Автор Тема: Можно ли делать пластику живота после кесарева?  (Прочитано 15105 раз)

Esenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Esenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #30 : 26 Ноября 2014, 21:08:33 »
А у меня такой вопрос, может быть и не разумный, но сейчас можно рожать в дорогих хороших клиниках, и если уже знаешь, что будет кесарево, то можно ли найти пластического хирурга, который сможет присутствовать при родах, и после основной операции уже сделать свою коррекцию, сразу там, и так сразу будет результат лучше. ну я думаю, что это возможно .. Спасибо.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #31 : 27 Ноября 2014, 12:24:49 »
Хорошая идея  *OK*

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #32 : 27 Ноября 2014, 13:05:00 »
Но нереальная)

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #33 : 29 Ноября 2014, 12:42:20 »
я даже не задумывалась о таком...думаю все таки должно пройти время- сразу после родов ты ведь не узнаешь что именно тебе придется корректировать, а потом придется опять под нож...
Во вторых, в хорошей клинике тебе сделают красивый шов, еле заметный. Для чего тогда пластический хирург? Да и после кесарево все делают быстро, там некогда будет примерять что да как...Получается это безсмысленно *Byy*

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #34 : 15 Февраля 2015, 22:19:53 »
Вопрос конечно девочки спорный. С одной стороны роды это - роды. И больше ничего. Наркоз по минимуму, лекарства и вообще всяческие вмешательства по минимуму, и конечно ни кто действительно не заморачивается о красоте, главное мамашу по быстрее в чувство привести что бы она смогла ребёночка держать, что бы молоко пошло и так далее. А с другой стороны, ведь в наш век космических технологий медицина уже на таком уровне стоит, что мне кажется при желании можно и кесарево, и абдомино, и блефаро сразу одним махом сделать, тем более что это не так долго на самом деле происходит. Но тут ещё вопрос возникает, а нужно ли это вам именно в тот момент, ведь матка должна ещё сократится, тут процесс неуправляемый, она будет делать это сама, да и кушать вы после родов, будете не как всегда, по сытнее, да по чаще)) Может правда стоит подождать?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #35 : 15 Февраля 2015, 22:46:30 »
Цитата: Esenia от 26 Ноября 2014, 21:08:33
А у меня такой вопрос, может быть и не разумный, но сейчас можно рожать в дорогих хороших клиниках, и если уже знаешь, что будет кесарево, то можно ли найти пластического хирурга, который сможет присутствовать при родах, и после основной операции уже сделать свою коррекцию, сразу там, и так сразу будет результат лучше. ну я думаю, что это возможно .. Спасибо.
Здравствуйте! Идея красивая, но нереальная. Дело в том, что во время всей беременности происходят много изменений. Это увеличенная матка, перерастянутые мышцы живота (и прямые и косые), диастаз мышц, избыточный вес, физиологические изменения (в том числе гормональные).  Для того,  чтобы это все нормализовалось нужно время (в среднем не меньше 3-6х месяцев). Эти изменения не позволяют чисто технически сделать одномоментно абдоминопластику. А если теоритечески сделать сразу абдоминопластику, то в подавляющем количестве случаев придется чуть позже переделывать.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #36 : 16 Февраля 2015, 00:44:02 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 15 Февраля 2015, 22:46:30
Цитата: Esenia от 26 Ноября 2014, 21:08:33
А у меня такой вопрос, может быть и не разумный, но сейчас можно рожать в дорогих хороших клиниках, и если уже знаешь, что будет кесарево, то можно ли найти пластического хирурга, который сможет присутствовать при родах, и после основной операции уже сделать свою коррекцию, сразу там, и так сразу будет результат лучше. ну я думаю, что это возможно .. Спасибо.
Здравствуйте! Идея красивая, но нереальная. Дело в том, что во время всей беременности происходят много изменений. Это увеличенная матка, перерастянутые мышцы живота (и прямые и косые), диастаз мышц, избыточный вес, физиологические изменения (в том числе гормональные).  Для того,  чтобы это все нормализовалось нужно время (в среднем не меньше 3-6х месяцев). Эти изменения не позволяют чисто технически сделать одномоментно абдоминопластику. А если теоритечески сделать сразу абдоминопластику, то в подавляющем количестве случаев придется чуть позже переделывать.

С уважением, Фуад Фархат

Спасибо за ответ, я тоже думаю не получится сделать все за один раз, представьте после кесарево и после операции вообще ж не встанешь, а с малышом как быть, мы же мамульки, сначало манюни, а только потом наша красота, и действительно, кто-то худеет моментально, а кто-то долго, поэтому всё равно необходимо время для того, чтобы организм и тело пришло в форму.
Жить надо ЛЕГКО!

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #37 : 08 Марта 2015, 20:25:39 »
А у меня после кесарево рубец совсем тоненький после 5 лет практически не заметный, если бы не одно НО. Во время беременности сильно набрала вес и кожа на животе внизу пошла растяжками, и сейчас над шовчиком нависает немного кожи которая не сокращается вообще, не какие кремы , упражнения не помогут. Планирую сделать увеличение груди и хотела удалить этот избыток кожи, но мой хирург сказал у вас там все хорошо для родившей женщины, потом сказал что сделает это во время пластики груди, бесплатно, как то не внятно и размыто ответил. Теперь думаю что бы не было видно рубца , сейчас то рубец под плавками не виден, только кожная складка не большая с которой конечно можно жить, а вот если сделает рубец высоко, то не хотелось бы.... совсем в задумье теперь.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #38 : 09 Марта 2015, 00:31:05 »
Леди С, молодцы что решились, вот когда пойдете еще раз на консультацию подробней расспросите своего хирурга, чтобы не получилось хуже за бесплатно! И не бойтесь спрашивать, как можно больше интересующих вопросо задавайте! Дело-то тонкое!
Жить надо ЛЕГКО!

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #39 : 09 Марта 2015, 13:25:23 »
Это правда, когда расплывчато, это хуже всего, приходится самой додумывать. И спросить вроде бы сразу не спросила, значит всё поняла, а второй раз уже не актуально вопрос поднимать. Но сделать это нужно обязательно, расспросите, пусть пальцем покажет, где именно будет шов.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #40 : 10 Марта 2015, 14:27:09 »
Цитата: Mireille M от 09 Марта 2015, 13:25:23
Это правда, когда расплывчато, это хуже всего, приходится самой додумывать. И спросить вроде бы сразу не спросила, значит всё поняла, а второй раз уже не актуально вопрос поднимать. Но сделать это нужно обязательно, расспросите, пусть пальцем покажет, где именно будет шов.

Правильно говорите, согласна! Ничего страшного нет в повторяющихся вопросах!
Жить надо ЛЕГКО!

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #41 : 22 Мая 2015, 15:45:52 »
Мне давно хочется сделать пластику после кесарева, но то времени совсем нет, то услышала что после ушивания диастаза опасно беременеть, то ещё какую нить чушь говорят. Не понимаю кому верить...
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.