Автор Тема: лифтинг у Белого Игоря Анатольевича  (Прочитано 32493 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #45 : 10 Февраля 2011, 01:01:25 »
Машка , спасибо , но я ничего не поняла !  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #46 : 10 Февраля 2011, 13:04:25 »
Маш, я знаю, что не всем показана эта операция. Мы тоже с доком крутили-вертели варианты. Сошлись на том, что мне именно и показано, и можно, и нужно.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #47 : 17 Февраля 2011, 22:11:41 »
Каринка, значит делай! Не бойся.
Леночек, повторюсь: в медицине я не сильна, извини.





Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #48 : 18 Февраля 2011, 17:27:59 »
Во, Маш, правильно. У нашего доктора чуйка врачебная есть, он как-то так подбирает оптимальный вариант, что и результат получается суперский. У меня сестра двоюродная врачом работает - вот она мне столько понарассказывала про эту самую чуйку, говорит, что не всем это дано, что есть просто хорошие врачи и все, а есть Доктора с этой самой интуицией. о как! А потому я, Карин, солидарна с Машей, надо делать и прочь сомнения :)

wiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб wiki
  • Сообщений: 7
« Ответ #49 : 01 Марта 2011, 10:03:57 »
Я очень довольна хирургом. Белый Игорь Анатольевич просто мастер своего дела. Тоже обращалась в клинику со своими изъянами, исправили все недостатки. Помолодела на 10ть лет, очень довольна что рискнула. Убрали подбородок, сделали овал лица ровным, был немного ассиметричен, плюс морщинок нет. Очень довольна результатом и врачом.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #50 : 04 Марта 2011, 00:07:54 »
Здорово! Какие мы всетаки молодцы. Лишь бы результат был подольше!

wiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб wiki
  • Сообщений: 7
« Ответ #51 : 12 Марта 2011, 10:40:47 »
Это точно результат подольше хочется, что бы держался. Уже почти год хожу с новым личиком, в принципе ничего не изменилось. Игорь Анатольевич предупредил, что нужно себя держать в форме, не желательно резко полнеть или худеть, поэтому стараюсь. Мне в обще в ОТТИМО много рекомендаций и наставлений было, помогает это следить за собой. Довольна, что именно к ним обратилась.

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #52 : 03 Февраля 2015, 21:10:55 »
Цитата: wiki от 01 Марта 2011, 10:03:57
Я очень довольна хирургом. Белый Игорь Анатольевич просто мастер своего дела. Тоже обращалась в клинику со своими изъянами, исправили все недостатки. Помолодела на 10ть лет, очень довольна что рискнула. Убрали подбородок, сделали овал лица ровным, был немного ассиметричен, плюс морщинок нет. Очень довольна результатом и врачом.

Я извиняюсь, а с помощью лифтинга можно убрать второй подбородок? Я честно говоря не очень пока разбираюсь в этих лифтингах)) Зашла почитать про подтяжку груди, а тут СТОЛЬКО! интересного! Дело в том, что у меня проблемы со вторым подбородком, и не просто, а уже скоро третий будет)) Получается Вы сделали и уже год ходите с этим эффектом?

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #53 : 30 Мая 2015, 23:45:44 »
Иришка, если уже растёт третий)) то надо наверно уже делать липо, а кожу лишнюю иссекать, но э=точно вам скажет только доктор после очной консультации.
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.