Автор Тема: Стоит делать ринопластику или нет?  (Прочитано 20566 раз)

Ана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ана
  • Сообщений: 6
« Ответ #15 : 02 Марта 2010, 23:15:16 »
а вы уверены, что готовы переживать все неудобства, связанные с прооперированным носом? Т.е. если вам мячом во время футбола нечаянно заедут, то нос сразу же ломается? вам это надо? на фото я вижу нос. Самый обычный. Он не смотрит вправо или влево... А то что он широкий книзу...ну,знаете, наверняка есть дама, которой это придется по нраву.Не надо уродовать себя, как Майкл Джексон из-за детских комплексов. Нет идеальных людей. Изюминка внешности состоит в ее неординарности. А были бы вы выточенным Давидом, то быстро наскучили бы вашей даме..

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #16 : 03 Марта 2010, 15:31:02 »
Если честно я не считаю,что мужчина должен быть красивым,он должен быть подтянутым физически и ухоженным.Меня возбуждает ум и поступки! Но про оп решать вам и только вам,удачи!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #17 : 03 Марта 2010, 16:58:24 »
Цитата: Natusia от 03 Марта 2010, 15:31:02
Если честно я не считаю,что мужчина должен быть красивым,он должен быть подтянутым физически и ухоженным.Меня возбуждает ум и поступки! Но про оп решать вам и только вам,удачи!
Полностью согласна. Не внешняя красота украшает мужчину..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #18 : 03 Марта 2010, 22:18:02 »
Но каждая хочет рядом с собой интересного и представительного.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #19 : 05 Марта 2010, 13:57:54 »
Цитата: SoleMio от 03 Марта 2010, 22:18:02
Но каждая хочет рядом с собой интересного и представительного.
Представительного да, интересного да. Красивого НЕТ
Мне как то лет 10 назад один красавчик, ростом 195 с шикарной фигурой  сделал предложение. Внутри было пусто, одна шикарная оболочка.
Мы шли по улице и все девки оборачивались на него.. Я как подумала, что мне это нужно будет постоянно выносить...бр...
Да было приятно встречаться, приятно выходить на люди, но замуж...НИКОГДА!! Кстати он так и не женился до сих пор...
Представительность - это тугой кошелек и дорогой образ, а никак не внешняя красота.
Интересный мужчина в моем понимании - это ум, интеллект, чувство юмора..но опять же никак не красота...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #20 : 05 Марта 2010, 20:15:00 »
Цитата: Charmant от 05 Марта 2010, 13:57:54
Цитата: SoleMio от 03 Марта 2010, 22:18:02
Но каждая хочет рядом с собой интересного и представительного.
Представительного да, интересного да. Красивого НЕТ
Мне как то лет 10 назад один красавчик, ростом 195 с шикарной фигурой  сделал предложение. Внутри было пусто, одна шикарная оболочка.
Мы шли по улице и все девки оборачивались на него.. Я как подумала, что мне это нужно будет постоянно выносить...бр...
Да было приятно встречаться, приятно выходить на люди, но замуж...НИКОГДА!! Кстати он так и не женился до сих пор...
Представительность - это тугой кошелек и дорогой образ, а никак не внешняя красота.
Интересный мужчина в моем понимании - это ум, интеллект, чувство юмора..но опять же никак не красота...
НУ, если только внутри пусто... У меня муж 206 см, 120 кг. Красавчик, бицепсы почти как у меня талия. Когда мы идем по улице все оборачиваются. Я получаю от этого удовольствие! ;)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Рино_Гошечке

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рино_Гошечке
  • Сообщений: 13
« Ответ #21 : 05 Марта 2010, 22:43:21 »
а у меня нет мужа.
:D*

Не только же "красота" важна... если человек комплексует и нос ему оч оч не нравится ,то стоит сделать.Я сделаю.обязательно.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #22 : 06 Марта 2010, 00:54:07 »
Цитата: Рино_Гошечке от 05 Марта 2010, 22:43:21
а у меня нет мужа.
:D*

Не только же "красота" важна... если человек комплексует и нос ему оч оч не нравится ,то стоит сделать.Я сделаю.обязательно.
                                                                                                                                                                                              Гошечка мы же твой нос не видели!  ;) А если серьёзно,то не должен мужик из-за носа комплексовать,вон сколько актёров носатых! Я от Хабенского и от Жана Рено балдею,это даже мягко сказано! :-* Мужики по другому поводу должны комплексовать,а не на красоте заморачиваться!(это моё мнение!)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #23 : 19 Апреля 2010, 16:59:32 »
Достаточно широкие губы,четко очерченные,думаю гормоничнее будет с более аккуратным носиком.В чертах появиться завершенность,красота в конце концов,то,чего автор и добивается,кстате,напишите,как у вас продвигается задумка?