Автор Тема: Пластика лица за границей  (Прочитано 3674 раз)

nat92

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nat92
  • Сообщений: 2
« 26 Сентября 2016, 22:58:25 »
Здравствуйте очень хочу сделать пластику лица: блефаропластика верхнего нижнего веку - у меня круглые глаза хочу миндалевидные глаза + хочу увеличить скулы . посоветуйте может кто слышал где лучше делают пластику лица.
В России и в странах снег делать не хочу спасибо за ваши ответы o-o *laughter*

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1 : 27 Сентября 2016, 03:44:32 »
Здравствуйте! А вот я тоже хочу пластику лица, но наоборот жду когда окажусь в России. Сама я живу в Америке и делать здесь лицо не хочу. Другая здесь красота. Другие понятия. Вот решилась на увеличение груди - и то переживаю за результат. Мне кажется что в России уже достаточно доктора натренировались и делают хорошо.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 27 Сентября 2016, 09:25:55 »
Оперироваться за бугром уже не то что "не модно", а "мувитон"... Российская медицина и российские специалисты уже давно показывают лучшие результаты/технологии во всём мире. Это факт. Большинство пластических хирургов участвуют на междуранородных конференциях/симпозиумах и т.д., и почти все приезжают оттуда "немного грустными", т.к. их зарубежные коллеги ничего нового не придумывают и ничего нового для наших российских пластических хирургов не показывают. Всё что есть там - есть у нас!!!

По пластике лица как всегда самый лучший Эльчин Мамедов. Оперирует в Баку (Азербайджан). Контакты его есть на Пластик-клубе (skype, e-mail)

А если вы в Москве и хотите здесь, то Русиф Мамедов. Русифа Бежановича даже номинировали на Международную Премию Грация!!! (вот тут информация)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #3 : 28 Сентября 2016, 09:17:54 »
Цитата: _Юлия_ от 27 Сентября 2016, 09:25:55
Оперироваться за бугром уже не то что "не модно", а "мувитон"... Российская медицина и российские специалисты уже давно показывают лучшие результаты/технологии во всём мире. Это факт. Большинство пластических хирургов участвуют на междуранородных конференциях/симпозиумах и т.д., и почти все приезжают оттуда "немного грустными", т.к. их зарубежные коллеги ничего нового не придумывают и ничего нового для наших российских пластических хирургов не показывают. Всё что есть там - есть у нас!!!

По пластике лица как всегда самый лучший Эльчин Мамедов. Оперирует в Баку (Азербайджан). Контакты его есть на Пластик-клубе (skype, e-mail)

А если вы в Москве и хотите здесь, то Русиф Мамедов. Русифа Бежановича даже номинировали на Международную Премию Грация!!! (вот тут информация)

 Полностью соглашусь с Юлией!)
А от себя добавлю - конечно, если Вы в совершенстве владеете английским-немецким-французским - это уже пол дела, потому что с доктором вы должны придти  к пониманию чего ВЫ хотите, и показать не фото где Вам 20-25, а именно обьяснить и чтобы Вас поняли!!! От этого будет зависеть результат)))
Ну и реабилитация за границей намного дороже!
И простите мой извечный вопрос (не дай Бог, конечно), а если осложнения?   Консультации по скайпу и Вайберу?
Но это только моё личное мнение!

Удачи в Выборе!) *Cupid*

katyshenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katyshenka
  • Сообщений: 12
« Ответ #4 : 01 Октября 2016, 22:59:36 »
У нас сейчас отечественные врачи не чуть не хуже!

katyshenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katyshenka
  • Сообщений: 12
« Ответ #5 : 01 Октября 2016, 22:59:52 »
Зачем платить больше?

nat92

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nat92
  • Сообщений: 2
« Ответ #6 : 05 Октября 2016, 21:52:34 »
ia givy v evrope i mne zaprechen viez v Russian .y  menia net vibor

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7 : 06 Октября 2016, 09:40:28 »
Цитата: nat92 от 05 Октября 2016, 21:52:34
ia givy v evrope i mne zaprechen viez v Russian .y  menia net vibor

Тогда езжайте к Эльчину Мамедову! Он работает и принимает своих пациентов в Баку!