Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46008 раз)

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #420 : 29 Ноября 2017, 13:30:51 »
Цитата: Наталья33 от 26 Октября 2017, 18:33:51
Девочки! Год после эндо! Была сегодня у Русифа Бежановича - плановый осмотр. Все хорошо, единственное, как я писала ранее в ветке - мне сделают докоррекцию носа (бесплатно), какой-то бугорот ему на спинке носа не нравится. Так что в декабре - аля снова  наркоз, синяки и гипс 😂😂😂😂😂😂. Ну не могу я уже без них😂😂😂. Хотя возможно, обойдусь и без гипса, только фиксирующий пластырь📯📯📯. Это только коррекция. Теперь вы понимаете, какой он ответственный хирург. Вот фото, фотограф - Я, делала как обычно на бегу😂
Наталья, поздравляю! Вы отлично выглядите) Желаю чтобы коррекция прошла для вас мягко и синячков было поменьше, чтобы в полной красе новый год встретить!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #421 : 10 Декабря 2017, 14:29:05 »
Девочки привет! Вчера состоялась коррекция носа. Все таки гипс наложили 🤣🤣🤣. Синяков вообще нет. Ждем, когда снимут гипс и увидим носик с изменениями. А пока фото из палаты!

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #422 : 14 Декабря 2017, 12:34:51 »
Цитата: Наталья33 от 10 Декабря 2017, 14:29:05
Девочки привет! Вчера состоялась коррекция носа. Все таки гипс наложили 🤣🤣🤣. Синяков вообще нет. Ждем, когда снимут гипс и увидим носик с изменениями. А пока фото из палаты!
А мне упрямо Ваш носик нравился и до коррекции) Сколько будем ждать до новых фото? Гипс на месяц накладывают или после коррекции на меньший срок? Вам, Наташа, легкой реабилитации!  *flower*

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #423 : 14 Декабря 2017, 17:42:49 »
В субботу уже снимут гипс и наложат фиксирующий пластырь, с которым надо будет проходить еще три дня.