Автор Тема: ОТЕК ГЛАЗ ПОСЛЕ РИНО  (Прочитано 31822 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #45 : 27 Ноября 2009, 19:44:49 »
Марина, расскажи пожалуйста, пропадала ли у тебя чувствительность носика и если да, то через какое время восстановилась? Я уже задавала подобные вопросы девочкам, но хотелось бы знать как было у тебя? Меня еще интересует, как твой носик ведет себя на холоде? ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #46 : 29 Ноября 2009, 13:22:10 »
Ой сейчас точно уже и не вспомню..мне кажется у меня чувствительность восстановилась где-то через 1-1,5 мес, а на мой взгляд меньше обращаешь на все внимание уже где-то к полугоду  :) на холод сейчас никак не реагирует, как обычный нос  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #47 : 02 Января 2010, 23:54:16 »
Девочки, правильно вам врачи говорят про соль. Соль задерживает выведение воды из организма. Поэтому кто ест много соленого отекает не только нос, но и ноги после работы)

По поводу мазей - Траумель один из самых лучших вариантов. Т.к. снимает не только отек, но и воспаление. + ко всему он гомеопатический, его можно применять на лице и у него мало побочных эффектов. почти не бывает аллергии. Дополнительный противоотечный эффект дает его гелевая консистенция, которая способствует перераспределению и утилизации жидкости, которая и образует отек.

С лиотоном же немного сложнее - Гепарин применять на лице нужно с большой осторожностью, чтобы он не попадал на слизистую носа и глаз. (при попадании промыть водой естественно)

Как фармацевт могу вам порекомендовать сочетание траумеля геля и венорутона в шипучих таблетках. и вкусно и полезно. 1 таблетка в день поможет вам действовать на отеки резорбтивно, т.е через кровь.