Автор Тема: После ОП скапливается жидкость в груди  (Прочитано 53606 раз)

mika110388

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mika110388
  • Сообщений: 3
« Ответ #105 : 24 Июня 2016, 02:09:27 »
Выдавливать жидкость. Груди разные и по форме и по объему. температура на третий день была 37,5. а на четвертый-37. Грудь не то чтобы горячая, но очень теплая,врач это сам заметил при выписке. красных пятен нет,но между грудями в области молнии по середине белья-желтая гематома. На узи не была. направления не было,но сегодня у врача спрошу,может стоит пройти. Белье я не снимала просто так из любопытства,а делала перевязку себе, так как я из другого города. меня выписали на третий день,в палате пробыла двое суток с момента операции. потом дорога домой 2 часа по не очень хорошей трассе. смотря в зеркало сложилось впечатление что она грудь стоит под мышцей,а вторая под железой, так как сильно контурируется. по плану ставили под мышцу.

Liza20120312

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liza20120312
  • Сообщений: 7
« Ответ #106 : 05 Июля 2019, 10:39:01 »
Всем добрый день!  Очень надеюсь на помощь))  ПО была 28.06, грудь тубулярная, доступ через ореолу, импланты 485 мл. Позавчера  заметила странную пульсацию в левой груди,  вчера поняла что она по размеру больше правой да к тому же горячую и болезненная((( позвонила врачу,  он сказал сходить на УЗИ. Сегодня сходила:  три скопления свободной жидкости (гематомы)  размерами до 3 см в диаметре.  Врачу позже, он на операции.  Вся Испереживалась уже((( боюсь что резать опять будут...  У кого нибудь было подобное?

Ksen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksen
  • Сообщений: 18
  • Жизнь прекрасна 😌
« Ответ #107 : 30 Января 2021, 21:03:09 »
Девчата.
Напишу свой опыт в этой теме, в надежде, что кому то он облегчит реабилитацию.
У меня был большой оттёк , особенно в левой груди, были сложности при операции.
Я прикладывал алмаг(действует как физиотерапия) , и он меня спас. Не знаю как бы справлялся мой организм без него , но он явно помогал.
Всем легкой реабилитаци 🙏
ПСы вопрос на засыпку)
Сейчас уже почти 4 недели, но все таки левая грудь чуть больше , мне кажется что есть жидкость немного, как считаете рассосётся? Ждать? На узи может сходить?
Вроде не беспокоит, но чувствую, что отличается по состоянию от правой.
06.01.2021 Eurosilicone 435 анатом под мышцу через ареолу
ОПГ 76

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #108 : 31 Января 2021, 07:33:07 »
Цитата: Ksen от 30 Января 2021, 21:03:09
Девчата.
Напишу свой опыт в этой теме, в надежде, что кому то он облегчит реабилитацию.
У меня был большой оттёк , особенно в левой груди, были сложности при операции.
Я прикладывал алмаг(действует как физиотерапия) , и он меня спас. Не знаю как бы справлялся мой организм без него , но он явно помогал.
Всем легкой реабилитаци 🙏
ПСы вопрос на засыпку)
Сейчас уже почти 4 недели, но все таки левая грудь чуть больше , мне кажется что есть жидкость немного, как считаете рассосётся? Ждать? На узи может сходить?
Вроде не беспокоит, но чувствую, что отличается по состоянию от правой.
До 3-х месяцев отек гуляет.
Показания к узи должен врач определить
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ksen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksen
  • Сообщений: 18
  • Жизнь прекрасна 😌
« Ответ #109 : 03 Февраля 2021, 21:57:48 »
Цитата: pkv35 от 31 Января 2021, 07:33:07
Цитата: Ksen от 30 Января 2021, 21:03:09
Девчата.
Напишу свой опыт в этой теме, в надежде, что кому то он облегчит реабилитацию.
У меня был большой оттёк , особенно в левой груди, были сложности при операции.
Я прикладывал алмаг(действует как физиотерапия) , и он меня спас. Не знаю как бы справлялся мой организм без него , но он явно помогал.
Всем легкой реабилитаци 🙏
ПСы вопрос на засыпку)
Сейчас уже почти 4 недели, но все таки левая грудь чуть больше , мне кажется что есть жидкость немного, как считаете рассосётся? Ждать? На узи может сходить?
Вроде не беспокоит, но чувствую, что отличается по состоянию от правой.
До 3-х месяцев отек гуляет.
Показания к узи должен врач определить
Спасибо, буду ждать. Сомнительное состояние, вроде все хорошо, но вроде что-то мешает. Хочется что бы быстрее все устоялось 🙏
06.01.2021 Eurosilicone 435 анатом под мышцу через ареолу
ОПГ 76

