Автор Тема: !!!Исправить носовую перегородку+ немного уменьшить кончик носа!!!  (Прочитано 15082 раз)

Julia29

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia29
  • Сообщений: 1
« 06 Февраля 2010, 18:01:10 »
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста и если можно того, у которого цены не "кусаются". Особых жалоб на свой нос я не имею, визуально он меня устраивает, никаких проблем. Доставляет различные неудобства искривленная с детства носовая перегородка. (визуально кривая носовая перегородка не заметна). И может быть немного укоротить кончик носа, совсем на чуть-чуть, думаю, что так мой носик будет выглядеть привлекательней... Мне 29. Ниразу не обращалась к пластическим хирурнам..Помогите.

sff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sff
  • Сообщений: 17
« Ответ #1 : 07 Февраля 2010, 14:22:24 »
Привет.
Я делала все, чо ты хочешь сделать. оперировалась у Мамедова Эльчина в Лаценте. очень довольна результатом. носик просто супер, все прошло без осложнений. Советую только его, он по лицам просто молодечек. Операция у него стоит от 140-180. но все индивидуально.  Консультация бесплатно, придешь с ним поговоришь. Он очень внимательный и обходительный-душка. а потом  его помощник Марина все расскажет по ценам Сходи,не пожалеешь. Староволынская, д.10. Очень советую.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #2 : 07 Февраля 2010, 20:24:59 »
Julia29, в первую очередь ты сама должна определиться и выбрать "своего" хирурга. Почитай на главной страничке этого сайта, о самих хирургах, клиника, ценах. Посмотри фото их работ, отзывы пациентов, сходи на консультацию и желательно к нескольким хирургам. И по результатам всего выше перечисленного и сделаешь свой выбор! Есть еще вариант - сходи на встречу "Пластик клуба". Сразу и с пациентами "в живую" поговорить сможешь и у нескольких хирургов одновременно проконсультироваться будет возможность!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Evgenyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenyka
  • Сообщений: 2
« Ответ #3 : 30 Марта 2010, 15:12:07 »
У меня была проблема с затрудненным дыханием после старой травмы на носу.
долго ходила по консультациям в итоге выбрала хирурга , который имеет специализацию по лор-операциям .Осталась довольна и восстановленным дыханием и новой формой.