Автор Тема: Очень нужен совет. Помогите определиться с размером и формой  (Прочитано 24977 раз)

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #45 : 20 Ноября 2010, 20:04:43 »
Девочки, а я правильно понимаю, что после списания со счетов имплантов Пип во Фрагции, в России только одни присутствующие имплантаты со всеми подтвержданиями качества остались? Подруга в Питере собирается Арионы ставить.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #46 : 21 Ноября 2010, 21:30:33 »
Цитата: AlisiA от 20 Ноября 2010, 20:04:43
Девочки, а я правильно понимаю, что после списания со счетов имплантов Пип во Фрагции, в России только одни присутствующие имплантаты со всеми подтвержданиями качества остались? Подруга в Питере собирается Арионы ставить.
:o :o :o Макган, Политех, Евросиликон, Ментор...........
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #47 : 21 Ноября 2010, 22:18:07 »
Да у нас по слухам  вообще,пакетики для бутеров надувают воздухом и ставят....
Вы не правильно понимаете,и не правильно информированы...




КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #48 : 25 Ноября 2010, 11:59:34 »
Цитата: Mashynia от 22 Сентября 2010, 17:09:32
А надо идти к хорошему доктору! Естественно,я сказала ему свои пожелания. Но по поводу размера спорить с ним не буду.
Тоже думаю, что размер должен только док определить и сильно спорить не надо. Я вот сколько читаю про мамо все равно не могу понять, какой мне размер нужен. Так что буду послушной пациенткой и послушаюсь хирурга  ;) Пока такой настрой :)) Главное дока выбрать правильно!
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #49 : 25 Ноября 2010, 22:54:20 »
Цитата: КсюКсю от 25 Ноября 2010, 11:59:34
Цитата: Mashynia от 22 Сентября 2010, 17:09:32
А надо идти к хорошему доктору! Естественно,я сказала ему свои пожелания. Но по поводу размера спорить с ним не буду.
Тоже думаю, что размер должен только док определить и сильно спорить не надо. Я вот сколько читаю про мамо все равно не могу понять, какой мне размер нужен. Так что буду послушной пациенткой и послушаюсь хирурга  ;) Пока такой настрой :)) Главное дока выбрать правильно!
у некоторых есть Зд моделирование, у некоторых примерочное белье с имплантами... Очень помогает определиться с размером! Я на "примерку" 2 раза даже бегала к своему хирургу. Но в итоге получилось именно то, чего мне хотелось. Так что я считаю, что доверять доктору - это хорошо, конечно, но надо и в своей голове сначала уложить свои пожелания по полочкам, а то хирурги ведь мысли-то читать не умеют... а вкусы у всех разные. Чем подробнее ты сама для себя определишь, чего хочешь и обсудишь это с врачом во всех деталях, тем радостнее потом будет результат и меньше вероятность получить не то, чего хотелось бы.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #50 : 25 Ноября 2010, 23:11:26 »
Цитата: ray of sunshine от 25 Ноября 2010, 22:54:20
Цитата: КсюКсю от 25 Ноября 2010, 11:59:34
Цитата: Mashynia от 22 Сентября 2010, 17:09:32
А надо идти к хорошему доктору! Естественно,я сказала ему свои пожелания. Но по поводу размера спорить с ним не буду.
Тоже думаю, что размер должен только док определить и сильно спорить не надо. Я вот сколько читаю про мамо все равно не могу понять, какой мне размер нужен. Так что буду послушной пациенткой и послушаюсь хирурга  ;) Пока такой настрой :)) Главное дока выбрать правильно!
у некоторых есть Зд моделирование, у некоторых примерочное белье с имплантами... Очень помогает определиться с размером! Я на "примерку" 2 раза даже бегала к своему хирургу. Но в итоге получилось именно то, чего мне хотелось. Так что я считаю, что доверять доктору - это хорошо, конечно, но надо и в своей голове сначала уложить свои пожелания по полочкам, а то хирурги ведь мысли-то читать не умеют... а вкусы у всех разные. Чем подробнее ты сама для себя определишь, чего хочешь и обсудишь это с врачом во всех деталях, тем радостнее потом будет результат и меньше вероятность получить не то, чего хотелось бы.
Правильно говорит ray of sunshine. Как же можно "правильно выбрать дока", если сама знать ничего не знаешь, ведать ничего не ведаешь. По улыбке его выбирать что ли? Так они все красавцы писаные  :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #51 : 25 Ноября 2010, 23:12:13 »
Цитата: Стенли Пет от 21 Ноября 2010, 22:18:07
Да у нас по слухам  вообще,пакетики для бутеров надувают воздухом и ставят....
Вы не правильно понимаете,и не правильно информированы...




5 баллов  ;D
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #52 : 25 Ноября 2010, 23:17:38 »
Цитата: КсюКсю от 25 Ноября 2010, 11:59:34
Цитата: Mashynia от 22 Сентября 2010, 17:09:32
А надо идти к хорошему доктору! Естественно,я сказала ему свои пожелания. Но по поводу размера спорить с ним не буду.
Тоже думаю, что размер должен только док определить и сильно спорить не надо. Я вот сколько читаю про мамо все равно не могу понять, какой мне размер нужен. Так что буду послушной пациенткой и послушаюсь хирурга  ;) Пока такой настрой :)) Главное дока выбрать правильно!
Надо выслушать его доводы и сопоставить со своими ожиданиями. Большинство докторов перестраховывается и предлагает чуть меньше. Мне мой док предложила 295, в итоге 350 и не сказать чтоб много. Нормально. У импланта есть габариты, которые должен вместить исходник. Ну и мастерство хирурга многого стоит.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью