Автор Тема: ринопластика  (Прочитано 14432 раз)

Ангелина Маринова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ангелина Маринова
  • Сообщений: 1
« 23 Декабря 2009, 13:47:31 »

>  Здравствуйте.С раннего детства периодически разбивала нос также имелось несколько переломов. Придя к доктору просила о том что бы горбинку не удалял, а сделал менее контрастной, то есть чуть меньше,просила что бы поработал только с переломами, потому что я люблю носы с горбинкой и смею предположить, что она у меня от природы существовала, просто в меньших размерах............доктор был со мной согласен, говорил что моему лицу правда очень идет нос с горбинкой, успокоившись тем, что доктор понимает специфику моих вкусовых приоритетов, а именно что я не гонюсь за "журнальными" маленькими курносыми носиками, ждала операции.........она прошла 13 ноября....вроде успешно, без осложнений, но вот горе, доктор не учел моих пожеланий и полностью убрал горбинку и самое страшное изменил форму хрящей на кончике носа.....я ненавижу курносые носы и теперь депрессия съедает меня все больше и больше........доктор уверил меня, что через пол года или год с моей предрасположенностью к горбинке она скорее всего вырастит, но при этом как я узнала позже он сделал остеотомию....я очень сомневаюсь.......а теперь главное он сказал что вернуть прежнее месторасположение хрящей на кончике ВОЗМОЖНО.....я к сожалению не очень ему теперь доверяю, оцените материал который я прислала вам и напишите пожалуйста комментарий, что в ваших силах изменить с учетом моих личных вкусовых пожеланий.Прошу вас не тянуть.....моей депрессии нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!

>  вопросы:
>  1 возможен ли рост повторно горбинки, как сказал доктор и примерные временные рамки?
>  2 возможно ли вернуть кончик носа таким какой он был до операции или подобие если ничего не удалили, а просто переформировали?
>  3 если я травмируюсь после рино возможно ли появление горбинки как это бывает у многих?
>  4 всегда ли после операции кончик носа в зависимости от схода отеков опускается?
    5 мозоли появляются только после переломов или возможно просто от ушиба? 

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #1 : 23 Декабря 2009, 21:10:28 »
привет! может быть фото покажешь послеоперационное?  может быть все классно на самом деле, просто тебе непривычно новый нос видеть?когда тебе гипс сняли?
Рино

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #2 : 23 Декабря 2009, 21:18:51 »
да! может тебе переименовать тему уточни у модератора можно ли ее назвать вопрос к врачу или в соответствующую тему пееести? уж больно вопросы специфические, на них специалист должен ответить
Рино

sff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sff
  • Сообщений: 17
« Ответ #3 : 02 Февраля 2010, 01:37:56 »
привет!!!
Вы очень странная девушка, извините за прямоту. Люди мечтают убрать горбинку и жить с красивым носом, а у вас депрессия. Не смешите людей и живите счачтливо. Вы же девушка и должна быть красивой и привлекательной, а горбытый нос-это ужас и очень некрасивое зрелище!!!  привыкайте к своей новой внешности и удачи вам!!!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #4 : 02 Февраля 2010, 11:55:34 »
sff то что вы написали- это ваше субьективное мнение(((( и лично ваша точка зрения((( всем нравится разное)))) И если Ангелина чувствует иначе , с вашей стороны нехорошо так резко высказывать свою точку зрения))) человек просит совета))))

sff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sff
  • Сообщений: 17
« Ответ #5 : 02 Февраля 2010, 14:08:12 »
РАДА,Я все прекрасно понимаю и уважаю любую точку зрения, но тогда надо обращаться с данными вопросами к доктору и более точно все говорить ему. когда идешь на операцию. На форуме сидят люди и высказываются не профессионалы и не доктора , а те, которые были или хотят стать пациентами и пишут свои отзывы.  Это мое мнение. Единственный совет всем. кто хочет сделать рино или другие операции- ЧЕТКО ГОВОРИТЕ ДОКТОРУ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ. А то потом уже будет поздно, выбирайте тщательно докторов, чтоб потом результат не разочаровал. как получилось в данном случае

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #6 : 23 Марта 2010, 10:21:51 »
Ангелина!Как у вас дела,прошло уже столько времени...Что вы решили для себя?Оставили носик?