Автор Тема: Что делать с лицом в 40 лет?  (Прочитано 5850 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #15 : 12 Февраля 2021, 09:16:38 »
Никаких массажей!! Не вводите девочек в заблуждение! Массаж только усугубляет. Нужно увлажнять кожу инъекциями, ботокс использовать, нити, или вот я вчера сделала наконец-то лазерную шлифовку лица. Видео процедуры покажу в ближайшее время.

Mysterya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mysterya
  • Сообщений: 17
« Ответ #16 : 05 Мая 2022, 11:05:12 »
Вставлю и свои 5 копеек) После 40 лет жизнь только начинается и конечно же хочется выглядеть красиво и дорого. Я столкнулась с тем, что были морщины вокруг глаз и брови прям «наплывали» на глаза. Из-за этого выработала привычку все время поднимать брови, от чего на лбу также морщины появились и очень яркие. Решила сделать подтяжку лба и бровей. Не могу сказать, что прям было чудесно и классно, но все вполне себе терпимо. Операцию проводил Дёмин Сергей Анатольевич. Отёк сошел на 5 день, а поставленная цель была достигнута. Выглядеть я стала намного лучше, лет 5-6 так точно согнали с моего лица) Поэтому, об операции не жалею, доктора Дёмина рекомендую!

МарфаАрфа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МарфаАрфа
  • Сообщений: 3
« Ответ #17 : 02 Июня 2022, 14:55:55 »
Цитата: Mysterya от 05 Мая 2022, 11:05:12
Вставлю и свои 5 копеек) После 40 лет жизнь только начинается и конечно же хочется выглядеть красиво и дорого. Я столкнулась с тем, что были морщины вокруг глаз и брови прям «наплывали» на глаза. Из-за этого выработала привычку все время поднимать брови, от чего на лбу также морщины появились и очень яркие. Решила сделать подтяжку лба и бровей. Не могу сказать, что прям было чудесно и классно, но все вполне себе терпимо. Операцию проводил Дёмин Сергей Анатольевич. Отёк сошел на 5 день, а поставленная цель была достигнута. Выглядеть я стала намного лучше, лет 5-6 так точно согнали с моего лица) Поэтому, об операции не жалею, доктора Дёмина рекомендую!


Я тоже оперировалась у Дёмина, осталась очень довольна. И очень долго шла к решению об операции, все уговаривала себя еще подождать, но чего ждать? Не ясно)) Ботокс активно колола. Но тут эффект недолговременный и не такой классный, как от подтяжки. Поэтому все-таки лучше один раз потратиться на хирурга и жить себе спокойно.
Мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич!