Автор Тема: Кто делал увеличение форм голени (круропластика)  (Прочитано 50106 раз)

Flower11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Flower11
  • Сообщений: 7
« Ответ #30 : 09 Сентября 2016, 20:13:17 »
Цитата: bel от 18 Июня 2010, 19:10:51
Отзовитесь, кто увеличивал себе голень. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и отзывами о хирургах. Очень хочется носить юбки :-).

Я делала, делюсь)

Исправление формы голени имплантами+липофилинг+ липосакция коленей.

Давно задумывалась над операцией, но как-то все руки не доходили- маскировала длинными юбками. Сейчас получила, наконец," работу мечты", но в компании установлен жесткий дресс-код - юбка прямая длиной чуть за колено. Самая ужасная для моих ног длина!!! Пришлось принимать срочные меры. Опасалась, что реабилитация займет время, но уложилась в обычный больничный 5 дней+ выходные. Делала в Москве. Я рассчитывала только на импланты в голени, врач предложила еще липофилинг в верхней части для более ровного перехода, жир собрать липосакцией с внутренней стороны коленей. Самое неприятное - синяки после липосакции не проходят дольше всего, хотя на работу я вышла в компрессионных чулках и плотным тональникам замазывала. Коллеги деликатно промолчали, видимо, сильно заботило это только меня)
К операции морально готовилась, как к чему-то глобальному, на деле оказалось гораздо проще. Делали на эпидуралке, без проблем. К вечеру уже встала на ноги, больновато, конечно, не скрою, но до туалета дойти можно. Ставят сразу на каблуки, так менее больно, поэтому берите с собой обувь на устойчивом каблуке см5-6. Выписали домой на следующий день после перевязки. Швы небольшие, см4 , замаскированы  в складке под коленками, как нитки вынимают, почти уже не видны. На 3-й день нужно приходить на перевязку, дальше - как врач назначит.
Ноги получились ровные, красивые( пока сама еще привыкнуть к этому не могу), как родные- если бы не наклейки под коленками и синяки после липосакции, вообще не понять, что туда что-то вставляли, что удивительно, это было уже после операции сразу видно, меня сильно впечатлило, с утра в клинику приходишь с кривоватыми , мягко говоря, ногами, а вечером стоишь перед зеркалом с прямыми, ровными, выточенными ножками.
Сама доктор понравилась - точно  говорит, какой результат будет при моих исходных данных, на вопросы отвечает четко, без воды. Сама она симпатичная, уверенная, позитивная.
Так что, мой отзыв - исключительно положительный!Такая операция позволила получить ноги, какие я хотела, без проблем и стрессов, к которым готовилась изначально.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #31 : 02 Марта 2017, 12:15:15 »
расскажите еще про импланты, они вообще чувствуются? при ходьбе, или когда по лестнице поднимаешься
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

warfa07

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб warfa07
  • Сообщений: 1
« Ответ #32 : 17 Ноября 2017, 20:41:46 »
Здраствуйте рекомендую профессионалов которые делают пластическую операцию ознакомится можно тут Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, всего доброго или позвоните +7 (495) 135-27-56

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #33 : 18 Ноября 2017, 10:33:58 »
Цитата: Lisan от 02 Марта 2017, 12:15:15
расскажите еще про импланты, они вообще чувствуются? при ходьбе, или когда по лестнице поднимаешься
там говорят все что нет, как родная грудь...
так тяжело представить конечно. Вы тоже планируете?
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Ирина Soul

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Soul
  • Сообщений: 1
« Ответ #34 : 14 Сентября 2020, 17:01:42 »
Девочки, привет! Я с детства мечтала иметь стройные ноги. У меня достаточно пропорциональная фигура. Есть грудь и узкая талия, круглые бёдра, но голени, как палки, портили весь вид. «Курочка на ножках» было мое прозвище.
Про круропластику я узнала достаточно давно, лет пять назад точно. Это был фильм про спортсмена, у которого были тонкие голени и он сделал имплантацию. С тех про я в глубине души стала мечтать о такой же операции, но только мечтала, реальных действий не было. По многим причинам. То страхи меня останавливали, то финансов было недостаточно. Со временем желание сделать операцию немного угасло.
Оно вновь зажглось когда моя подруга запланировала увеличение груди и мы с ней стали искать лучшего хирурга. Я хотела для начала расспросить доктора, узнать подробности и суть операции. На консультации мы очень продуктивно побеседовали и я решила больше не откладывать, а назначить дату операции.
Доктор меня быстро и качественно прооперировал. Конечно, как после любой операции, первые 4 дня были боли, особенно при ходьбе. Хотелось лежать, чтобы не чувствовать боль, но надо было ходить. Обезболивающие средства хорошо помогали. Через неделю сняли швы, потом месяц в компрессионном белье. Когда я его сняла, ощущения стали абсолютно комфортными, импланты встали, как родные. Шов остался в виде тонкой полоски в подколенной складке, его не видно.
Я довольна результатом операции, мои ноги стали пропорциональными фигуре, красивыми. В целом вид стал очень гармоничный.

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #35 : 15 Сентября 2020, 12:25:28 »
Цитата: Жемчужная от 18 Ноября 2017, 10:33:58
Цитата: Lisan от 02 Марта 2017, 12:15:15
расскажите еще про импланты, они вообще чувствуются? при ходьбе, или когда по лестнице поднимаешься
там говорят все что нет, как родная грудь...
так тяжело представить конечно. Вы тоже планируете?
Привет, я думаю, что все зависит от хирурга.
Но я так понимаю, что эту операцию делают редко
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)