Автор Тема: Коллагеновые нити  (Прочитано 21287 раз)

Татьяна48

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна48
  • Сообщений: 1
« 22 Июня 2008, 18:29:46 »
Здравствуйте. Мне 48 лет. 14 лет назад я делала лазерную шлифовку лица, поэтому глубоких морщин нет, но в коррекции уже нуждаюсь. Целесообразно ли в моем возрасте сделать операцию коллагеновых нитей? Каким будет результат, сколько стоит такая операция?

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 17:29:15 »
Ташечка я тебя во всем поддерживаю в том что ты Ульяне написала

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #2 : 06 Августа 2015, 15:20:49 »
Цитата: Татьяна48 от 22 Июня 2008, 18:29:46
Здраствуйте. Мне 48 лет. 14 лет назад я делала лазерную шлифовку лица, поэтому глубоких морщин нет, но в коррекции уже нуждаюсь. Целесообразно ли в моем возрасте сделать операцию коллагеновых нитей? Каким будет результат, сколько стоит такая операция?

Татьяна, я думаю с этим вопросом лучше к врачу - какая кожа - сухая-жирная-толстая-тяжелая... Много нюансов. Я на свою толстую ставила нити Аптос -не удержали кожу на 2-3 сутки просели. В моем случае меня спасла круговая подтяжка)
И именно поэтому думаю, что коллагеновые нити - не удержат(
Я младше Вас, но считаю, что операцию сделала очень вовремя)))
Подумайте - посоветуйтесь с хирургами, т.к. насколько я знаю нити ставят косметологи - конечно они скажут -да будет супер, потом, когда.. и т.д.
Но это сугубо мое мнение)))

Касиопея

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Касиопея
  • Сообщений: 4
« Ответ #3 : 23 Августа 2015, 17:14:48 »
Мне ставили не коллагеновые нити, рассасывающиеся, и результат держится до сих пор. Но метод пластики наверное будет именно врач выбирать... Мне так кажется)

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #4 : 28 Октября 2017, 16:04:03 »
Я тоже одно время хотела нити, но несколько врачей меня очень напугали всякими страшилками, поэтому дотянула до такого момента, когда надо уже идти на подтяжку.
С одной стороны надо конечно докторов слушать, а с другой думаю сделала бы себе нити и бед не знала... *tu-tu*

МарфаАрфа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МарфаАрфа
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 02 Июня 2022, 14:58:05 »
Девочки, всем привет. А я не жалею, что сделала круговую подтяжку, на мой взгляд более действенного способа омолодить лицо – нет) Результат превзошёл все мои ожидания, как будто реально с меня 10 лет списали. Нет теперь ярко выраженных носогубных складок, брылей и опущенных уголков губ. И все это за одну операцию! Оперировалась, кстати, у Дёмина Сергея Анатольевича, хирург очень классный, с многолетним опытом и большим количеством довольных пациенток)
Мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич!