Автор Тема: Подтяжка нижней части лица, полбородка  (Прочитано 21577 раз)

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #15 : 13 Мая 2015, 17:34:38 »
Цитата: Irishka 25 от 05 Февраля 2015, 08:44:36
Интересный поворот, а мне наоборот казалось что в 50 как раз и нужно начинать делать пластические операции. Ну то есть когда косметолог уже помочь совсем не в силах. А вы имеете в виду чем раньше начнёшь подтягивать тем меньше это будет заметно? Логично конечно. Но тогда придётся делать это несколько раз.

Но лучше сделать операцию несколько раз и не будет видно следов ни операции, ни старости, чем ожидать от врача чуда, когда сделать уже ничего нельзя.

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #16 : 30 Мая 2015, 23:38:02 »
Цитата: Полина Закит от 13 Октября 2014, 11:52:13
Подскажите, а если возраст моей мамы 60 лет и прыгает давление ,можно делать ей подтяжку  нижней части лица или нет? Очень ей хочется избавиться от этого не красивого груза...

В наше время возможно всё)) Моя сестра консультировалась с такой же проблемой и её доктор уверил что всё можно сделать в лучшем виде только необходимо стабилизировать давление. Обычно она не охотно собой занималась, а тут прям забегала по врачам, легла на полустационар,  прошла курс лечения по поддержанию почек и через 3 мес её давление перестало скакать и хирург, изучив все её анализы и показания, назначил день операции.
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Машенькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Машенькая
  • Сообщений: 1
« Ответ #17 : 03 Марта 2017, 19:14:56 »
Избавилась от второго подбородка, а потом и от комков Биша благодаря Русифу Бежановичу Мамедову из Люкс Клиники, две небольшие операции в разные дни, одна зимой, вторая весной, и моя шея и скулы сейчас выглядят просто невероятно эстетично. Это помогло мне поверить в себя и почувствовать себя желанной для мужчин.

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #18 : 02 Октября 2017, 18:26:16 »
Хм, а вот насколько по времени хватает результата подтяжки - все индивидуально? Я вот правильно ли вычитала, что чем старше возраст, после 50-ти например, тем короче эффект омоложения? то есть кожа берет свое и все равно провисает...

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #19 : 02 Октября 2017, 22:10:30 »
Цитата: Аргентина от 02 Октября 2017, 18:26:16
Хм, а вот насколько по времени хватает результата подтяжки - все индивидуально? Я вот правильно ли вычитала, что чем старше возраст, после 50-ти например, тем короче эффект омоложения? то есть кожа берет свое и все равно провисает...
Мне 56, надо было раньше смас делать, конечно. Но то боялась, то думала -  надо ли, то в отпуск хотелось съездить... Решилась наконец-то, и не жалею! Может и повиснет все со временем, но пока все отлично и это главное.

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #20 : 03 Октября 2017, 08:27:35 »
Цитата: Lusy7 от 02 Октября 2017, 22:10:30
Цитата: Аргентина от 02 Октября 2017, 18:26:16
Хм, а вот насколько по времени хватает результата подтяжки - все индивидуально? Я вот правильно ли вычитала, что чем старше возраст, после 50-ти например, тем короче эффект омоложения? то есть кожа берет свое и все равно провисает...
Мне 56, надо было раньше смас делать, конечно. Но то боялась, то думала -  надо ли, то в отпуск хотелось съездить... Решилась наконец-то, и не жалею! Может и повиснет все со временем, но пока все отлично и это главное.
*flower*
Здорово) Поздравляю вас)! Скажите пожалуйста, какая была реабилитация - легко далась или пришлось помучаться? Как окружающие реагировали?
боюсь получить шквал непонимания)

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #21 : 03 Октября 2017, 16:08:03 »
Цитата: Аргентина от 03 Октября 2017, 08:27:35
*flower*
Здорово) Поздравляю вас)! Скажите пожалуйста, какая была реабилитация - легко далась или пришлось помучаться? Как окружающие реагировали?
боюсь получить шквал непонимания)
Спасибо! Реабилитация еще не закончена - возле ушей еще есть уплотнения (их не видно) и чувствительность до конца не вернулась, отеки еще бывают. Это все ерунда. Зажило все хорошо, швы тонкие, волосы растут. У меня не было каких-то осложнений, только нитки внутренние лезли на одной стороне, их вытянули. На работу я вышла после летнего отдыха (2 месяца), получала комплименты- что посвежела, даже помолодела.  До сих пор получаю - от молодых коллег, а кто  в возрасте - вглядываются, но молчат. Мама не заметила, а свекровь сказала, что я похудела.  Лицо у меня не изменилось, только стало аккуратным, без всяких висящих щек , век и подбородков.