Lena1983

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lena1983
  • Сообщений: 2
« Ответ #110 : 17 Марта 2021, 08:17:01 »
Доброе утро 🌸🌸🌸.... Девочки, не знаю уже у кого узнать, может у кого так было..... Три года назад сделала операцию по увеличению груди, круглые 375 мл, фирма политек..... В январе месяце начала оттекать левая грудь, не температуры, ни болей, ни красоты, ничего нет.... Пошла к врачу, выяснилось серома,... Откачали.... Через две недели повторилось тоже самое... Откачали, но уже врач влил спирт в грудь, чтоб обжечь капилляры и сказал, если эта процедура не поможет, то удаление имплантов навсегда.... Для меня это было услышать самое ужасное(((....печально, но она опять наливается.... Меня мучает вопрос, из-за чего она там набирается?.... И если удалить имплант, она разве не будет все равно наполняться?..... Если у кого такое было, что делали?.... Спасибо большое за ответик😚

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #111 : 17 Марта 2021, 11:48:11 »
Цитата: Lena1983 от 17 Марта 2021, 08:17:01
Доброе утро 🌸🌸🌸.... Девочки, не знаю уже у кого узнать, может у кого так было..... Три года назад сделала операцию по увеличению груди, круглые 375 мл, фирма политек..... В январе месяце начала оттекать левая грудь, не температуры, ни болей, ни красоты, ничего нет.... Пошла к врачу, выяснилось серома,... Откачали.... Через две недели повторилось тоже самое... Откачали, но уже врач влил спирт в грудь, чтоб обжечь капилляры и сказал, если эта процедура не поможет, то удаление имплантов навсегда.... Для меня это было услышать самое ужасное(((....печально, но она опять наливается.... Меня мучает вопрос, из-за чего она там набирается?.... И если удалить имплант, она разве не будет все равно наполняться?..... Если у кого такое было, что делали?.... Спасибо большое за ответик😚
Лена, ты делала узи? я бы на твоем месте обратилась к другому хирургу для второго мнения..  5176
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Ksen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ksen
  • Сообщений: 18
  • Жизнь прекрасна 😌
« Ответ #112 : 17 Марта 2021, 22:12:21 »
Соглашусь. Обратитесь к другим  специалистам, что бы мнение разное мнение узнать. Сделайте УЗИ или лучше КТ. Возможно физиотерапия может помочь ?? Попробуйте все варианты , прежде чем идти на удаление.
06.01.2021 Eurosilicone 435 анатом под мышцу через ареолу
ОПГ 76

Lena1983

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lena1983
  • Сообщений: 2
« Ответ #113 : 18 Марта 2021, 11:04:07 »
Цитата: Жемчужная от 17 Марта 2021, 11:48:11
Цитата: Lena1983 от 17 Марта 2021, 08:17:01
Доброе утро 🌸🌸🌸.... Девочки, не знаю уже у кого узнать, может у кого так было..... Три года назад сделала операцию по увеличению груди, круглые 375 мл, фирма политек..... В январе месяце начала оттекать левая грудь, не температуры, ни болей, ни красоты, ничего нет.... Пошла к врачу, выяснилось серома,... Откачали.... Через две недели повторилось тоже самое... Откачали, но уже врач влил спирт в грудь, чтоб обжечь капилляры и сказал, если эта процедура не поможет, то удаление имплантов навсегда.... Для меня это было услышать самое ужасное(((....печально, но она опять наливается.... Меня мучает вопрос, из-за чего она там набирается?.... И если удалить имплант, она разве не будет все равно наполняться?..... Если у кого такое было, что делали?.... Спасибо большое за ответик😚
Лена, ты делала узи? я бы на твоем месте обратилась к другому хирургу для второго мнения..  5176
Да, УЗИ два раза делала, ни кист, не мастита, ни узелков, ничего....только жидкость-серома собирается....спасибо большое за ответик😚, обязательно схожу на консультацию к другому хирургу

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #114 : 22 Марта 2021, 08:26:38 »
Лена, почитай сообщения на форуме, в разных ветках! У нескольких девочек были серомы..
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC