Автор Тема: Пупочная грыжа после родов  (Прочитано 65857 раз)

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #75 : 09 Июля 2012, 00:45:09 »
У меня такая же беда, думаю точно скажет только врач на консультации, потому как у всех индивидуально .
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Ирина090989

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина090989
  • Сообщений: 10
« Ответ #76 : 09 Июля 2012, 15:21:50 »
Девочки, у меня тоже проблема...пупок сполз вниз,под ним впадина,а сверху нависает шишечка(а сам он плоский(сто процентов грыжа..
Подскажите плиз клинику в МСК, и примерные цены,кто за сколько делал.. и еще вопросик - оп делают под общим наркозом?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #77 : 16 Июля 2012, 00:06:52 »
manuni, я делала себе пластику пупка... Была обычная грыжа после вторых родов, но рассказать ставили мне сетку или нет, к сожалению, я не могу(( не знаю я что со мной делал док ???
Вырезали практически весь пупок, сейчас до сих пор не могу привыкнуть к моему новому ( раньше у меня был очень красивый пупок) но если диагноз есть, то тут уж не до идеальной красоты!
Реабилитационный период очень легкий!!!

Ирина090989 в пластических клиниках цена ориентировочно 40, где-то меньше, где-то больше....
Про наркоз - ничего не могу сказать, я пупок делала, так сказать, заодно с остальными своими операциями под общим наркозом.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #78 : 16 Июля 2012, 00:10:43 »
Уважаемый директор ЮЛИЯ, не хотите ли разместить в этой теме фото моего пупка с грыжей "до" оп, а я бы выставила фото "после"? Девочки уже не раз просили меня о фото, но у меня нет исходника(((((

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #79 : 20 Августа 2012, 10:31:09 »
Ну вот, наконец-то я у доктора взяла фото пупка ДО операции))
А я уже и забыла каким был мой пупок *laughter*

manuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб manuni
  • Сообщений: 4
  • Счастливая жена и мамочка 4-ых детей.
« Ответ #80 : 20 Августа 2012, 22:11:10 »
Прикольненько. Ну ты чего прихорошенький пупок...))) Блин у меня конечно будет сложная операция..:пупок огромный, мышцы верхнего пресса расползлись  просто невероятно((( *tear* уже и начинает побаливать при нагрузки ...Очень надеюсь что мне ответят)))
Хочу быть стройной

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #81 : 22 Августа 2012, 17:04:54 »
Анетта, мне твой новый пупок ооооочень нравится!!!
Ты раньше писала, что исходник тебе милее, но, поверь, итоговый пупочек -красивенный)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #82 : 24 Августа 2012, 00:09:49 »
Цитата: Tyska от 22 Августа 2012, 17:04:54
Ты раньше писала, что исходник тебе милее, но, поверь, итоговый пупочек -красивенный)
Tyska, я имела ввиду, что мне нравится мой пупок еще до грыжи! Он действительно был очень красивым!
С грыжей он стал противным(((
Как все таки здорово, что Эльчин Велиевич сказал мне, что у меня грыжа и ее надо удалять! А я думала, что у меня просто растянулся мой пупок после второй беременности. Сейчас сама смеюсь над собой: как же можно было не понять, что это и есть самая натуральная пупочная грыжа?! *X*
Теперь, каждый раз, когда вижу свой пупок в зеркале, - любуюсь им *Yes*

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #83 : 28 Августа 2012, 12:24:44 »
Анетта,суперский пупок-просто секси-шмекси!!!!! o>-`--

manuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб manuni
  • Сообщений: 4
  • Счастливая жена и мамочка 4-ых детей.
« Ответ #84 : 20 Сентября 2012, 18:57:37 »
Цитата: Анетта78 от 16 Июля 2012, 00:06:52
manuni, я делала себе пластику пупка... Была обычная грыжа после вторых родов, но рассказать ставили мне сетку или нет, к сожалению, я не могу(( не знаю я что со мной делал док ???
Вырезали практически весь пупок, сейчас до сих пор не могу привыкнуть к моему новому ( раньше у меня был очень красивый пупок) но если диагноз есть, то тут уж не до идеальной красоты!
Реабилитационный период очень легкий!!
Явно тебе не ставили сетку т.к. грыжа пупочная это не диастаз))) Блин чего за фигня ...мне не отвечают . Хочу на операцию по акции))) А пупок тебе просто "не родной "пока))) Вот время пройдёт и полюбишь ты его  с ещё большей силой))) :x
Хочу быть стройной

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #85 : 04 Октября 2012, 08:25:49 »
у меня тоже после родов пупок сравнялся с животом=( то естт это поправимо? на сколько это болезненно? как проходит операция и реабилитация? и сколько это примерно стоит?
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #86 : 04 Октября 2012, 08:29:04 »
mamassenka, можешь фотку выставить?
У меня реабилитация проходила очень легко, но у меня и ничего серьезного с пупком не было! o-o

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #87 : 05 Октября 2012, 09:38:22 »
mamassenka, у тебя все очень даже прилично!
Насчет стоимости оп, то тут все зависит от клиники, в которой будешь делать. Не думаю, что такая коррекция будет стоить более 50тыс.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #88 : 08 Октября 2012, 23:01:07 »
mamassenka я не вижу ничего критичного в твоем пупке!
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.