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #22 : 05 Октября 2017, 09:30:35 »
 кенгш А уплотнения - это отек или так рубчик формируется?
у меня в целом такое же желание - сделать лицо более аккуратным. подтянуть т о что низко, разгладить местами))

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #23 : 05 Октября 2017, 14:13:06 »
Цитата: Аргентина от 05 Октября 2017, 09:30:35
кенгш А уплотнения - это отек или так рубчик формируется?
у меня в целом такое же желание - сделать лицо более аккуратным. подтянуть т о что низко, разгладить местами))
У меня рубцов на лице нет, только за ушами, аккуратные, в волосах тоже нет практически. Шов перед ушами - косметический, он вообще исчез. Есть уплотнения, как отеки, но их только я ощущаю. Были сильные, плотные отеки, перед правым ухом был отек с синяком, я все переживала, что он не рассасывается, но ничего, потихоньку все уходит. Вчера ровно 3 месяца было.

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #24 : 05 Октября 2017, 17:21:20 »
Цитата: Lusy7 от 05 Октября 2017, 14:13:06
Цитата: Аргентина от 05 Октября 2017, 09:30:35
кенгш А уплотнения - это отек или так рубчик формируется?
у меня в целом такое же желание - сделать лицо более аккуратным. подтянуть т о что низко, разгладить местами))
У меня рубцов на лице нет, только за ушами, аккуратные, в волосах тоже нет практически. Шов перед ушами - косметический, он вообще исчез. Есть уплотнения, как отеки, но их только я ощущаю. Были сильные, плотные отеки, перед правым ухом был отек с синяком, я все переживала, что он не рассасывается, но ничего, потихоньку все уходит. Вчера ровно 3 месяца было.
Спасибище) Так подробно написали, я обрадовалась, три месяца совсем не долго!))) Поздравляю, что все быстро так и швов не видно))  *rrr*

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #25 : 30 Октября 2017, 21:33:26 »
Цитата: Аргентина от 02 Октября 2017, 18:26:16
Хм, а вот насколько по времени хватает результата подтяжки - все индивидуально? Я вот правильно ли вычитала, что чем старше возраст, после 50-ти например, тем короче эффект омоложения? то есть кожа берет свое и все равно провисает...
Добрый вечер, Аргентина. Результат подтяжки зависит от нескольких факторов, а именно образа жизни (занятие спортом, питания, употребления спиртных напитков, курения, что отрицательно влияет на вашу кожу и ее питание). После подтяжки лица рекомендуется посещение косметолога для сохранения результата и поддержания упругости кожи.
Пластический хирург

Барби76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Барби76
  • Сообщений: 20
« Ответ #26 : 01 Февраля 2018, 00:24:51 »
а сколько времени занимает реабелитационный период?

Яэль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яэль
  • Сообщений: 1
« Ответ #27 : 05 Августа 2018, 19:40:19 »
Цитата: Аргентина от 02 Октября 2017, 18:26:16
Хм, а вот насколько по времени хватает результата подтяжки - все индивидуально? Я вот правильно ли вычитала, что чем старше возраст, после 50-ти например, тем короче эффект омоложения? то есть кожа берет свое и все равно провисает...

Это ошибочное мнение.Пластическая операция не останавливает старение. Она возвращает Вашу внешность на 10-15 лет назад. И стареть вы будете отсчитывая от этого возраста. Те вы и в 50 и 60 и в 70 будете выглядеть лет на 10-15 младше своих сверстниц. Я делала первую пластику в 45 лет. И до 60 выглядела на 12 лет младше сверстниц. Сделала повторно подтяжку в 62. Сейчас выгляжу как ровестница дочери *ggg*

Xeleora

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xeleora
  • Сообщений: 6
« Ответ #28 : 14 Августа 2018, 13:54:31 »
Конечно с возрастом придётся чаще чем раз в пол года появлятся у косметолога.