Автор Тема: Вопрос о ринопластике у доктора Салиджанова.  (Прочитано 19446 раз)

Editor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Editor
  • Сообщений: 5
« 21 Июля 2008, 06:21:39 »
Здравствуйте Анвар Шухратович!
Много уважительных отзывов слышал о Вас и решился сам на изменение формы носа. У меня не только внешние дефекты после перелома, есть еще проблема с искривлением перегородки. Одна ноздря дышит нормально, а вторая совсем не дышит. Сможете ли Вы исправить форму и восстановить дыхание за одну операцию?

Dr. Anvar

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Anvar
  • Сообщений: 2
  • Пластический хирург Анвар Салиджанов
« Ответ #1 : 09 Августа 2008, 00:58:08 »
Думаю, что Ваш случай довольно стандартный и волноваться по поводу операции не стоит, мы сделаем все за один раз под наркозом. Приходите ко мне на консультацию и все обсудим.

Эльвира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 12 Ноября 2008, 21:31:29 »
Здравствуйте доктор! Так приятно удивлена что Вы сами тоже на форуме :o
С удовольствием задам Вам вопросик ;D
При исправлении перегородки отдельно есть риск изменения самого носа ??? Просто я в больших сомнениях делать только перегородку или вместе с ринопластикой. Поэтому для меня Ваш ответ очень важен. Заранее спасибо :-*

Dr. Anvar

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Anvar
  • Сообщений: 2
  • Пластический хирург Анвар Салиджанов
« Ответ #3 : 24 Ноября 2008, 17:23:24 »
Здравствуйте Эльвира! В случае сомнения по поводу эстетической ринопластики я советую Вам сделать только операцию по исправлению перегородки. Ваши волнения беспочвенны, опытный специалист не допустит изменения формы носа при исправлении перегородки.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #4 : 14 Февраля 2009, 11:47:03 »
 Говорят, что опущение кончика носа после рино дело времени и повторная коректировка неизбежна. Скажите это данность или у хорошего специалиста такого не бывает? Заранее спасибо.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #5 : 18 Февраля 2009, 06:24:33 »
Ура! Я нашла Вас! ;D
Анвар Шухратович, здраствуйте. Я из Кемерово, скажите пожалуйста, есть ли возможность консультации по интернету? Предварительной, хотя бы. Мне хотелось бы совместить ринопластику и увеличивающую маммопластику. Может можно предварительно по интернету, затем прилететь со всеми анализами, сделать уточнения на месте и проаперироваться? А сколько недель нужно будет прожить в Москве для наблюдения? Заранее благодарна за ответ!

extasy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб extasy
  • Сообщений: 2
« Ответ #6 : 24 Февраля 2009, 21:57:45 »
а у меня такой вопрос.можно ли сделать ринопластику в 15 лет.знаю что кости формируются до 25 лет.но уж очень сильно нос всё портит.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #7 : 03 Марта 2009, 21:16:41 »
 Уважаемый доктор, скажите как скоро можно делать рино после того как перестанешь кормить грудью? Заранее спасибо.

Перисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Перисс
  • Сообщений: 3
« Ответ #8 : 16 Октября 2012, 11:17:08 »
Моя подруга делала у него- довольна очень