Автор Тема: На свой вкус, или совет профессионала?  (Прочитано 26369 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #45 : 19 Апреля 2010, 20:10:51 »
Цитата: Dominika от 19 Апреля 2010, 16:39:55
Красотка777 напиши пожалуйста,как у тебя дела.Оставила носик или будешь делать коррекцию?
А лучше выложи фотки. Мы будем очень ждать!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #46 : 27 Июня 2010, 20:11:35 »
Цитата: Красотка777 от 11 Апреля 2010, 19:31:51
Мне всегда нравились чуть вздернутые носики с маленьким  прогибчиком в 2мм. Смоделировали именно такой нос, я осталась довольна результатом и в предвкушении столь желанных изменений во внешности решилась на рино. Когда сняли гипс, обнаружила совсем другой нос....прямой с едва заметной горбинкой...визуально она практически не видна, но когда поводишь пальцем по переносице, ощутимо...Мне хотелось расплакаться...Хирург сказал, что к моему лицу подошел именно такой нос...так они решили в процессе оп. Тогда зачем моделировать????
Вот-вот! И я перед оп хотела ровный носик без прогибчиков, а когда проснулась мне сказали, что носик будет чуть вздернутый. Это врачи так решили пока я была под наркозом. Но!!! Если после снятия гипса мне не понравится, то они под местным наркозом сделают небольшой разрезик и вытащат хрящик. Увидев свой чудесный носик после снятия гипса, решила ничего не трогать. Вот!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #47 : 13 Июля 2010, 12:52:42 »
Мне вообще моделирование не делали. Перед ОП на словах хирург объяснил, что на его взгляд нужно изменить в моем носе, чтобы все выглядело гармонично. Все, что от говорил, полностью совпало с моими пожеланиями. Но ведь это было только на словах... Ведь, например, заузить спинку носа можно чуть-чуть, а можно основательно. После ОП переживала жутко, пытаясь понять, представить и рассмотреть что же у меня под гипсом. На перегипсовке нос не понравился, наверное был большущий отек. Зато когда гипс сняли совсем, я от увиденного чуть не запрыгала на одной ножке от радости. :D Всегда представляла себя с прямым носом, а получился с небольшим прогибчиком и чуть вздернутый. Вот теперь я не хочу, чтобы кончик опустился и нос стал прямым. Пусть бы остался как есть на сегодняшний день.  ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #48 : 13 Июля 2010, 13:32:12 »
Плакса, ну наконец то ты вернулась к нам, я так понимаю тебе все нравиться, но думаю кончик всеравно немного опуститься, у меня уже начал меняться.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #49 : 20 Июля 2010, 13:00:34 »
У меня тоже кончик носа чуть опустился, это со слов мамы. Я сейчас стараюсь на него в профиль не смотреть. А так родственники говорят, что носик выравнивается и становится очень хорошеньким. В сентябре еду к своему хирургу.

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #50 : 23 Июля 2010, 11:35:44 »
Теперь я поняла,что у каждого хирурга есть свой "почерк".Это можно определить по большинству его "работ".

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #51 : 23 Июля 2010, 14:04:13 »
Доминика, а у Меладзе какой почерк? Чего мне ждать?
18.06.10 Рино

Didi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Didi
  • Сообщений: 18
« Ответ #52 : 11 Августа 2010, 18:20:39 »
Есть определенный почерк у любого врача, но у Меладзе носы разные.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #53 : 28 Августа 2010, 20:13:10 »
Didi, а тебе комп.моделирование перед ОП делали? Или во всем доверилась и положилась на доктора?  ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г