиопроцедуры, но синяк темнее только стал, хотя на щеке результат хороший. И не замазывается гад. Только еще виднее становится  * bad*
Всё придёт в норму и рассосётся рано или поздно!Не надо ничего активно предпринимать,тем более уринотерапию,тем более на лице со свежими швами,ужас какой!!!

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #91 : 07 Мая 2011, 21:59:22 »
Швов на лице нет,и урино не понадобилась,она,кстати,как мне тетенька одна сказала,только на свежие синяки помогает.Сейчас синяк почти прошел,спасибо аскорутину,траумелю и микротокам.
Спасибо всем девочкам,кто помогал советом. *flower*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #92 : 08 Мая 2011, 18:17:56 »
Кстати,я принимала Флогэнзим,он хорошо работает в послеоперационный период,а вот микротоки мне больновато было после блефаро делать,хотя это лучшее,что снимает отёки(правда,на себе я этого особо не заметила).

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #93 : 08 Мая 2011, 20:32:34 »
А мне очень помогает.Сегодня 3-я процедура была,а отек только на кончике остался. Надеюсь,скоро и это пройдет.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #94 : 10 Мая 2011, 16:32:22 »
Девулечки!!!! Катастрофа! У меня на губах герпес! В двух местах! такие огромные болячки! Утром встала и вуаля! красотка! Никогда так не было. Были небольшие болячечки, но что бы так * bad*День испорчен. С такой моськой на работу *tear*как же не приятно.
 Пью ацикловир и мажу им же, чет не замечаю результатов! Кто сто посоветует?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.